28 марта 2024, четверг, 21:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+25 +
Ярик, 10:43, 15.08

Ничего особенного.
Я бы даже сказал - примитив полнейший.

Ответить
+1 +
Я, 11:07, 15.08

У zweizwei ролик был лучше.

Ответить
+15 +
vanilin, 10:47, 15.08

Тема давно избита. Ничего нового. За старание - молодец. Фонотеку автору надо пересмотреть. Time Lapse Belarus Orsha - Орша цейтраферная съемка Юрий Величенко - погуглите. Красота.

Ответить
+1 +
Ирина, 11:22, 15.08

А мне понравилось!
и ОРША - понравилось!

Ответить
+8 +
ссс, 10:55, 15.08

Че-то таймлапс - не помог, этой печальке. :)

Ответить
+11 +
Димон, 11:01, 15.08

Вот так же быстро наша жизнь проходит,,как скорость воспроизведения этого видео((

Ответить
+24 +
Не правда ли, 11:04, 15.08

Нищая столица бедной страны ...

Ответить
+7 +
Я, 11:05, 15.08

Снято нормально, а вот музычка неприятная.

Ответить
+7 +
BaD, 11:21, 15.08

Ну и херня же....город вообще никакой)

Ответить
+5 +
шут, 11:28, 15.08

Какой-то суетливый получился. Минск замер, засосало в болоте, застой во всем, даже спортивные арены и шоппингцентры лениво-аппатичные, только на рынках в нежару есть некоторая живость- если б так жужжало, бегало, суетилось- мы и жили по другому...

Ответить
+8 +
ivan, 11:41, 15.08

Отстой, предыдущий ролик сделан профессионально, а это самодеятельность, просто меняются места съемки и все, камера неподвижная, не интересно. Музыка вообще молчу.

Ответить
+2 +
во дела, 11:41, 15.08

...Ритм жизни хлопотный и ускоренный, что характерно для диктаторской эпохи. Людей можно было больше поснимать. А так молодец за проделанную работу. Попрошу поснимать рекламы в многих пригорордных электричках, на которых просят хоккеиста номер один не прислоняться и не наклонять народ, а также домики с номером 11 по количеству его резиденций, кнопка номер один для вызова диктатором на народ милиции по любому поводу, потешный человек Саня с номером один, опускающий очередного чела в мусорку в клелетку-тюрьму, а чуть пониже маленький его клон тоже с номером один, ананас и яблок под номером один все для него любимого, как и диарея номер один с чемоданом без ручки с компраматом о коррупции с начала его правления, благодаря которому он теперь у нас номер один, под номером один, который народ тянет почти 20 лет и жалеет выбросить и многое другое, как стоп-крАн под номером один. Приглашаем Вас в поездку.

Ответить
+8 +
Михаил, 13:10, 15.08

Однообразно, нет изюминки, музыка не подходит. Ничего оригинального.

Ответить
+3 +
житель, 16:03, 15.08

ПРИМИТИВНАЯ РАБОТА ДИЛЕТАНТА.

Ответить
0 +
кьеркегор, 19:00, 15.08

А что, timelapse еще модно?

Ответить