20 апреля 2024, суббота, 1:31
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+14 +
Fan, 9:17, 2.08

Не введет, а может быть когда-нибудь подумает о введении. Разница есть?

Ответить
-14 +
anjei, 9:27, 2.08

А... Полки стали отваливаться... Колхозные авиалинии, какой с них спрос?...

Ответить
+2 +
DV, 5:27, 3.08

А чего заминусовали-то? Все правильно сказал про Райанов

Ответить
+20 +
www, 9:29, 2.08

Если посчитать все дополнительные расходы при перелете этой авиакомпанией, то получается далеко уже не лоукост. Иногда из Минска получается не намного дороже. Они сначала вытеснили многих перевозчиков с рынка дешевыми тарифами. А сейчас цены держат на уровне по популярным направлениям. По поводу самолетов, никаких нареканий, авиапарк из Boeing, при чем они их меняют каждые три года. Хотелось бы что лоукост соответствовал лоукосту и по цене, учитывая что на борту у них все платно, спинки кресел не откидываются в виду экономии пространства и т.д. Но выбор всегда остается.

Ответить
0 +
,, 10:11, 2.08

запросам основной массы - доставка из точки А в точку Б по вменяемой цене - они полностью соответствуют. разумеется за дополнительные услуги - чай, кофе, тапочки, массаж стюардессой - придется доплачивать, но это уже не имеет непосредственно к полету никакого отношения

Ответить
+5 +
Кыся, 9:53, 2.08

Летал ими Вроцлав - Малага, мне понравилось.
Все четко, быстро, удобно.
Даже с учетом доплаты за багаж цена полета значительно ниже ближайших нелоукостеров.

Ответить
0 +
Тимош, 11:10, 2.08

Ага.А во Вроцлав ты даром доехал и обратно:)Причем в одну секунду,вжик и в аэропорту:)

Ответить
+3 +
Гоша, 13:23, 2.08

Кыся!
Спасибо за отзыв. Как раз собираюсь во Вроцлав на рейс до Крита.

А компании хочу подкинуть совет: дополнительные скидки для пассажиров без одежды. Фурор будет еще тот

Ответить
+2 +
Вадим, 9:54, 2.08

и чему радуется этот самодур? Я не могу понять.

Ответить
+6 +
Селекция дебилов, 9:55, 2.08

Пусть введут оплату за провоз головы без мозгов. На 100% увеличится количество дебилов среди пассажиров.

Ответить
+19 +
alexx, 10:20, 2.08

Тогда надо взвешивать и пассажиров, если у меня супруга весит 55 кг, + 20 кг - багаж + 5 ручная кладь, а другая дама весит 120 кг без багажа и ручной клади - почему он заплатит меньше? Она еще и 2 места займет, т.к. в одно не влезет....

Ответить
+6 +
My way, 10:46, 2.08

Пока пользование туалетом бесплатно - будем летать!

Ответить
-6 +
Тимош, 11:01, 2.08

Вильнюс - Париж - Вильнюс 349-453 € 2013.08.04 - 08.06 RyanAir
MSQ - Минск, CDG - Париж(Шарль Де Голль)-Минск туда-обратно Всего EUR: 450 Belavia
Ну и нафига мне этот лоукост?

Ответить
+2 +
Sledkoff, 21:29, 3.08

Вильнюс - Париж - Вильнюс 120 € 2013.05.25. - 06.03 RyanAir

Минск, - Париж(Шарль Де Голль)-Минск туда-обратно EUR: 450 Belavia

Ну на фиг мне такая Belavia

Ответить
+3 +
Britani, 11:28, 2.08

Ну и как летать "совсем без багажа" на курорт??? Минимум вещей все равно надо взять в бесплатные ручные 10 кг. А если вы хотите большой чемодан - дополнительно 25 евро за 20 кг. Easyjet уже постепенно вводит новые размеры ручной клади. Раньше было 56*46*26...сейчас 50-40-20, что вынуждает покупать новые сумки меньшего размера. Но пока пропускает и прежние. Причём не так придирчив к лишним киллограммам и тем более не взвешивает ручную кладь, как это делает Райн.

Ответить
+5 +
www, 12:02, 2.08

Им надо идею подбросить ввести ограничение по весу "пассажир+ручная кладь" = N кг. Или лети толстый, но без ручной клади или лети худой+ручная кладь))))))

Ответить
0 +
дудука, 12:33, 2.08

А я избегаю их. Можно найти другие компании, осоенно, в Европе. У них было когда то 15 кг. Потом, говорят , стало еще жестче. Да пошли они! Рекоминдую бойкотировать.
Тем более, что уже не раз сообщалось, в этой компании летчики прегружены.
Не рекомендую. Есть Джерман Вингс, есть и другие!

Ответить
+2 +
alexx, 15:54, 2.08

Летали вдвоем из варшавы во франкфурт - билеты 450 злотых на двоих с учетом того, что из этих денег 50 евро ушло за багаж.
От Бреста до Варшавы и назад на поезде билеты обошлись чуть дороже.
Но если из бреста через минск во франкфурт - выходило минимум в 2 раза дороже.

Ответить
+2 +
qwer, 17:09, 2.08

Из Вильнюса в Рим и обратно 2 взрослых + 2 ребенка 5 и 2 года + 1 чемодан 500 евро, из Минска было в 2,5 раза дороже. Билеты заказывал за месяц. В Барселону 3 взрослых + 1 чемодан туда-обратно 525 евро билеты за 5 месяцев.

Ответить
0 +
Угу, 23:10, 2.08

А если завтра нужно лететь,а не через пол года?

Ответить
+1 +
Sledkoff, 21:32, 3.08

А если завтра лететь то глянь цену на их сайте. Я вот глянул до Парижа из Вильнюса и обратно через неделю 200 евро без багажа.

Ответить