28 марта 2024, четверг, 18:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+21 +
Ну, товарищи понаехавшие, 13:32, 3.08

Ну, товарищи понаехавшие. Как там вилы? Скоро у вас будет только два выбора, либо с вилами в Минск на вилогонку, либо с вилами дома, на ператрахивание.

Ответить
+27 +
Soul, 13:46, 3.08

А что им? Одни с дибильным выражением лица в ментовку,3 годика и квартирка... Вторые с разрисованным лицом на стометровку и на кольцевую...

Ответить
+1 +
NVI, 22:58, 3.08

Зашел на сайт БГУ .Из 30 абитуриентов только 9 минчан.набравших максимальные балы. Так у вас лучшие педагоги, гимназии.а в колхозах не кому преподавать, а наши дети, лучше сдали тесты Вот и напрашивается вопрос, почему ваши дебилы которые и 300 балов не набрали должны учится в лучших ( хоть и в БССР) заведениях, а наши дети только в пту.
Да и еще . Сколько вас минчан было в день выборов на площади ? А вот сколько (как вы пишите с дебильным выражениям) приехало на жд вокзал я видел сам.
Р.S Браслов тоже вам цену поднимет так что берите сваи лодки и на минское озеро заплывы устраивать

Ответить
-1 +
Минчанин, 0:05, 4.08

--Да и еще . Сколько вас минчан было в день выборов на площади ?--

Сколько, сколько, большинство, подавляющее большинство. Пока большинство вас сидело по своим деревням, как обычно проголосовав "правильно и па-чэснаму".

Ваши Гэнии все в ментах и в мамоне. Да еще и с конкретными льготами поступаете.

А что в Браслов? (это где, от Браслава далеко?) тоже сотнями тысяч понаезжают? И что там за квартиры понаехавшии дерутся так. что вы устраиваете аукционы?

После того, как называете наших детей дебилами, считаю, что колхозанов даже на экскурсию в Минск пускать не стоит.

Ответить
-1 +
Мощно задвинул, Внушаеть, 0:06, 4.08

=Зашел на сайт БГУ .Из 30 абитуриентов только 9 минчан==
Офигенный показатель. БГУ у нас единственный университет, а эти 21 понаехавший единственные студенты.

Ответить
+16 +
Ну, товарищи минчане, 13:56, 3.08

Ну товарищи минчане . Как там вилы ? Cкоро у вас будет два выбора - либо с вилами
идти на мингорисполком либо ложиться под китайцев на ператрахивание .
МНе сомневаюсь что вы веберите второе .

Ответить
+3 +
Зубр, 19:25, 3.08

Не, сделаем проще. Тупо поднимем стоимость аренды на эти-же 10 %. При чем все сразу. И куда ты денешься?

Ответить
+56 +
лютин, 13:40, 3.08

Свой провал в экономической политике, власти пытаются компенсировать за счет простого народа вводя все новые поборы, делая платным охоту, рыбалку, дороги, повышая налоги..

Ответить
+27 +
Ivan, 13:52, 3.08

Убила фраза "в соответствии с ожидаемым уровнем инфляции", а зарпалты в том же "соответствии" повысить, не?
p.s. Как хочется хоть раз увидеть новость что цена хоть на что то снизилась...

Ответить
+10 +
Makhno, 15:59, 3.08

Ivan, по видимому цены снизятся на пустые бутылки у приемщиков стеклотары и на макулатуру.

Ответить
+5 +
Можа Вам цікава. Навіны, 13:53, 3.08


Чарговая параза “Газпрома”
03.08.2013 11:20
Шматгадовыя перамовы расейскага канцэрна з Пэкінам праваліліся.

Кітай павялічваве энэргетычную супрацу зь Бірмай. Дзяржаўны гігант China National Petroleum Corporation (CNPC) атрымаў на мінулым тыдні першыя пастаўкі бірманскага газа.

Прапускная здольнасьць газаправода зь Бірмы – 12 млрд. кубамэтраў. Кітайскія ўлады маюць таксама намер павялічыць аб’ём паставаць нафты з Тэркмэністану. У наступным годзе пачне працу нафтапровад па якім “чорнае золата” будзе трапляць з Туркмэністану ў Кітай. За год па 22 млн. тонаў.

Пастаўкі зь Бірмы й Туркмэністану цалкам задавальняюць патрэбы заходняга Кітаю ў сыравіне. Таму “Газпрому”, які ад 2004 году вёў перамовы з Пэкінам наконт паставак у гэтую частку краіны, застаецца цяпер спадзявацца ў пасьпяховаць перамоваў аб пастаўках ва ўсходні Кітай. Але й тут “Газпром” можа пацярпець паразу. Кітайцы заявілі, што могуць купіць ад расейцаў 38 млрд. кубамэтраў газу, што амаль на палову менш, чым плянавалася раней. Да таго ж, Пэкін цісьне на Маскву, каб той зьменшыў цэны, што зробіць гэтыя пастаўкі для Расеі маларэнтабэльнымі.

У пермовах з “Газпромам” у Кітая ёсьць сур’ёзны козыр. Больш за палову імпартаванага газу кітайцы ўжо цяпер атрымліваюць у звадкаванай форме. Пэкін інвэстуе ў здабычу ўласнай сыравіны, плянуе пачаць выкарыстаньне сланцавага газу.

- See more at: http://www.radyjo.net/4/91/Artykul/143338#sthash.MxKakeHR.dpuf

Ответить
+8 +
из серии, 15:51, 3.08

Приятная новость у соседакорова замолкла. Вот в чем счастье бепаруса. Хоть и не в тему. Но ведь счастливая новость. Я просто херею

Ответить
+7 +
ss@com.com, 14:53, 3.08

Тупое властное формирование ограничило развитие стройотрасли , пытается нажиться на спровоцированном дефиците предложения аренды. Апофеос циничности мразей.

Ответить
+7 +
KARABOK, 15:04, 3.08

В МИНСКЕ НАРМАЛЬНЫЙ НАРОД И КОГДА НУЖНО СНИМАЮ КВАРТИРУ.И ИЗВЕНЯЮСЬ БЛ.ДИ ТЕ КТО ПИШЕТ ПОНАЕХАЛИ.САМИ ОТКУДА.

Ответить
+2 +
Кэш, 15:06, 3.08

Мне пох.Сдавал по 400,буду по 450.Сяло не пискнет:)

Ответить
+9 +
Кыш, 15:38, 3.08

А, так ты все-таки сдаешь сялу ! А чего ж не культурным минчанам? Или сам сяло ?

Ответить
+1 +
горЯчка. , 22:21, 3.08

Мозги включил. Накуя мне, Минчанину, снимать квартиру в Степени? !

Ответить
+4 +
факт, 15:41, 3.08

Можно не сомневаться , что "высокоморальные" минчуки за доллар удавятся ...

Ответить
-1 +
Кэш, 17:09, 3.08

Доллар х6 бережет:)

Ответить
-1 +
минчук, 22:24, 3.08

Точнее -удавим.Особенно таких ...

Ответить
0 +
реднекз, 0:09, 4.08

а высокоаморальные естественно за доллар не удавятся. Только в Минск понаезжают, чтобы тут на доллар больше зарабатывать, чем в родной деревне.

Ответить
+1 +
Танго, 15:25, 3.08

А будут вякать сделаем папиццот

Ответить
+3 +
Кэш, 16:14, 3.08

За комнату:)

Ответить
+4 +
Обыкновенный, 15:45, 3.08

Это называется- рубим с чего можем

Ответить
+7 +
nik_K, 16:57, 3.08

>>с ожидаемым уровнем инфляции. Если она окажется выше 10%, налоги в реальном выражении снизятся.

Когда в РБ уровень инфляции официально планировался более 10%? Или я что-то пропустил?

Ответить
+10 +
кеке, 17:09, 3.08

От дурачки - наслушаются батьку - и давай цены поднимать..... Ждите туристов....их много будет

Ответить
+8 +
sasa, 19:12, 3.08

да когда ты уже нажрешся ворюга.

Ответить