19 апреля 2024, пятница, 18:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 98
+48 +
Makhno, 18:07, 3.08

Надо будет с жириком&Со повторить эту акцию, когда они в Украину следующий раз приедут с....ть языком.Это будет круче чем трикал(ор) в трусы засовывать...

Ответить
+10 +
Y, 21:20, 3.08

Правильно сделали казаки. Этих мерзавцев надо наказать!!! Издеваться над государственным символом, как бы вы к нему не относились -это подлый, мерзкий и трусливый поступок...

Ответить
-40 +
real Y, 22:54, 3.08

рашка. не подписывайся моим ником (или это опять лариса хулиганит?)

Ответить
+38 +
ы, 1:06, 4.08

вы не заметили, что казаки при этом осквернили американский флаг?

Ответить
+21 +
Бефар., 10:19, 4.08

неудивительно - это ж российские казаки...

Ответить
+16 +
гэта яшчэ ня золак, 1:16, 4.08

Падобна на тое, што некаторым расійскім нацыяналістам ужо патрабуецца тэрміновая шпіталізацыя.Можна таптаць амерыканскі сцяг колькі заўгодна і як заўгодна грацыёзнымі балетнымі рухамі ног. Толькі вось Моська так і застанецца Моськай, а слон-сланом. Почувствуй разницу.

Ответить
+17 +
Лявон, 7:31, 4.08

Пусть казачки вспомнят как носили флаги нацисткой Германии

Ответить
+3 +
петька, 17:57, 4.08

А Америка пусть вспомнит, как привела к власти Гитлера и в .дальнейшем его спонсировала

Ответить
-1 +
чапай, 0:35, 5.08

если кто и спонсировал гитлера, то это сталинский советский союз. помогал нацистам зерном, бензином и всей таблицей менделеева. учи историю, пень.

Ответить
-11 +
ваня, 10:51, 4.08

Вот это фермерское американское быдло

Ответить
-61 +
From NY, 18:15, 3.08

Я не за Россию, не пронив, но за такие телодвижения стоит бошку оторвать!

Ответить
+171 +
циркач, 20:02, 3.08

Вы бы лучше так о нашем бело-красно-белом так волновались!

Ответить
-17 +
Интересующийся., 1:25, 4.08

Вы хотите, чтобы и им подтерлись?

Ответить
+24 +
Знающий, 9:59, 4.08

Интересующийся., 1:25, 4.08

Нет, вашего рашкинского вполне достаточно.

Ответить
0 +
Вартовий_З_України!, 2:37, 4.08

Він російський нацик, не білоруський націоналіст.

Ответить
+18 +
Alex, 5:24, 4.08

А им пофиг чем по анусу шморгать, попался бы под руку бел-чырвона-белы и им бы подтерлись. Это как титенков в свое время. Та же стадия эволюции: долбо..бы.

Ответить
+11 +
freedom, 5:38, 4.08

Топча и пиная чужой флаг-полюбите свой.При этом любовь придет с осознанием,что ты человек,а не орудие и тупая скотина выполняющая волю хозяина за кусок пожирнее.

Ответить
+75 +
Good job, BG guys, 18:16, 3.08

И чего к мужикам прикопались, нормально рашку наклонили. Можно подумать в рашке все ангелы.

Ответить
-73 +
114, 18:27, 3.08

Басистом-идиотом уже занимается СК. Ему светит до года ёлки пилить или варежки шить.

Ответить
+64 +
314, 18:38, 3.08

=114, 18:27, 3.08 ==

Съесть то СК съесть, да кто ж им дастъ? Чай не рядового гражданина рашки наклонять собрались, тут легким движением руки не получится.

А так, даже если пиар ход, то грамотный, даже если в рашки концерты запретят, то в мире количество их поклонников выросло и количество концертов тоже, а свои дерепутинки пусть сами пропивают.

Ответить
+2 +
114, 23:22, 3.08

Да пох. Уже прошла информация что их в Шереметьево тайными тропами посадили на рейс в Стамбул, минуя журналистов. Никто не захотел связываться.

А поклонников у них немного, может чуть больше станет - ну и попутного ветра.

Ответить
-57 +
Андрей, 18:31, 3.08

Наклонили ну ну
долбаеб попытался унизить не человека а флаг которому присягают и за который воевали
тебе бы понравилось еслибы наш флаг (не пожар над болотом ) унизили
неодушеленные предметы легко наклонять здачи то не даст

Ответить
+93 +
bjk, 18:37, 3.08

показал нацистское лицо России .Приравняли в некоторых странах фашистскую символику к коммунистической , сейчас и российскую приравняют к ним.

Ответить
+63 +
ягор, 22:30, 3.08

А наш БЧБ, Андрей, Тютенков порвал на куски и автографы поставил,чтобы подороже на сувениры продать. По гугли, увидешь. И мы, млять, молчим...

Ответить
+5 +
Вика, 1:50, 4.08

о лучше б они не воевали....мир бы стал чуть добрее

Ответить
+6 +
Ne Maz, 8:19, 4.08

Флаг наших врагов не должен нас, белорусов, волновать!

Ответить
+8 +
du, 21:51, 4.08

Всегда соседи -враги, а вот Зимбаба, Венесуэла, Китай (те что не соседи) -друзья. Как на даче, в доме - КТО ПЛОХОЙ? - Соседи.
Тот кто даёт кредиты, дешёвую нефть, покупает белорусскую
продукцию
ну очень плохой. Наклоняет вас. Чего бы вы хотели? Чтобы
Россия поставила забор и не общалась с плохим соседом?!
Я не против, чтобы Белоруссия общалась с Эмиратами, США,
втюхивала им свои трактора, смартфоны, компьютеры, и прочее.
Чего вы ругаете Россию? Да плюньте на неё и не общайтесь с ней.
Например, не нравится вам девушка (страшная, больная и тому
подобное). Найдите другую. Чего вы стремитесь залесть на неё?
НЕ связано ли ваше желание с личным больным состоянием?

Ответить
+5 +
den, 0:51, 4.08

Людям у которых нет ни веры, ни флага, ни страны не понять...

Ответить
+7 +
ДЭНги, 10:01, 4.08

во что вера то у вас есть, москали, в то что пукин построит коммунизм к 3(три)015 году?

Ответить
-12 +
Дзед, 4:54, 4.08

Лицвин хренов, а на бульбодроме есть ангелы, кроме твоего любимого лукашки ?

Ответить
-16 +
бг . У нас есть большу -ЩИЙ. , 18:24, 3.08

В Беларусь приедут?

Ответить
+114 +
nkj, 18:38, 3.08

красно-зелёными труселями подтираться?

Ответить
-113 +
ML, 19:50, 3.08

Погоней, а почему бы и нет?

Ответить
+9 +
Дзядзька зь мятлой, 0:49, 4.08

Вот ты, москалек, выйди и подотрись попробуй- в ближайшей канаве твою тушку найдут

Ответить
+10 +
Igor, 19:19, 4.08

Не, врядли. У белорусов трусость в генах.

Ответить
-1 +
немец, 22:21, 4.08

Гестаповцы тоже были очень смелые. Понимали фюрера с
полуслова. От кого неприятности, кто виноват, что не по 500 марок у немцев.

Ответить
+4 +
бг, 22:42, 3.08

Единственный, кто "срубил" про Огромные труселя на "Пабедителяф ".Чувство юмора тут офигенное, то есть его почти нет.

Ответить
+156 +
ласло, 18:44, 3.08

Лукашенко трусы из своего флага носит и....... никакого шума, что характерно...

Ответить
-31 +
при чём тут обезьяны?, 18:49, 3.08

и при чём тут группа? одесские жители вынудили их сделать это. Приматы делают то, что им люди прикажут. А любовь украинцев к России тут очевидна...

Ответить
+154 +
Это я, 18:54, 3.08

А чего казаки до сих пор не разобрались с теми кто над одним из них снасильничал? Ах, я забыл, нужно сначала сход атаманов собрать. Всетаки ж*па казака не такая уж и ценная потеря наверное.

P.S. Нынешние казаки это клоуны с медалями аля "За взятие Луны" в алкогольной подливе.

Ответить
+132 +
Брыль, 18:55, 3.08

какие героические казаки, а дагестанца который изнасиловал казака тоже задушили или очко сыграло?

Ответить
+2 +
TEK, 0:34, 4.08

Погодите. Кто кого изнасиловал? Даг? Мужика, русского ? Я чета прапустилПогодите. Кто кого изнасиловал? Даг? Мужика, русского ? Я чета прапустил )))))

Ответить
+16 +
ЛЫДЖНЕГ, 10:36, 4.08

Ты много пропустил, сантабарбара просто оддыхаеть... :D
Ставропольский край Изобильненский район станица Рождественская.
Мало того что один дагестанец всю казачью станицу восемь лет насильничал, так он их всех исчо и данью обложил... :D

Ответить
+5 +
TEK, 14:50, 4.08

Хаха. Однако другие казаки предполагают, что пострадавший, вероятнее всего, не был настоящим казаком, если позволил такому случитьсяХаха. Однако другие казаки предполагают, что пострадавший, вероятнее всего, не был настоящим казаком, если позволил такому случиться.

Ответить
-16 +
Александр С, 19:22, 3.08

Над флагом,издеваться нельзя!Казаки это шуты гороховые!Это моё мнение!Точка

Ответить
+70 +
nerguss, 20:25, 3.08

Какие там казаки, их предки - одна рвань да беглые каторжники были, а весь цвет казачества, который там появился со временем, коммунисты передушили еще в 20-е годы прошлого века. Казаки блин... не смешите

Ответить
-2 +
уцй, 10:44, 4.08

Американцы, австралийцы–такие же «казаки», только с Европы.

Ответить
+9 +
Вика, 1:53, 4.08

а что с ней тряпкой случилось то ? Это у вас подсознание болезненное. Правильно сделал. То оно и есть - назовите хоть один порядочный поступок за что россию надо уважать - нету...

Ответить
+143 +
ганс, 19:28, 3.08

У идиотов с лампасами скоро Кубань и Ставрополье заберут джигиты,а они на Америку бросаются с нагайкой.Думаю и пишу о этом("великие"вас не любит и ненавидит 80% мира сидите тихо и наводите порядок у себя в руководстве своей страны,не поддерживайте идиотские режимы в других странах,газ и нефть закончатся что делать будете).

Ответить
+74 +
ЛЫДЖНЕГ, 19:37, 3.08

А где видео?
Хочицца посмотрэть на тово ряженово кловуна, который бы без памперцу к пацанам подошол бы... :D
А ведь мерыканца флагом душыть - ето не дагестанцу по полгода очько поццтавлять... :D

Ответить
+6 +
guest, 9:13, 4.08

Беларусы 20 лет очко подставляют, и ничего, терпят.

Ответить
+5 +
TEK, 11:31, 4.08

Ну, мы хоть в переносном смысле, в отличии от некоторых казаков

Ответить
-27 +
Юрачка, 20:01, 3.08

Как вам сказать. По моему мнению- дать звездюлей не мешало. Для России данный влаг - реальное напоминание их истории. Какая была - такая была. Но она у них есть вместе с их национальным флагом. И вот за унижение истории и национальных чуств - вломить не мешало бы. Если бы такое было на концерте в моей родной Беларуси, но в ж.. засовывался бы флаг красно-зеленый непонятно откуда взявшийся - зал бы аплодировал. И был бы прав. Где-то так.

Ответить
+13 +
фантифа, 21:54, 3.08

ага. отличная история,когда людей в Российской империи за скот держали (крепостное право). да и нынешняя власть людей за рабов считает.

Ответить
+14 +
слепо-глуховаты.бг, 22:46, 3.08

А пры чом тут Казахи ?

Ответить
-15 +
лариса без пукина!!!, 20:30, 3.08

лариса без пукина!!! лариса без пукина!!!

Ответить
+61 +
Iz_Rossii, 20:39, 3.08

Ну какие это "казаки"?
Очкодранцы обыкновенные, пошарьте у них по карманам - 100% найдёте вазелин.

Ответить
+31 +
Вася, 21:04, 3.08

Это точно

Ответить
+30 +
Вв, 20:47, 3.08

странно, я думал, казакам должен быть дорог черно-желтый монархический флаг а не этот трехцветный.

Ответить
-40 +
Иван, 21:03, 3.08

Не, эти ряженые с названием "казаки" не правы.. Но москали опять облажались -ну раз эти придурки приехали к ним - так берите их спокойно, судите и годик варежки вязать в мордовии выписывайте..

Ответить
+17 +
Вася, 21:03, 3.08

хулиганили на глазах у милиции ну ну

Ответить
+24 +
Mac, 21:22, 3.08

Российское руководство - конченые уроды и мрази. Но у россии хотя бы флаг есть трехцветный. А наше советское красно-зеленое говно куда засунуть? Близко к телу - противно, поблевать на него разве что.

Ответить
-16 +
андрей, 21:43, 3.08

Долбоебы, а если погоней так подтерутся?

Ответить
+22 +
BLR, 22:27, 3.08

А чего ее трогать, Беларусь никому зла не делала, в отличии от империи зла.

Ответить
+7 +
ШПАНК, 22:35, 3.08


ЕСЛИ ОН ГОТОВ СДЕЛАТЬ ТОЖЕ САМОЕ СО "ЗВЕЗДНО-ПОЛОСАТЫМ" - ТОГДА ВОПРОСЫ СНЯТЫ.

Ответить
+26 +
Вся соль в том, 22:48, 3.08

андрей, 21:43, 3.08

Вся соль в том, что если в Украине на концерте будут махать БЧБ, публика воспримет это позитивно, в отличие от синекраснобелого.

Ответить
+14 +
привет, 22:15, 3.08

Еслибы они отлупили самих музыкантов, за надругательство над флагом, это можно понять Но вот, вытирание ног об американский флаг ( флаг любой другой страны) - это уже другая история. И музыкантов и "казаков" можно/нужно привлечь к ответсятвенности. И настоять на публичных извинениях. А количество и статус тех, кто считает подобные контрдействия обоснованными - прямой показатель невежества, уровень культуры и понятие о справедливости в обществе.

Ответить
+3 +
Alex, 5:29, 4.08

казаки это банд-формирования (не понятно что они в РБ делают вобще) на видео они отлично показали что их интелект в ровню долб...бам из bloodhound gang. под суд бы их за хулиганку.

Ответить
+22 +
кауп, 23:14, 3.08

А теперь плиз возбудите уголовное дело на того каказака, который оскорбил американский флаг нагайкой.

Ответить
-21 +
Реальность., 1:34, 4.08

А зачем? Просто я вытру задницу белорусским БЧБ флагом. Раз уж белорусы так относятся к российскому флагу, то и русским стесняться нечего.

Ответить
+6 +
114, 14:53, 4.08

Уже возбудили. Тут еще такая фишка - что так как преступление басист совершил на территории Окраины - его по российским законам нельзя упаковать - просто выдворили.

Хотя американцы смотрят на проблему гораздо более радикально:
---
Граждане США, обсуждающие в Сети поступок рокеров из Bloodhound Gang, которые надругались над российским флагом во время концерта в Одессе, называют выходку глупой и считают, что музыкантов следовало бы как следует наказать.

«Отправить бы их в ГУЛАГ хоть ненадолго – посмотреть, дойдет ли до них, что такое взаимное уважение», – пишет на форуме CNN американец под ником SpaceTech.

«Их стоило бы загнать в Сибирь на расчистку снега, пока весь не уберут», – вторит Roman Ko.

Группа Bloodhound Gang – далеко не самая популярная в США и более востребована в странах Восточной Европы, чем на родине. «Bloodhound Gang еще играют? Кто-нибудь знал об этом?»

«Вы можете себе представить, чтобы российская группа сделала что-нибудь подобное с флагом США в Филадельфии (родной город Bloodhound Gang)? Черт подери, они бы еще и не так поплатились!» – уверен Casey Clark.

«Я ужасно огорчен. Группа показала себя абсолютно недостойно. Мои извинения правительству России и ее гражданам», – отозвался американец Ken Green.

Ответить
-5 +
со стороны, 23:41, 3.08

А чего не пишете, что эта же группа помочилась на украинский флаг в киеве? Русофобия угнетает?

Ответить
-4 +
Флаг своей страны надо защищать , 23:48, 3.08

Правильно сделали казаки (граждане своей страны) - за оскорбление российского государственного флага этих недоумков надо было нагайками выпороть.
А критиканы которые приветствуют эти неправоправные действия это просто ограниченные люди жаждущие выделиться и оскорбить другую страну и ее жителей в частности. Герои с мышкой в руке. Шуты гороховые.

Ответить
+1 +
Модест минский, 20:14, 4.08

Существует определенная моральная грань, переступить которую очень легко, особенно, когда балансируешь на острие. Если бы россияне сожгли свой флаг, можно было бы понять это, как протест, который, возможно, административно наказуем. Американцы умудрились флагом вытереть жопу. Это проявление полного неуважения к стране и народу в целом, который, может и сам ненавидит флаг, но жопу им не вытирает. Так же и с противным красно-зеленым флагом. Допускаю, что беларусы имеют полное право выражать свое негативное отношение к лукашенковскому флагу, в том числе сжечь его. Таким же образом могут посупить и иностранцы в отношении флага, но вытирать им жопу, это из области "космоса", тем более иноземцам. Совершенно правильно поступили россияне. Любить или не любить флаг это их внутреннее дело, а кто им "помогает" в этом, тот будет нести определенные "издержки"
Я надеюсь, что Ваня Титенков, в свое время, ответит за разорванный флаг. Мы это помним.

Ответить
+15 +
BY, 0:09, 4.08

Bloodhound Gang в Штатах - это клоуны...
Они поют клоунские песни и снимают клоунские клипы... Их серьезно никто не воспринимает и платят деньги, покупая их диски и приходя на их концерты только ради того, что бы повеселиться... Их выходки - это эпатаж, который в принципе воспринимается с иронией в цивилизованных странах, где у людей нет комплексов.

Алаверды казаков российских лишь доказательства того, что казачки такие же клоуны, только злобные и закомплексованные. Ни больше ни меньше.

Кстати, в той же ненавидимой злобными рашками Америке публичное сожжение флага не является уголовно наказуемым преступлением. Человек имеет право на протест в свободной стране. А флаг сожженный... ну так производство амеровских флагов это целая индустрия...

Что касается нашего БЧБ флага, то лично я не против если его будут жечь, рвать, топтать всякие идиоты и в форме протеста, но я категорически против, что бы за поднятие нац. символики на спортивных мероприятиях людей жестоко избивали и бросали в тюрьмы...

Сильная нация, как и сильная власть сильна не символами, а уважением друг к другу...

Ответить
+3 +
Fixed, 10:06, 4.08

== что казачки такие же клоуны, только злобные и закомплексованные.==

Fixed: не казачки, а все великорашки, поцреоты и далее по списку.

Ответить
+1 +
Alex, 1:34, 5.08

Однако подтерись им флагом США где-нибудь в Техасе... Одинокий выстрел и концерт окончен...

Ответить
+4 +
ЛЫДЖНЕГ, 1:46, 4.08

Ну и хде в етом видео мерыканцы?
С чыво бы ето людЯм на слово рашкостанцам верыть?
С таким жэж успехом можно сказать, шо на етом видео злой дагестанец доблисцново казака дирОт... :D

Ответить
+5 +
Вартовий_З_України!, 2:40, 4.08

Козаки настільки ж справжні, як і Свободівець, який розбив яйце об Комаровського.
Справжні Кубанські Козаки завжди виступали За Злуку з Великою Україною на правах Автономії.
А як раділи Кубанці, коли побачили прапор, за який гинули їх прадіди, це ВАРТО УВАГИ!
Слава Нації!

Ответить
+9 +
Назойливая муха, 4:38, 4.08

Инцидент произошёл в Украине. Юридически никакого отношения к России не имел. Власти РФ вправе принимать решения об участии или нет иностранных граждан в мероприятиях на своей территории. Что они и сделали. А теперь об Анапе - как в аэропорту появились фактически вооружённые люди (в кадре мелькает плётка, стегающая американский флаг), устроили нападение на ожидающих и безнаказанно скрылись? Этот вопрос уже к российской стороне - кто фактически отвечает за безопасность в аэропорту, как она обеспечивается, почему на его территории появляются агрессивные люди, посягают на здоровье вылетающих, что выразилось в физическом воздействии на граждан, а потом безнаказанно исчезают? Я думаю, у ИКАО должно возникнуть несколько очень серъёзных вопросов к авиационной администрации РФ с последующими официальными выводами в отношении статуса аэропорта Анапы. Я думаю, горячие казацкие головушки перепутали аэропорт со своей станицей, где они привыкли таким образом выяснять отношения. Инцидент, уверен, будет иметь очень серъёзные последствия для аэропорта.

Ответить
+2 +
Вартовий_З_України!, 16:00, 4.08

Російські нацики люблять перевдягатися в чужу форму, пакостити й потім звинувачувати когось. 70 років тому перевдягалися в воїнів УПА, рік тому в польскіх фанів в Варшаві, недавно їхній резидент в Свободівця, 2 дні тому в козаків нарядились. "Генії маскараду". Чию форму вони ще на себе надягнуть?

Ответить
+3 +
Alex, 5:31, 4.08

В штатах бы за американский флаг им бы жопу порвали на британский (как не странно).

Ответить
-4 +
Лявон, 7:35, 4.08

Это не попытка оскорбления государственной символики, рок музыканты всегда так делают. Ангус Янг снял перед публикой шорты и показал трусы пошитые из британского флага, а потом и вовсе показал всем голую задницу.

Ответить
-1 +
Бон, 19:47, 4.08

Не суй свои лапы к Янгу, и AC/DC. У этих ребят с патриотизмом всё нормально. Это вы бульбашики готовы срать себе на голову в угоду заподу. Хотя ваш придурок Лука это одно, а родина это совсем другое. но вам убогим главное лизнуть заподную жопу и поглубже. Лука как пришол так и свалит, а Белорусь останется!

Ответить
+1 +
alex, 1:30, 5.08

Не путай осмысленный политический жест с безмозглым поступком, после которого еще и прощения просят к в дет саду. (AC/DC это австралия если че, а сам Ангус из Шотландии, так что жопу показывать империи имел полное право)

Ответить
0 +
DV, 9:26, 4.08

Казаки-разбойники?

Ответить
+1 +
ыа, 10:20, 4.08

Вешать нужно за то место

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 16:01, 4.08

Російських нациків. Кубань - це поки окупована частина України. А козацька кров з Кубанців нікуди не поділася.

Ответить
+9 +
Лясны Брат, 10:39, 4.08

Усё правільна зрабілі. Рашка - імпэрыя зла і яе сьцягам падцярэць што-небудзь цалкам нармальна. Я ўвогуле за тое, каб на яе месцы ўтварылася шмат незалежных дзяржаваў. Упэўнены - так і будзе!

Ответить
-5 +
USA, 11:25, 4.08

Русские свиньи! За флаг США повесить вас надо!
А Bloodhound gang красавцы! Надеюсь будет концерт в Минске.

Ответить
+8 +
TEK, 14:54, 4.08

Надеюсь они будут в курсе, каким флагом нужно будет подтираться. Думаю белорусы не против будут если это красно-зеленый будет

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 16:02, 4.08

Криваво-болотний звичайно ж.

Ответить
0 +
kolia, 17:28, 4.08

USA ты думаеш ты нормальный или те которые тебя плюсуют?Да не Россия виновата так как пример берут с луки а не с других.И о каком нармальном государстве может быть разговор если за время правления луки сколько людей обыдлелись.

Ответить
+6 +
8ии9, 12:47, 4.08

про басиста... Типо панка.... У каждого в жизни бывает: че-нить вытворишь, и самому кажеццо что такой ты акуенный и так сам крут и просто все кругом должны усраццо от крутости...... А потом реально видишь, что повел себя как осел.... И вроде стыдно и уже жалеешь..... А хуле - все уже; назад дороги нет. А через годы, когда вспоминаешь - хочеццо сквозь землю провалиться.....

Ответить
+3 +
одесса, 13:17, 4.08

Чтобы уделать Путина и Лукашенко, Янукович отправился на рыбалку в Чернобыль

Ответить
+1 +
Иван, 15:40, 4.08

А за день до этого они на концерте обосс.ли украинский флаг...
Всё.
Как бы я не относился к России или Украине, ладно бы вывесили лозунги, типа освободите политзаключенного "Иванова", но сс.ть на флаг - это - за гранью.

Ответить
0 +
князь Кропоткин, 16:30, 4.08

А вот представьте себе подобную ситуацию с другой стороны. Скажем некоего совершенно обезбашенного жителя Аляски, или "ковбоя Дикого Запада" из Техаса, Нью-Мексико, Невады, Аризоны, Монтаны или Вайоминга страшно достанут постоянные антиамериканские заявления т.н. "российского руководства", и он возьмет в руку (а еще лучше одно автоматическое в две руки) то, что у них продается почти как хот-доги, да и подкараулит, ну скажем кого-нибудь из российских граждан, находящихся в США, например тех же спортсменов или артистов. А если таких обезбашенных наберется целая группа. Ведь некогда существовали (да и сейчас имеются) в США "аналоги" этих самых ряженых шутов с нагайками - "Американский легион", "Общество Джона Берча", "Лига защиты свободы и правопорядка", ККК наконец. А вот "Лига защиты евреев" под руководством ребе Меира Кахане стала известной благодаря совершенно реальным делам - октябрь 1971 года, Нью-Йорк - из снайперской винтовки через окно была застрелена 7-летняя дочь сотрудника советского представительства в ООН, январь 1972-го, там же - взорван офис американо-советского центра культурного взаимообмена, 2 убитых. И прочая и прочая и прочая. Азохен вей, казачки....

Ответить
+1 +
Alex, 2:20, 5.08

князь Кропоткин,

идиотов кругом полно. А вы, в пример одним идиотам ставите других. Не княжеское это дело в сортах го%на разбиратся.

Ответить