28 марта 2024, четверг, 11:36
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 64
+113 +
по делом, 13:27, 30.08

начало конца )

Ответить
+128 +
я, 13:49, 30.08

это уже конец конца! население уже штурмует банки

Ответить
+13 +
яя, 16:25, 30.08

Бакс уже 9050. растёт не по дням , а по часам

Ответить
+5 +
миша, 16:49, 30.08

первым делом

СБРИТЬ УСЫ!...

Ответить
+250 +
мангал, 13:29, 30.08

Поздравления были чуть раньше - открытка от Онищенко и подарки от Транснефти и Дворковича.
Ну и самый хороший подарок подарил царю Белкалий

Ответить
+52 +
Поздравление от ''Уралкалия'', 15:34, 30.08

Присоединяемся и поздравляем с днём рождения. ШОС, Аминь 3 раза, ждёмс ''груз-200''!!!

Ответить
+6 +
Бефар., 19:05, 30.08

" что б ты сдох или жил на одну зарплату !"

Ответить
+115 +
деревенский пустомеля, 13:31, 30.08

очередной плевок на плешь лучезарного.

Ответить
+179 +
Анатолий, 13:31, 30.08

Ноги - на ширину плеч! Наклоны - начинай!

Ответить
+55 +
НИКОМ, 13:32, 30.08

ВО ПЕРВЫХ, У НАС УЖЕ ДЕНЬ РОЖДЕНИЕ НЕ 30, А 31: ДРУЖБАНУ НЕ ПЛОХО БЫЛО БЫ ЗНАТЬ ОБ ЭТОМ.
ВО ВТОРЫХ: ВОДКИ, ЗАКУСИ И ВСЕГО ВАЛОМ.
БЫЛА ПЕЧАЛЬ: ПУТИН ВИДИТЕ ЛИ НЕ ПОЗДРАВИЛ.
А, КТО ЭТО ТАКОЙ. ЭТОТ ВАШ ПУТИН. И ВООБЩЕ, С ПОНЕДЕЛЬНИКА МЫ ЕГО И ЗНАТЬ НЕ ХОТИМ.
МЫ, ОБИДЕЛИСЬ!

Ответить
+5 +
ярэма, 19:07, 30.08

...Саня деньгами возьмет!

Ответить
+72 +
Павел, 13:32, 30.08

Так он запутался. Думает, что день рождения назначен в этом году опять на 31 августа, его не предупредили, что вертай родимую взад.

Ответить
+14 +
нрног, 13:32, 30.08

это который вшивый

Ответить
+14 +
Игорь, 14:57, 30.08

Так ведь он действительно Яника "Вшивым " обозвал, а этот его поздравил.Ну,значит действительно вшивый и согласен с этим.

Ответить
+26 +
ashu, 13:32, 30.08

так у хитрозачеса непонятно когда день рождения то ли 30 то ли 31 "переизбирался" по моему по 31. завтра поздравит.

Ответить
+33 +
дачка партызана, 13:45, 30.08

ага, завтра ещё что нить добавит...газ перекроет)

Ответить
+125 +
TechnoWiz@rd, 13:48, 30.08

Так у мозаичного видать раздвоение личности, одна его половина извилины празднует день рождение 30-го, а вторая 31-го, отсюда и вся неразбериха.

Ответить
+11 +
ДимаS, 19:27, 30.08

Так у яго ж "батька на вайне пагиб", а кто там на этой войне считал, 30, 31, 32го .......

Ответить
+16 +
беженец, 21:05, 30.08

Мамка бухая никак не могла вспомнить на какую дату записывать байстрюка.

Ответить
+32 +
Дмитрий, 14:14, 30.08

Черти рождаются в полночь....

Ответить
+112 +
Неисправимый оптимист, 13:34, 30.08

Как это не поздравил? А Беларуськалий, нефть, молоко, свинина?

Ответить
+128 +
w3bl0rd, 13:34, 30.08

Александру Лукашенко исполнилось 59 лет.
У демократии в Беларуси много союзников: аденома предстательной железы, обширная тромбоэмболия, гипертония, ишимическая болезнь сердца, болезнь Альцгеймера, болезнь Паркинсона, подагра.

Ответить
+56 +
Селедкин, 14:12, 30.08

А так же лечебный молоток, только не по колену, а по тупому лысому кумполу (и так несколько раз).

Ответить
+8 +
Витек, 17:13, 30.08

Зато звон от пластины такой знатный будет, с переливами...

Ответить
+44 +
Дмитрий, 14:16, 30.08

А синдром Дауна почему забыли?

Ответить
+11 +
hi, 13:40, 30.08

Завтра ещё один.

Ответить
+15 +
Модест минский, 13:40, 30.08

Ну это не по партнерски.

Ответить
+3 +
я, 13:44, 30.08

30

Ответить
+40 +
vofka, 13:45, 30.08

Кто вам сказал что Путин не поздравил его с днюхой? с утра смс пришла на мобилу ему. текст такой: "Сильно не выпендривайся на свой день рождения…"

Ответить
+36 +
Тема, 13:45, 30.08

"День рождения лучезарного, как характеристика мозичности"
Хорошая тема докторской по психиатрии.
Бесплатно, налетай.

Ответить
+21 +
александр. т., 13:45, 30.08

медведев тоже не поздравил.

Ответить
+36 +
Из Сибири, 14:12, 30.08

Медведев ему приглашение пришлет - в Сочи приехать ....

Ответить
+35 +
ЯДвига, 14:27, 30.08

александр. т., 13:45, 30.08
Зато его птица-Уго с поздравлением посетил!

Ответить
+82 +
Ася, 13:46, 30.08

Владимир Владимирович не поздравил ? Ну так мы за него пряздрявим : ШОС. Аминь.

Ответить
+24 +
АГЛоед, 13:52, 30.08

Не паздравит так и иго с Медвядёвым засаджу!

Ответить
+18 +
А это?, 13:56, 30.08

вова, конечно, мог саше и лично отправить роман "Анна Каренина", где эпиграфом стоит " и аз воздам", зная, что саша всё-равно дальше эпиграфа не читает, но не захотел открыто уделять хоть какое-то внимание этому параноику. Вот дипломаты и передали косвенно поздравление от вовы саше - "Анну Каренину" в СИЗО.

Ответить
+28 +
Жанна, 13:57, 30.08

Жулика и тирана не с чем поздравлять! Пусть собирает свои монатки и убирается ко всем чертям!

Ответить
+26 +
Вадим, 14:02, 30.08

У Лукашенко после очередного приступа решил же, что 31 всё-таки родился, а не 30-го. Что-то никак не пойму, как так 2 дня рождения может быть, хотя чего тут понимать-это болезнь.

Ответить
+23 +
цвиб май бэби, 14:45, 30.08

А он сделал так, чтобы его день рождения был не 30 августа, как была запись в его паспорте, а 31 августа, тоесть в день рождения сына Коли. Об этой махинации с днем рождения Хартия писала в прошлом году и это бурно обсуждалось читателями В общем всё у ШОСа не так как у людей

Ответить
+24 +
ХХХL, 14:05, 30.08

Путин сегодня занят: в церкви свечки за упокой ставит.

Ответить
+17 +
леша, 14:11, 30.08

просто экономит на телеграмме.завтра поздравит и папу и колю и всех детей беларуси с началом учебного года.

Ответить
+41 +
Михалина, 14:11, 30.08

Вот вы смеетесь , а ведь в эти дни разыгрывается судьба Беларуси и очень символично
что этот момент пришелся на время рождения нашего диктатора .
Вспоминается история о том , что белорусами зарубежья были созданы карты с
изображениями всей правящей верхушки, а значит в его судьбу включились тайные
механизмы, о которых мы не знаем . Это мистика .Но у меня всегда бы уверенность
в том, что высшие силы не допустят нахождения огромной массы китайцев в Беларуси .
А для народа отведена роль статиста . И я представляю как в скором времени начнется давка в обменниках . Пролетят граждане кто побежал платить денежки за свои неприватизированные советские квартиры .
Сельчяне будут давиться мясом раньше времени убиенных свиней и подсчитывать убытки .
Все остальные кинутся растаскивать то, что еще не растащили.
Документы в следственных и налоговых органах будут уничтожаться – а базы данных зачищаться . Приватизация земли пойдет усиленными темпами по липовым документам и на задние числа . Народу будет не до государства .

Ответить
+23 +
Терренс и Филлипп, 14:16, 30.08

Ну раз Путин не поздравил, дайте хоть я поздравлю. Саша, с днем рождения!

Ответить
+8 +
Мало!, 14:33, 30.08

Если бы Путин ещё добил этого гада.

Ответить
+9 +
)))))))))))))), 14:35, 30.08

30 АВГУСТА - ЭТО ПО СТАРОМУ СТИЛЮ, А ПО НОВОМУ - 31 АВГУСТА! ТАК ЧТО ЕЩЕ ПОКА РАНО ВОВЧИКУ ОТПРАВЛЯТЬ ОТКРЫТОЧКУ!

Ответить
+43 +
shurik, 14:39, 30.08

Доходов тебе, как у твоего народа. Здоровья тебе, как у твоего народа. И охранников тебе поболее, чтоб смогли оберечь тебя, в случае чего, от твоего народа...

Ответить
-20 +
Иван, 14:56, 30.08

Путин - проводник волеизлияния алигархов России. Ему не до братской любви с народом белорусси. А тут такое дело своего обидели. Но как говорил тов. Жеглов "Вор должен сидеть в тюрьме!".

Ответить
+8 +
vlad, 15:12, 30.08

Поздравления будут 31 августа вместе с заполненной трудовой книжкой. ха.. ха.. ха..

Ответить
+17 +
Супортычина, 15:25, 30.08


Путин не поздравил белорусского диктатора с днем рождения.
====================================================

Зато Лидка яму Борщу наварила !!!

Ответить
+18 +
LT, 15:31, 30.08

меня белорусы прикалывают,в реале такие агресивные ничего не боятся на хлебе соли как говорится выращенные,а какую то плеш свергнуть не могут боятся за попу свою.

Ответить
-5 +
анализ, 15:46, 30.08

если поздравления не будет. это скажет. кто главный пахан в евроворовской России

Ответить
+13 +
Джина, 16:12, 30.08

Никак не пойму, столько ненависти, проклятья в его сторону, а он еще жив и здоров пока что...

Ответить
+5 +
2222, 19:52, 30.08

То же думал об этом. Скорее всего держит личного колдуна в штате и каждый день проклятие снимает.

Ответить
+8 +
то так, то этак, 17:11, 30.08

Надо было записать день рождения тнп 32 августа, пока он выбирает между 30 и 31.

Ответить
-2 +
кузьмич, 18:48, 30.08

Вчера приехал из России. Так вот подавляющее число обывателей, уверены что лукашенко делает всё правильно, дескать споймал ворюг. Вот как кремляне раскрутили имидж лукашенко, теперь и не переубедишь.

Ответить
+8 +
Владимир, 19:44, 30.08

Сказочник. я вот живу в России. Половина населения даже не знает кто президент РБ

Ответить
-7 +
славуня, 22:31, 30.08

царская Россия, как и в те времена большая часть населения не образованная))
либо вы, Владимир, сказочник.

Ответить
+1 +
Владимир, 8:28, 31.08

Нет, просто большинству населения плевать на всё. Своих забот хватает. Никто не просыпается с мыслью: "А что я сделал для Беларусии?"

Ответить
0 +
Плешь, 19:29, 30.08

Ппрротивный!

Ответить
+3 +
roni, 19:36, 30.08

я бы на похороны пришел, лично убедиться что конец!

Ответить
+2 +
Игорь, 20:13, 30.08

это как выборы зарание 19декабря были. ну,вот и год до пенсии остался.

Ответить
0 +
славуня, 21:20, 30.08

Кремль отправил Александру Лукашенко телеграмму по случаю дня рождения. Поздравление отправлено в соответствии с общими правилами протокола, уточнил пресс-секретарь президента Владимира Путина Дмитрий Песков.

Ответить