19 апреля 2024, пятница, 21:11
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+12 +
321_, 11:13, 6.08

А вот интересно, кто остановил этот транспорт, гаи или кто другой? Если не гаи, то видали бы они меня, уроды! Нормальную подготовку не провели, а виноваты люди.

Ответить
+25 +
Яр, 11:14, 6.08

Ну, в данном случае проблема не в системе Beltoll, а в расхлябанности работников автопарка. Они ж думали, что это штука, что у нас такого быть не может, мы ж не Яуропа!!!! Дай Бог что-нибудь отсудят :) Никто не хочет думать головой и работать в этой стране. Только думают, как бы зарплату подняли.

Ответить
+1 +
Yek, 11:15, 6.08

Так вроде как писали, что для членов таможенного союза проезд бесплатный?

Ответить
-5 +
patriot_2012, 11:19, 6.08

интересно -- а цена вопроса?

Ответить
+3 +
Яр, 11:28, 6.08

Проезд бесплатный только до 3,5 тонн для Таможенного союза.

Ответить
+3 +
максим, 11:31, 6.08

70 евро из них 20 ложиться на счет

Ответить
-2 +
Не правда ли, 11:33, 6.08

Плохо идеологи работают ...

Ответить
+1 +
лол, 11:45, 6.08

А шо это у хваленага качыствиннага МАЗа шчотки на лабавике раком стоят ?
Ажно працёрли вадзиле "дарожку".
ТО прайшоу ци не?

Ответить
+6 +
SV, 12:00, 6.08

"Нарушитель вправе внести плату в увеличенном размере на месте либо не позднее 30 дней с момента составления акта нарушения." из правил белтолл! получается, что при составлении акта уполномоченное должностное лицо Транспортной инспекции вымогало наличность!!!

Ответить
0 +
lmg, 12:17, 6.08

Сначала ввели, потом подумали. Как обычно в этой стране. Устройства в машину не купить для оплаты этого BelToll, в продажу поступают и тут же разлетаются. Приходится ездить обходными путями.

Ответить
+7 +
Уленшпигель, 12:31, 6.08

Калгасный проект платных дорог "в действии" ))) Только забыли про свои автопарки, с них много "бабла не срубишь"...

Ответить
+4 +
мнение, 12:32, 6.08

принцип одного окна в действии.

Ответить
+3 +
321_, 16:13, 6.08

Окно то одно, да дверей много.

Ответить
0 +
zloi, 12:43, 6.08

Цена вполне гуманная 50 евро блок оплаты (ставил на свои 6 машин итого 300 евро, сравнимо с лицензией на розничную торговлю), оплата для грузовика 1 евро цент за километр по трассе. Скорость перевозок для меня имеет значение, ибо стоящая машина-это пропавшие деньги, а 30 евро за проезд по магистрали из угла в угол не большая цена.
У меня другой вопрос как этот автобус без блока оплаты в Минск попал? Или проскочил без оплаты, или по чигирям ехал, тогда втрой вопрос а чего обратно чигирями не пошел?
А пассажирам определенно в суд на погашение морального ущерба, неисполнение перевозчиком сроков перевозки и возможно за упущенную выгоду (это больше для предпринимателей)

Ответить
+1 +
Toll, 13:48, 6.08

To "zloi 12:43".
Kakoi-zhe 0.01 EUR za km.
Pochitai tarify i zakryvai business so svoimi znanyami. ))

Light Vehicle Механические транспортные средства с допустимой общей массой до 3,5 тонн включительно 0,04 евро/км
2 Axle Механические транспортные средства с технически допустимой общей массой более 3,5 тонн (грузовые автомобили /автобусы) 2 оси 0,08 евро/км
3 Axle Механические транспортные средства с технически допустимой общей массой более 3,5 тонн (грузовые автомобили /автобусы) 3 оси 0,10 евро/км
4 Axle Механические транспортные средства с технически допустимой общей массой более 3,5 тонн (грузовые автомобили /автобусы) 4 оси и более 0,12 евро/км

Ответить
+7 +
Neopoznaniy, 16:00, 6.08

Из тебя такой же перевозчик, как из ..... пуля. 1 цент за км ха-ха-ха. Машинки небось под 6 декрет ввез? "ПЕРЕВОЗЧИК"

Ответить
-2 +
zloi, 20:03, 6.08

торопился набирая пост, конечно 10 центов не надо потеть, Вы от этого пахнете, по европе я плачу больше

Ответить
0 +
мимо пробегал, 18:52, 6.08

Представитель коробки ужаса?

Ответить
+14 +
мимо пробегал, 15:30, 6.08

Я вот тут призадумался. Лимузин солнецеподобного полюбому весит больше 3,5 тонн. Риторический вопрос поставит ли он коробку белтолл . Если нет заплатит ли штраф если его остановят? :-)

Ответить
0 +
леха, 6:51, 8.08

В данном случае я не вижу проблемы не в системе Beltoll, здесь виновато руководство авто предприятия, и нечего здесь винить руководство страны, они предупредили всех заранее о вводе платных дорог в РБ.

Ответить