25 апреля 2024, четверг, 5:20
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+90 +
нез, 8:02, 7.08

а за убийство заключенного ментам ничего не грозит

Ответить
+9 +
103, 13:15, 7.08

Да ну. Однозначно им грозит перевод на другую работу с повышением в звании, и это как минимум.

Ответить
+32 +
Маша, 8:05, 7.08

Жаль человека, за хорошее дело пострадал...
А вот своему бы я дала пендаля за то что алкаши сутками на детской площадке пьют, а дети видят.

Ответить
+7 +
gremlin, 9:32, 7.08

"А вот своему бы я дала пендаля за то что алкаши сутками на детской площадке пьют, а дети видят"...ну так кто же мешает ? ... он же твой....

Ответить
+17 +
продолжаем стоять раком, 8:11, 7.08

как-то неинтеллигентно... нет чтоб просто постоять, в ладоши похлопать

Ответить
+84 +
Фёдор, 8:21, 7.08

Почему милиционер не задержал хулигана, а продолжал стоять и считать удары, наносимые ему по голове... Почему не применил табельное оружие ? Или они только герои стариков на рынках гонять, да толпой гоняться за демонстрантами ?

Ответить
-11 +
Андрей, 9:27, 7.08

Почему не применил табельное оружие ?
_______________________________________

Вот было бы вою на форуме!

Ответить
+5 +
ёпрст, 9:34, 7.08

ну....это же простой участковый.....

Ответить
+16 +
Вася, 13:17, 7.08

Они в принципе мирные, никого не трогают. Только ложные показания дают.

Ответить
+11 +
Есть такое мнение, 10:28, 7.08

Да участковый сам еще после выходных не протрезвел )))

Ответить
+12 +
pdn, 11:31, 7.08

Ну, размахивать табельным все-таки не стоит. Другой вопрос - где же надлежащая физическая подготовка ментовская? Или они только кучей с дубинами на мирных демонстрантов?

Ответить
+2 +
911, 13:16, 7.08

А у участковых оружие есть?

Ответить
+33 +
Буч, 8:22, 7.08

От милiцЫя наша ....его бьют , а он считает скока раз ударили и куда ,.., чтоб в суде праудападобна далажить что и як было ..=( тьфу

Ответить
+30 +
Лена, 8:30, 7.08

неужели участковый не мог защитить себя и женщину, их же специально этому обучают.

Ответить
+6 +
Жэнщына, 10:30, 7.08

Стыд-позор! На месте участкового надо было тихо уволится по собственному желанию и зализывать дома раны, а не позориться на всю округу

Ответить
+7 +
ой лена лена !!!, 14:39, 7.08

кто это их специально обучает ????их зазывают , приглашают отовсюду !!! это вам не россиский беспредел, когда участковый одновреенно нарко-барон!!! у нас на участке я уже потерла счет участковым !! придут, поработают и бегут ! работа скотская, это вам не бездельники омон ! люди звонят, требуют милицию, а ему обойти пешком все адреса, одного бьют, другого режут....составить протоколы, поговорить ( как в случае выше ), убедить, уговорить, Семейные скандалы выматывают, пока послушаешь одну сторону. потом другую, бабы плачу. мужики матеряться.... у того мешок картошки сперли, у другой забор поломали.... все оформить в 2 экземлярах, с подробностями.....а народ то не понимает, что суд решает дела, они требуют от участкового!!! я не защищаю, я просто разговаривала и интересовалась почему нет нормального участкового !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+1 +
Женя, 16:03, 7.08

Да мировой судья должен быть для большинства случаев.

Ответить
+4 +
ДимаS, 8:37, 7.08

Хоть участковый на селе если b не "хороший" то нужный мент на ум приходит известная пословица (переделана под ситуацию): "И менты сыты и жены целы" D

Ответить
+46 +
5, 8:41, 7.08

Такого милиционера-лошару-тюфяка-валенка гнать надо поганой метлой на завод.
МАЛО ДАЛИ!

Ответить
+2 +
Dimon, 11:04, 7.08

А почему именно на завод ? У меня есть знакомые работающие на заводах, довольно крепкие ребята. Некоторые из них со знанием дела в состоянии повредить практически любого участкового. Да и не нужен такой на заводе-он и там тюфяком будет.

Ответить
+2 +
Жора, 13:19, 7.08

А кем он на заводе сможет работать? Мужикам за пивом бегать?

Ответить
+34 +
sergbolshoy, 8:48, 7.08

Интересно каким образом участковый считал количество ударов равное 8-ми .... интересно кто-нибудь в драке когда-нибудь считал сколько получил по голове ....)))

Ответить
+26 +
Ник, 9:27, 7.08

В СК посоветовали именно такую цифирь!

Ответить
0 +
а, 16:08, 7.08

БУГГАГААААА )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Этот пост сделал мой день!
Зачет!
СК плохого не посоветует!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! )))))))))))))))))))))

Ответить
+31 +
АННА, 9:28, 7.08

Да участковый сам бился головой об дебошира и считал сколько раз. Уже давно доказано, что нашу родную милицию: бьет - безрукий, оскорбляет - немой, не слышит - глухой.

Ответить
+1 +
!, 11:06, 7.08

Так слышно было

Ответить
+13 +
Mikhail, 9:00, 7.08

Полез не в своё дело и получил.

Ответить
+6 +
веста, 13:11, 7.08

Милицию вызвала его несчастная жена спрятавшаяся у соседей . Когда она вышла
из дома соседей ее муженек бросился на нее с кулаками . Это на самом деле страшно,
когда женщина остается одна беззащитной от избиений.
И еще какой-то "Mikhail" оправдывает действия какого-то ублюдка . Не даром у нас
столько лет у власти диктатор - у нас самые трусливые в мире мужчины , способные
только избивать женщин . Сходить на митинг и максимум - получить удар дубинкой
вызывает у них смертельный ужас .

Ответить
+1 +
согласна с вестой, 18:43, 7.08

у нас и в амом деле остались самые трусливые алкоголики!! только с женой воевать могут !!! а наделал делов и сбежал как щенок нагадивший !!!!

Ответить
+3 +
Антон, 13:21, 7.08

В принципе полез правильно, по работе. Только как говориться с головой в омут. По ней родимой и получил. Надеюсь сотрясения мозга у него не случилось, по причине отсутствия последнего.

Ответить
+3 +
Айболит, 13:42, 7.08

Жалко,что не тебе вломили.Первый бы побежал звонить в милицию

Ответить
+2 +
рио де жанейро, 13:59, 7.08

Повезло женщине, что ее муженек побил мента - теперь она его долго не увидит .
Надеюсь у нее хватит ума что бы не носить ему передачи в тюрьму, что бы не оправдывать вторую часть народной истины -" все мужики - сволочи , а бабы - дуры" .

Ответить
+5 +
Титька, 9:37, 7.08

Вот и потренировался участковый!
Не в форме оказался, хотя и при исполнении :(
А где ж ему спаринг партнера в деревне то искать?
Анискин и Фантомас :)))

Ответить
+1 +
фыва, 9:46, 7.08

Как сейчас принято говорить: все правильно сделал! :)

Ответить
+2 +
Тоже мне умники, 10:25, 7.08

Вот читаю коменты и удивляюсь.
Сами бы пошли и поработали участковым.
Могу и ошибаться, но , по-моему, участковым табельного не выдают, или, если выдают, то носить его положено не всегда.
Что говорить про участкового, если сам сколько раз убеждался: муж и жена -- одна сатана. Выпиваешь с мужем, скандал, начинаешь мужа успокаивать --- жена глаза выцарапывает, на жену прикрикнешь -- муж возмувщается. Факт.
Тут как-то ходила комиссия по опросу, кто держит свиней на частных подворьях, вместе с участковым. Так эти сволочи, в комиссии - воплощение наглости и безнаказанности. А когда глянул на участкового -- жалко стало, так ему было неудобно и нехорошо. Они его походу такскали из-за бэйджика и формы.
Участковых не обучают кунг-фу и айкидо. Они не учились в милицейской академиии, это значит, что из всех мусоров они наименее обработаны идеологией. Я их не хвалю, но понимание есть.

Ответить
+7 +
Лазурная Глубина, 10:38, 7.08

человек выполнял служебный и гражданский долг, женщину защищал. у вас вообще мозгов нет, хартийцы.

Ответить
-5 +
Вован, 10:54, 7.08

Белорусский баклан , без понятий.

Ответить
+3 +
Марина, 11:24, 7.08

Применять меры к дебоширам в общественном месте - это одно, а войти в чужой дом и там что-то ТРЕБОВАТЬ от хозяина - это другое. Там можно и не только 8 ударов потом насчитать, а много больше.
...И потом жена, помирившись с мужем, напишет заявление на участкового: ворвался в дом, хулиганил, матерился, на многократные предупреждения не реагировал, выкрикивал антиправительственные лозунги... И десять свидетелей-соседей найдут.
А что? Вполне вероятно.

Ответить
+5 +
ФЕРМЕР, 12:17, 7.08

Этот год видно войдет в историю как год обидчиков милиции. То необученный железнодорожник обидел двоих профи то женщина случайно ведерком отходила то паренек порезал сразу троих а теперь и участковому морду начистили. И куда мы катимся совсем никакого уважения к власти. Народ совсем страх потерял. Если так и дальше пойдет то могут и по майбаху пульнуть.

Ответить
+4 +
Дева, 13:35, 7.08

Милиционер остановился, вышел из машины и стал разговаривать с дебоширом, пытаясь его успокоить. Казалось, ему это удалось. Однако тут от соседки вышла жена сельчанина, и он тут же бросился к ней с кулаками,
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Милиционер бросился на женщину???
Вот такие грамотные у нас журналисты....

Ответить
+2 +
Шлёма Зельцман, 14:10, 7.08

Ну что же, хорошая тенденция! Менты начинают отгребать пряников. Хорошо - да мало. Как говорится: "Битиё определяет сознание" :))

Ответить