18 апреля 2024, четверг, 23:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 20
+19 +
Вадим, 11:53, 7.08

Главное, что сами сервисы не закрылись.

Ответить
+25 +
STATiK, 12:13, 7.08

Пока что...

Рутор - чёткий торрентовик, быстро и просто, ни реги, ни рейтингов. Пришёл, увидел... и скачал...

Ответить
+3 +
Дайнамик, 13:17, 7.08

только нормального описания раздач ему не хватает, насколько помню. Приходится качать релизы "вслепую".

Ответить
+1 +
Интеллигент, 18:22, 7.08

Да, я считаю его лучшим торрентовиком.
И они никогда не прогибаются под "правообладателями".

Ответить
+36 +
Денис, 11:54, 7.08

"Компания попросила ограничить доступ к телесериалам «Интерны», «Саша, Таня», «Универ. Новая общага»,"

по мне бы так вообще руки оторвать тому кто это снимает и в этом участвует))

Ответить
-16 +
Юрась з логава, 12:04, 7.08

Можно только приветствовать решение суда, вот так бы и во всех иных аспектах российской жизни соблюдалось законодательство, можно было бы гордиться таким соседом. Конечно, как следствие, я имею ввиду и нас.

Ответить
+3 +
Интеллигент, 18:23, 7.08

А винда у вас лицензионная?

Ответить
+21 +
Фёдор, 12:15, 7.08

Как и ожидалось, первыми от видеопиратов были защищены "шедевры" российского кинематографа...

Ответить
+5 +
Рашн барин, 13:18, 7.08

А Михалков свои "шедевры" не спасает?

Ответить
+23 +
INK, 12:15, 7.08

А мы качали, качаем и будем качать!!!
Уж сколько все идет борьба с пиратами, а они живее всех живых.
На смену касссетам с Гавриловым (работает сейчас на р/с "Свобода"), Михалевым, Живовым, Володарским пришли торренты с Денами 94, Жанеттами, Замезами. Все меняется и все остается.Ура товарищам пиратам!!! Только благодаря им можно создать мегаколлекции любимых фильмов книг, музыки и прочего.Того чего в беларуских шопах никогда не найдешь.

Ответить
-9 +
Юрась з логава, 13:19, 7.08

А не пробовал честно заплатить небольшую сумму, чтобы пользоваться интеллектуальным продуктом? А если сам чего создашь и оно пойдет гулять по байнетам, рунетам и т.д. Надо уважать чужой труд и платить за него. Своей философией вы ничем от лукашистов не отличаетесь. Таким все плохо, когда их режим обворовывает, но хорошо, когда они сами могут подворовывать. Мелки людишки.

Ответить
+11 +
INK, 16:36, 7.08

А не пробовал при зарплате в 280 долларов покупать новые фильмы по 5-10 долларов за штуку?

Ответить
+2 +
Интеллигент, 18:26, 7.08

А вы пробовали считать, сколько это будет стоить? Уверен, что нет.
Погуглите: стоимость той винды, которой вы пользуетесь. Стоимость тех фильмов, что смотрите вы или ваши родные иногда.
Стоимость игр, в которые играют молодые люди.

А студентам как быть? У вас дети есть? Готовы ли вы покупать студенту все программное обеспечение, что нужно ему для учебы? Выйдет больше 5000$.

Ответить
+1 +
Да ну, 16:45, 7.08

Этого дена с замезами слушать невозможно без слез
Бесплатный сыр токма в мышеловке
А Гаврилову, Алексееву, Сербину, Дольскому до сих пор деньги платят
И без работы они не идят. Очереди по пол-года

Ответить
+4 +
Андреич, 12:22, 7.08

Надо быстрее Шерлока докачивать!

Ответить
+25 +
serg, 12:26, 7.08

ещё ограничьте права на ДОМ2, БТ!!! пожалуйста

Ответить
+8 +
кец, 13:40, 7.08

А я был и останусь принципиально убеждённым пиратом.

Ответить
+3 +
Русский, 13:52, 7.08

Ничего, скоро инициатива по отмене этого ФЗ наберет на РОИ 100 тыс. подписей. Заодно механизм пройдет проверку.

Ответить
+3 +
Интеллигент, 18:22, 7.08

Качал, качаю и буду качать.
Я посчитал, что если бы я покупал все те программы, фильмы, сериалы, игры, музыку, книги, которые я скачиваю, то мне пришлось бы голодать. Реально.
Отказываться от всего этого = лишить себя не только развлечений ( только не предлагайте заменить их чаркой и шкваркой ) и приятного времяпровождения, но и лишить себя возможности полноценно работать, т.к. работаю я в ИТ отрасли.
Тот же фотошоп реально стоит 900$.

Ответить
0 +
PirateBay, 21:13, 7.08

Трекер Noname Club предусмотрительно открыл доступ через сеть i2p. Никакие блокировки на них не действуют.

Ответить