25 апреля 2024, четверг, 11:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 94
+90 +
Россиянин, 13:13, 7.08

Признавайтесь, соседи! У кого дома есть инфракрасная сауна?

Ответить
+192 +
Модест минский, 13:27, 7.08

У лукашенковской подстилки.

Ответить
+46 +
Фёдор, 14:11, 7.08

Она строится в складчину с Ланской-Лепёхиной, вдали от людских глаз будут договариваться со спонсорами о будущих мега-проектах !!!

Ответить
+1 +
да , 18:53, 7.08

Ага, кагал ссуду выделил по случаю набежавших процентов.

Ответить
+1 +
еВау, 19:38, 7.08

Проект у них один -----Монстер кук проект ком))

Ответить
+1 +
radical, 23:00, 7.08

да Господи, инфракрасная сауна означает простой электрообогреватель
не проблема- комплект сауны на 1-2 человека в пределах $2000: вагонка стены, пол, потолок,
остеклённая дверь, вентиляция, обогрев, сток воды.
установка с подключением и доставка кабинки- $1000.
--------------------------------------------------------------
размер 1.8мх1.8м что тут необычного?

Ответить
+303 +
Святослав, 13:14, 7.08

А кто она? Певица? Я такую певицу слушал в болоте вместе с хором остальных жаб, когда клюкву собирал!

Ответить
+106 +
Как так?, 13:17, 7.08

Больше всего я люблю, когда стилизация под деревню сочетается с западным дизайном.
------------------------------------------------------------------------------------------
Это как же понимать? Как лицемерие? У нас ведь всё западное под запретом... точнее очень нежелательно. По БТ распекаются доморощенные идеОЛУХИ про то, что запад враг, что запад это от слово западня. Про то что там ничего хорошего нет - грязно, тесно. Что люди там под мостами крыс жуют и грязной водицей запивают. А тут "дроздовский заслуженный соловей" признается, что любит западное.

Ответить
+12 +
Белая горячка. Канализацию закупила , это хорошо . А где у нас Каркасный завод ?, 15:00, 7.08

Видимо имела в виду Микрорайон Запад. А вот насчет "Готики" заикнулась зря, не наш это стиль , не Право-славный !
Еще интересно про проблемы со Щебнем ,Гравием и Песком(3 куба -500 тыс в любое время !). Наверное прораб попался "опытный".Наверное строится где то на Лепельских озерах.

Ответить
+9 +
Дед, 17:34, 7.08

Стадо коров очень полюбят 170 фуй на ее участке.

Ответить
+78 +
Буч, 13:18, 7.08

В каждой строчке после точки снова буква Я ...чем не начало ее новой песни. А по заводам ездила думала бесплатно дадут ...как это принято в высших кругах ...на халяву.

Ответить
+78 +
Дон Педро, 13:19, 7.08

Дорофеева строит под Минском особняк
________

А кто это?

Ответить
+72 +
Не правда ли, 14:39, 7.08

Великая профсоюзная певица периода правления Лукашенко ...

Ответить
+66 +
ник, 13:19, 7.08

...170 туй.... звучит интересно...

Ответить
+71 +
321_, 13:20, 7.08

ИМНС, ау, где вы? Или высочайшим указом ее декларацию проверять не велено?

Ответить
+92 +
пву, 13:21, 7.08

«Я лично съездила в Новолукомль на завод по производству керамзитобетонных блоков, посетила карьер и завод железобетонных изделий, когда мне нужны были каркасы. Хочется, чтобы все было качественным», — поясняет она.
=========================================================
ВОТ И СЪЕЗДИЛА БЫ В КАКОЕ МУЗУЧИЛИЩЕ - ПОДУЧИЛАСЬ ЧТОБЫ КАЧЕСТВЕННО ПЕТЬ А НЕ ГОЛОСИТЬ ))))))

Ответить
+9 +
про, 17:21, 7.08

БАРТЕР,у мадам получился. ОНИ ей стройматериалы(качественные),ОНА им пение(качественное)
А так ничего интересного не сказала,все ля-ля-ля.

Ответить
+177 +
э, 13:22, 7.08

Жизнь певички прошла по баням и саунам. Решила на старости из напетого непосильным ртом избушку сколотить )

Ответить
+174 +
MAX, 13:22, 7.08

Дорофеева, Солодуха, кто ходит на этих "звезд". Вообще писать о нашей эстраде незачем. Нечего слушать и смотреть!

Ответить
+28 +
*, 16:03, 7.08

Такие же облысевшие ожиревшие красномордые и одышливые лживые чинуши и ходят на бесголосых лицемерных певичек.
Подобное липнет к подобному.

Ответить
+26 +
пусть строит, 13:23, 7.08

Строит и строит. Ее дело. Будет где о своей совести подумать в тишине

Ответить
+60 +
Вопрос, 13:26, 7.08

А кто такая Дорофеева? Отчего такое внимание?

Ответить
+1 +
Дорофеева, 9:02, 8.08

Это та,что строит особняк,а вот кто такой Вопрос?)))

Ответить
+147 +
г, 13:27, 7.08

К сорока годам ни детей , ни флага,ни родины ,и только к 50 особняк,что так слабо прогибалась?

Ответить
+5 +
kotik, 21:08, 7.08

А что это мало особняк бабе построить? А никого нет,так после президента никого и не захочешь.

Ответить
+49 +
Vic, 13:27, 7.08

В Дроздах уже надоело жить?

Ответить
+235 +
Dimon, 13:29, 7.08

Мои родители пахали день и ночь. Вырастили и воспитали четверых детей. Учили добру и чести. Язык использовать исключительно для разговора. А вместо туи получили от этого государства другое похожее слово.

Ответить
+110 +
Погоня, 13:31, 7.08

Она подстилка ШОСа.

Ответить
-3 +
кег, 23:02, 7.08

Ну почему так? Она хорошо поёт.
По-моему ей за это и хорошее воинское звание
присвоили. Не знаю,-может и платят, как военным?
Ах

Ответить
+47 +
xexe, 13:36, 7.08

Красата! Тепер она ещо будит лицом 170ти туевого участка! Пусть тварыт!

Ответить
+46 +
ЛЫДЖНЕГ, 13:37, 7.08

Я правельно услышал? У няё туй на участке? :D

Ответить
+22 +
Gvadelupa, 13:50, 7.08

Угу, хитрокучерявый такой...

Ответить
+33 +
Белая Горячко., 15:08, 7.08

А хочешь жни , а хочешь пуй , а все равно получишь Туй !
Борщевик у нее на участке . Борщевик Ермошкиной.Самое ядовитое растение.

Ответить
+10 +
Зеля, 16:54, 7.08

И цэлых 170 туев. И кажды имянной - фамильной.

Ответить
+24 +
ыв, 13:38, 7.08

170, да еще и туй ....... А потянет ? :)

Ответить
+239 +
Михаил, 13:40, 7.08

Не могу сказать о ней ничего - ни плохого, ни хорошего. Я не знаю ни одной ее песни, встретил бы на улице - не узнал бы. Для меня она просто серая личность, которую почему-то все считают певицей.

Ответить
+26 +
bel.bomzh, 13:50, 7.08

+1000000

Ответить
+7 +
Melomaniac, 13:51, 7.08

Увы, многие не в состоянии отличить певицу от певички. И от попсушки.

Ответить
+6 +
!!!!!!!!!, 18:37, 7.08

Некий рыгоравич ее еще и " лицо Беларуси" назвал. А в ответ такая же по закаулкам " известная мегазвезда" обидемшись ответила , что " У Беларуси многа лиц.." То обиженная Смолова была. Не помните такую?? Ну как же ж!!!

Ответить
+106 +
mr.Fix, 13:40, 7.08

Анекдот про дачу:

Едут в машине Азаров и Янукович.
Азаров смотрит на мелькающие бигборды и вдруг задумчиво произносит:
— НасосИ на дачу?... Это же сколько надо сосать, чтобы хватило на покупку дачи.
— Николай Янович, когда Вы уже наконец выучите украинский язык. На бигбордах имеют ввиду не "насосИ", а "насОсы на дачу".

Ответить
+17 +
пенсионерка, 13:43, 7.08

А кто спонсор? Неуж-то по колхозам сама заработала?

Ответить
+32 +
Бг.Не выеЖивайся , стройся в Зацени !, 15:13, 7.08

В передовом колхозе "Дрозды"(Мраморное быководство, тонкорунное Овцеводство, Мастер-класс по скоростному укосу трав и доению Овец...). Онаж Столько лет Микрофон изо рта не вынимала !Все три песни , и все про "Биларусь ! Биларусь !Биларусь ты самае мае..."

Ответить
+8 +
Ы, 16:04, 7.08

РТОМ!

Ответить
+18 +
Шлёма Зельцман, 13:47, 7.08

Отверстие "самого". Не более того. Про "творчество" можно было не распинаться.

Ответить
+8 +
Вот, 15:03, 7.08

Отверстие "самого". Не более того. Боюсь увидите его и запоете ого-го!

Ответить
+6 +
Абырвалг, 13:53, 7.08

171-ым Будешь?)

Ответить
-5 +
kotik, 21:11, 7.08

Она между прочим не по этой части.Она - артистка.

Ответить
+21 +
red, 13:59, 7.08

Число 170 наверняка что-то означает. Да еще и "туй".
Хочется спросить у мокротрусопопого Полуяна с его предложениями, его инспекции, комитета госконтроля - пойдете ли вы проверять доходы этой леди? Или снова в кусты. Будете трясти подворное хозяйство. Участки то стоят под миллиард на аукционах. А материалы, а работа. Ребята вы не оборзели уже. Вы не боитесь что за такой беспредел вас сожгут живьем. В этой стране по законам невозможно строить частные дома.

Ответить
+33 +
Шурочка, 14:04, 7.08

Ну вот не могу смотреть на её шею и всё тут....У моей мамы в 65 лет такие морщины. В отличие от мамы Дорофеева ходит в салоны, сауны, к стилистам и имеет возможность пользоваться хорошей косметикой.
Ну страшилище!

Ответить
+8 +
хиркрг плпстический., 18:39, 7.08

Рожу разгладила, что б рыгоравич любовалси.....А все морщины на шею согнала!

Ответить
-75 +
Оксана, 14:14, 7.08

Обычное человеческое желание, жить в собственном доме, почему бы и нет? Столько злости в комментариях

Ответить
-1 +
Безработный из Дроздов., 19:46, 7.08

Этот змагарский вой у народа песней зовется.Плачевоющая певичка на колхозной сцене меня неудовлетворяет своим пением.Дело в том что песня жива мелодией, а в современной белблявотине, отсутствует мелодия в этом вся трагедия.

Ответить
-101 +
Кузьма, 14:21, 7.08

Молодец Ириша Бог в помощь,а эти завистливые твари пусть давятся своей поганой желчью.

Ответить
+44 +
red, 16:10, 7.08

"Кузьма" А ты в курсе что в этом государстве завистливых тварей 96%. Теперь подумай кто принимал участие в доведение людей до завистливых тварей?
А теперь подумай, умник, комфортно ли Вам оставшимся 4% будет жить когда вокруг такая кодла образовалась и получите ли вы от этого удовольствие? Я уверен захлебнетесь желчью только не своей, а окружающей. Бросите все и свалите.

Ответить
+16 +
такие тоже нужны, 17:29, 7.08

предлагаю.(если возможно)
комментаторов с минусовым рейтингом(-50) удостаивать серпом и молотом.

Ответить
+10 +
SWD, 18:54, 7.08

По яйцам?

Ответить
+23 +
певица:))), 14:24, 7.08

"В жизни всегда встречается смешение стилей,"

Ещё как встречаются эти всякие смешения-смещения! А сама к какому стилю принадлежишь? Наверно, к позднему агроусадебному лукашизму? Или какая там у вас "периодизация"?

Ответить
+28 +
vlad, 14:25, 7.08

A чаму на фота Іра ў вяночку? Ужо ўспелі саскучыцца па добраму фота дзя яна без трусоў!...

Ответить
+10 +
КатОмкин, 15:17, 7.08

Одно другому не мешает. Веночек это типа девица...

Ответить
+2 +
kotik, 21:13, 7.08

Вечная невеста.(для луки)

Ответить
+14 +
Alessio Tacchinardi , 14:26, 7.08

...и 170 тУЙ ...

Вот на них то.... и с разгона.

Ответить
+16 +
мр. ыы, 14:30, 7.08

Не нас..ла, а подарили (с)

Ответить
+30 +
Вадим, 14:38, 7.08

Кто с плешивым, тот живёт хорошо, а кто против, того ждёт только тюрьма. Можно такой сделать вывод.

Ответить
+9 +
Хех..., 14:41, 7.08

Не открывая страницу с комментариями, дословно знала, что здесь будет звучать.

Ответить
+7 +
rfhg, 15:50, 7.08

зачем тогда открыла и пишешь?

Ответить
+62 +
циркач, 14:45, 7.08

некрасиво считать деньги в чужом кармане, НО раз государство не стесняется залезать в карман к согражданам, то у сограждан возникает закономерный вопрос: откуда у малоизвестной своим "творчеством" "певицы" такие бабки, чтобы строить себе 2-хэтажный дом?!
только не говорите, что концертами заработала! нет у неё столько концертов и таких продаж альбомов, чтобы наскрести на 2-хэтажный особняк.

Ответить
+14 +
ква*ква, 15:02, 7.08

хех..,14,41 Да, Ириша, Это звучат аплодисменты в твою честь

Ответить
+61 +
Юрась з логава, 15:15, 7.08

Я знаю это место и знаю, где её строящийся дом - деревня (бывший санаторий) Волковичи, на границе Минского и Дзержинского района. Участок у нее не очень рельефный, да и в случае строительства подвала, в нем всегда будет вода, так как талые воды всегда протекали по нему ручьем.
В 100 метрах от нее дом её продюссера Юрия Савоша, а почти напротив на соседней улице строит дом Андрей Дмитриев из "Говори правду". Место действительно хорошее, территория Прилукского заказника и этот заказник отгораживает деревню от Минска, очищая воздух столицы. В ближайшее время могу для Хартии и народа сделать пару фоток домов Дмитриева и Дорофеевой, бываю там иногда.

Ответить
+27 +
), 15:35, 7.08

давайте!

Ответить
+30 +
Юрась з логава, 15:47, 7.08

"Как причудливо тасуется колода", говорил Булгаков, а ведь действительно причудливо, если исходить из того, что на одной улице живут,бывают или строят дом Дорофеева, продюсер лукашенковских певцов - Савош и зам.командира "Алмаза", избивавший Козулина и Некляева - Иван Белясников, а на соседней улице оппозиционеры Андрей Дмитриев, дом Олега Алкаева и некоторых прочих активистов оппозиции.

Ответить
+11 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:06, 7.08

Занятно, ему участочэк ДО плошчы выделили, авансом, или ужо позжа, в счот оплаты? :D

Ответить
+13 +
Юрась з логава, 17:19, 7.08

"ЛЫДЖНЕГ", полагаю, ты говоришь о Дмитриеве, то строить начал после Плошчы, пару лет как движуха пошла, а приобретал он участок до Плошчы, об этом есть ссылка в уголовном деле Дмитриева.

Ответить
+6 +
алена, 15:37, 7.08

вот сколько стоит совесть продать, а может ее у нее никогда и не было?

Ответить
-41 +
Ольга, 15:44, 7.08

Откуда деньги? Ха - 3 раза... Мадам Дорофеева читает да смеется! С Вас, живущих до пенсии с мамкой да бабкой , и исходящих злобой на тех, кто деньги умеет зарабатывать и жить достойно. Чудаки Вы - чуваки!

Ответить
+31 +
bel.bomzh, 17:19, 7.08

если-бы Мадам Дорофеева заработала свои деньги на западе от границы РБ - другое дело.но в РБ нужно лишь оказаться в нужном месте,в нужное время и кому нужно лизнуть или дать и т.п (талант певицы иметь не обязательно). Вы,наверное,этого не знали уважаемая чудачка-чувачка(или чувашка).....

Ответить
+16 +
пенсионерка, 17:30, 7.08

К большому сожалению, в диктаторской стране "уметь зарабатывать" позволяется далеко не всем, а по разнарядке и за "особые" заслуги. В противном случае, вы познакомитесь с "проверяющими" и "контролирующими" органами. Смеется тот, кто смеется последним.

Ответить
+19 +
bel.bomzh, 17:31, 7.08

-кто деньги умеет зарабатывать и жить достойно.---------------это как? эздить по дожинкам и прочим лу-шабашам и петь оды агрофюреру?и оставаться "на ужин" у главбаяниста..похоже у Вас,чувашей,другие представления о способах заработка и достойности жизни...

Ответить
+10 +
Модест минский, 20:40, 7.08

Зачем вы с таким цинизмом напали на женщину? Ольга права. Вы никогда не сможете заработать таких денег, поскольку не обладаете той замечательной музыкальной штучкой, куда главный баянист страны вставляет кожаную флейту. Ах, музыка, музыка,... чарующая красота...

Ответить
+1 +
kotik, 21:16, 7.08

Чуваши,они чудаковатые,не от мира сего

Ответить
+13 +
Beatmaker, 16:37, 7.08

Нда.... Ни строчки о студии в доме, кухня - вот ее место))) Певица еще.....

Ответить
+14 +
вера, 17:39, 7.08

Ольга 15.44. злая ты и на пенсионеров напрасно наехала,Господь всемогущ,всё видит и слышит.смотри и остерегайся,может и не повезёт до пенсии дожить.

Ответить
+7 +
Факт, 17:58, 7.08

Когда-то плешивый собирался сделать из нее лицо Беларуси. И в студию приходил. А почему все замерло,неизвестно. Какая-то она вся продажная. Не скажу, что на нее приятно смотреть....

Ответить
+6 +
oh, 18:29, 7.08

ДА ПУСТЬ СТРОИТ И ЖИВЕТ..ВСЕ РАВНО ВЕДЬ НИКТО НЕ СЛУШАЕТ...НУ ПОДНЯЛАСЬ..НУ ЗАРАБОТАЛА..А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО..!!!ЗАБВЕНИИЕ И ФИНАЛ !?ДА КАК ТО ВСЕМУ ПЛЕБСУ УЖЕ ПОФИГ ВСЁ...А УЖ ПЕВИЦЫ....ЦЫ...ТЕМ БОЛЕЕ, ЭТО И ЕСТЬ САМОЕ СТРАШНОЕ...РАВНОДУШИЕ..

Ответить
+4 +
Ь09, 18:46, 7.08

А дальше то что? реклама "Мары", которую купляет кажный 4-ый и которую пиарили все кому не лень..даже и вполне солидные звёздочки..и которую всё равно никто не берёт....(ну это же очевидно). Большой пшик....

Ответить
0 +
пенсионерка, 0:34, 8.08

Двое моих знакомых (из разных семей и в разное время) обращались в кожвендиспансер с вдруг возникшей аллергией на теле. Первый вопрос врача был: "Марой" стираете?". Ответ был: "Да". Врач посоветовал выбросить ее. Знакомые последовали совету и поправились.

Ответить
0 +
min, 18:53, 7.08

Да не о том надо думать Уажаемая...оно Вам надо?пусть это и жестоко, но ккак сказал Ремарк "засохшая ветвь на древе поколений". не допустите этого..

Ответить
+4 +
нквд, 20:51, 7.08

когда уже 17-й год снова настанет? только уже тогда интеллигенция будет быдло душить......

Ответить
+3 +
Ухватка, 21:04, 7.08

пускай строит. сейчас зарабатывает каждый как может кто лизанием , кто мозгами. она понятно чем. возможно ее звезда еще засияет в демократической беларуси. новость не стоит ничего , у людей менее известных и еще более бесполезных и не такие особняки, и она еще только строит а уних уже 17 лет с 1994 года, сами понимаете, кто был в минском районе понимает.

Ответить
+1 +
БрЮнЕтКа_КлАнА, 22:38, 7.08

Вот, млин, к...а бездетная! Лучше бы детским домам, больницам помогала! Одна в таких хоромах - а некоторые восьмером в двух комнатах ютятся!

Ответить
0 +
бабушка, 0:20, 8.08

а хто эта такая ?безгалосых и прадажных многа -этта оттуда?или эта ведучая з белТв? з бальшими широкими ботексами в месте рота,ну на БТ есть такая ,утром тошнит при виде оного чуда.да от всех блевать хочется.

Ответить
0 +
Витилак, 2:55, 8.08

не насосала а подарили..

А вообще хватит уже мыслить по нищебродски, Каждый если в состоянии оторвать жопу от стула и вместо долбоящика читать умные книги, а вместо лайков и дислайков посещать умные форумы в состоянии заработать за 10 ток лет на хороший домик под Минском.

Ответить
0 +
ursus, 8:55, 8.08

Дорофеева - звезда местного разлива.

Ответить
+2 +
О.сколько злобы и зависти:), 8:59, 8.08

Ну ,строит и строит.Я в прошлом году такой закончил.Правда у меня туй нету,зато гараж на две машины под домом и сауна с небольшим бассейном.Кто работает-тот ест:)

Ответить