28 марта 2024, четверг, 15:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 21
+15 +
алекс113, 17:31, 7.08

В Беларуси бы его везение (или что там еще) закончилось бы..

Ответить
+29 +
Александр, 17:37, 7.08

а жены - они и у нас такие...)))

Ответить
+19 +
A`ljh, 17:38, 7.08

А смог бы он выжить в течение 19 лет при режиме луки ?

Ответить
+7 +
Halo, 17:43, 7.08

Пусть испытает себя в Пищаловском замке...

Ответить
+7 +
ЯЛОК, 17:45, 7.08

эрик наш пацан
расклад таки
яго жонку у клетку к галодным приматам-самцам
эрика к нам у беларусь
на пмж
у нас с жывелай тишэй чым
у фларидзе

Ответить
+15 +
evropa0606, 17:48, 7.08

дилетант!!!пусть приедет в беларусь и попробует ВЫЖИТЬ)))

Ответить
+1 +
да, 19:04, 7.08

лехка! вы же все выживаете!

Ответить
+7 +
Дед, 20:17, 7.08

Пусть его жена закроет его в клетке РОВД со злобными обезьянами-мусорами и похихикает фотографируя.

Ответить
+11 +
W, 17:51, 7.08

==когда жена в шутку заперла его в клетке со злобной обезьяной
При этом жена лишь хихикала и щелкала фотоаппаратом.
==

да, женщины они такие.

Ответить
+3 +
Удар Шаровой молнии из Чклова.бг., 18:19, 7.08

Ну , любой Примат будет злобным , если не "дают". Пускай сюда приедет , организуем "экстрим" , по сравнению с которым "Атака Обезьян" будет Детским утренником.

Ответить
+7 +
Николай, 17:51, 7.08

Если такая жена, то всё с ним понятно.

Ответить
+11 +
Igor Bors, 18:15, 7.08

Может подавать заявление на получение гражданства РБ

Ответить
+15 +
ЯДвига, 18:47, 7.08

А почему в статье ко всем его несчастьям не прибавили еще и женитьбу?? По-моему, такая жена опаснее акулы и змеи, вместе взятых!

Ответить
+10 +
ЭТ ШТО, 19:20, 7.08

Его бы в клетку с парочкой Ермошина-Котковец.Вот это был бы кошмар.Хаоэтический с элементами элегантности

Ответить
+3 +
wsp , 20:47, 7.08

Сам виноват что воспитал такую жену.

Ответить
+7 +
Гоги, 20:50, 7.08

Если бы он ещё к этому потянул пару Беларуских дефолтов-девальваций. Растаможил бы авто по новой схеме ну и приватизировал свою квартиру тоже по новой технологии! то тогда Да-Бэтмен!

Ответить
+1 +
стрел(ок)ец, 23:06, 7.08

Извините, но:
1. Очевидно он сделал жгут из резиновых тяг подводного ружья, а не арбалета.

2. Если же у него был арбалет (с которым не охотятся под водой), и , очевидно компаунд-арбалет, то у него растяжки сделаны из стального троса (диаметром около 3 мм.) или же из фастфлайта (кевлара), и соответственно фастфлайтовая тетива. Но никак не резиновый жгут.

Еще раз извините, я понимаю, что это перепечатка из зарубежного издания, а там писал дилетант.

Ответить
0 +
Garyk, 8:30, 8.08

У чалавека рэдкі дар - шукаць прыгоды на свой зад.

Ответить
+3 +
Пластун, 8:39, 8.08

Парню просто несказанно везет. Особенно с женой:))

Ответить
+5 +
Сергей_Брест, 11:33, 8.08

Ну одно скажу точно: женился он крайне неудачно.

Ответить