20 апреля 2024, суббота, 0:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 46
+26 +
xxx, 14:05, 8.08

так ее через 5 минут из строя выведут, вот и все, и правильно сделают

Ответить
0 +
quo vadis, 18:33, 8.08

воры і бандіты,
бандіты і воры..

Ответить
+1 +
12, 18:49, 8.08

Подождемс зимы...И случаи будут.

Ответить
+72 +
sibarit, 14:10, 8.08

А где био-туалет!? На фото не видно.... почему их не штрафуют за мелкое хулиганство!!! Меня на трассе дорожная милиция за "мокрое дело" оштрафавала.... )))

Ответить
+5 +
dmi, 19:54, 8.08

Аборигены на агроотдыхе.
Смешно и противно от этой агробанды.

Ответить
+45 +
nerguss, 14:12, 8.08

В палатку - поллитру, в будку - коктейль Молотова, вот и весь белтол)

Ответить
+42 +
ржу немагу, 14:12, 8.08

Стой!! Хто идёт??? Это МЫ дальнобои!! Пароль!!! Сдесь посылают в космос? Ответ- Сдесь посылают на куй!!-Денег дашь??? Ответ- ДАМ!! проезжай!!!

Ответить
0 +
quo vadis, 19:10, 8.08

красть немаленькіе вагончікі-генераторы..
хреново, когда воровство в таком масштабе..

Ответить
+104 +
zahar19, 14:14, 8.08

Современная и процветающая Беларусь!!! Противно на все это смотреть...Абрыдло...

Ответить
+12 +
Фрик, 16:12, 8.08

Агробыло.

Ответить
+4 +
ew, 19:04, 8.08

С другой стороны к этому подходить надо: у людей менталитет такой - надо украсть все, что плохо лежит, даже пусть оно 100 лет не нужно.

Ответить
+2 +
belka, 19:13, 8.08

Это точно.Позорище белорусское

Ответить
+28 +
Лариса, 14:14, 8.08

ХА-ХА-ХА и так по всем цивилизовнным новсешствам по РБ!!!!!

Ответить
+16 +
про, 14:14, 8.08

кстати цена генератора такого класса до 10 000 000 с ндс где органы

Ответить
+127 +
Хоккейные ворота, 14:16, 8.08

"Как пояснили в пресс-службе оператора новой системы, из-за того, что некоторые пункты сбора невозможно подключить к электрической сети, их запитали от дизель-генераторов"
По- моему нормальные люди в нормальных странах сначала проводят необходимую инфраструктуру (или хотя бы озабачиваются данным вопросом), а потом реализовывают проект...
И только у нас сдаются как "ГОТОВЫЕ" дома без воды и света, общественные здания, которые еще потом год достраиваются, электронная система оплаты проезда, БЕЗ проведенного электричества...
Уверенной дорогой идем, товарищи...уже два десятка лет.. носом в ж..

Ответить
+26 +
А, 17:24, 8.08

... и сначала строительство АЭС, а потом разработка проекта

Ответить
+39 +
аномальная зона, 14:16, 8.08

А у австрияков разработавших эту систему интиресно тоже ТАК????? Во калхазаны хотя бы не позорили страну!!! БЕСТОЛОЧИ!!!!

Ответить
+3 +
Kei, 15:17, 8.08

У австрийцев эта система уже больше 10 лет, и никогда не было никаких проблем и сбоев. Так же как и в большинстве стран Европы, которые эту систему используют (Польша, Италия, Словения...)

Ответить
+45 +
Бг. Надо в землянку (ДОТ) и дверь Жалезную, антиВадальную., 14:16, 8.08

Ну понятно . Если Де Билл во главе , то и остальные придурки распоясались.
Может какой Солнечный элемент приспособили или ВетроГинератор? Ну или повыше подняли ба , что б не долезли. Совсем Академия Навук мышей не ловит.Синей изоленты не хватает ?Или алюминИвай проволоки ? Академик Мясникович , кого ты там воспитал ?

Ответить
+20 +
k, 14:26, 8.08

А ума поставить генератор в будку у них не хватило? Наружу вывести трубу.

Ответить
+8 +
321_, 14:42, 8.08

А что бы помешало "особо интересующимся" будку вскрыть?

Ответить
+43 +
321_, 14:28, 8.08

Так спешили бабки рубить, что не проработали вопрос нормального электропитания. А вот облагают ли их дополнительным налогом на выбросы в атмосферу?

Ответить
+12 +
Бг.Надо "растяжки" ставить. ГИнератор скомуниздят поЛюбахе !, 14:58, 8.08

"Бабло рубить " это точно. В прошлом году "рубили" на Свино-комплексах. ДоРубились.

Ответить
+5 +
гоша, 14:42, 8.08

отличная работа на лето!в городе думаешь как бы в паходик выбраться,а тут ещё и зарплату платят(((((

Ответить
+3 +
Лариса, 14:43, 8.08

Так спешили бабки рубить,,,, бюджет налогами не облагается...

Ответить
+5 +
321_, 15:29, 8.08

А что, вся эта система за бюджетные деньги монтировалась? Хотя не удивлюсь, если наш "хозяин" своего слова и австрияк кинет через пару месяцев.

Ответить
+8 +
Поклонник Ляписов, 14:47, 8.08

Лично я под большим впечатлением от ТВ антенны

Ответить
+6 +
белтул, 15:41, 8.08

гэта не антэна ТВ, гэта считыватцэль с перадатчика у ауто, а металичэская арка гэта нашыя панты.

Ответить
+8 +
орпл, 15:04, 8.08

цент Европы. 21 век, смех смех смех

Ответить
+7 +
лапти, 15:19, 8.08

А бензин в генератор тоже сторож подливает? А если вовремя не подольёт? Много водителей пострадает.

Ответить
+8 +
бормотун, 15:19, 8.08

солнечные батареи, ветряки? не! не слышали!!

Ответить
+5 +
ttt, 15:30, 8.08

В Литву пусть убогие съездят и увидят - и ветряки и солнечные батареи

Ответить
+3 +
Справедливый , 15:41, 8.08

Ветряки тоже могут свиснуть )

Ответить
+9 +
Sергей, 15:33, 8.08

Как сейчас можно говорить: "пацталом!!!!"

Ответить
+6 +
Сирожа, 20:04, 8.08

Вам граждане все хиханьки - а мужики уже 3 месяца бедуют на трассе - некоторым еще повезло - деревня метров 100-200, а в районе Барановичей мужик среди леса сидит. Им сперва выдали палатки -только полком влезть и лечь, затем дали типовые рамы и целофан.(типа увеличили жилплощадь). А люди тем временем обживались - навесик,столик, мангальчик, ограждение от домашнего скота... Поэма! Лично наблюдал - каждую неделю по трассе ездил.

Ответить
+22 +
дзядзька зь мятлой, 15:45, 8.08

обезьяна и очки!!! какая электронная система оплаты, чипы, сканеры и т.д.? - это не про лукомойную Беларусь где президент он же по совместительству аграрий участвует в посевной, а на уборочную вообще всей страной в поля выходят. Дороги они платными сделать решили!- ты, лука, сначала научись картошку с яблоками хранить, чтобы не гнили, а то из крепостного самодержавия с феодальной экономикой и натуральным хозяйством решил сразу в 21 век перепрыгнуть!!!

Ответить
+15 +
cherry, 15:54, 8.08

Зимой на них посмотреть хочу )))))))

Ответить
+25 +
!!!, 17:06, 8.08

Уписаться с вас можно! Наверняка все под столом от смеха. Как бабкигрести, да штрафами обдирать - так первые, а как нормально сделать для всех - так нету вас. Всё! Езжу только через Литву, подавитесь, кукиш вам, технари недоделанные.

Ответить
+13 +
32234, 17:36, 8.08

А не пробовали генератор без откатов купить? Было бы не 2-3 тысячи а 750 баксов за 3-5 киловат - вполне хватить хрень ентую питать.

Ответить
+2 +
333, 18:22, 8.08

в половине палаток живут бомжи.....сам лично видел, с утра с будуна выползали!!! какая разница им где жить и что охранять и как............за три копейки....

Ответить
+6 +
007, 19:43, 8.08

Помоему сотрудники компании что-то нидоговаривают, потому как существует множество других способов питания их станций, без запитки от эл.сети, установка элементов эл.питания от солнечной энергии хотябы. И обошлись бы они дешевле чем 10-ть украденных генераторов. Помоему комуто выгоден такой обман.:)

Ответить
0 +
Де,билл, 18:49, 9.08

Идиот правит страной,а вы про сено.

Ответить
+2 +
Виталий, 20:24, 8.08

А вообще на трассе м 4 (Могилев), и м 5 (Гомель) эти товарищи снимают деньги с терминалов, не соответствующих по указу президента РБ от комментариев операторы системы отказываются и посылают в белавтростаду

Ответить
0 +
бг, 18:43, 9.08

Пусть ба лучше посылали в жо , у былоб точней.

Ответить