24 апреля 2024, среда, 3:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+74 +
Алена, 15:31, 8.08

Признают, непризнают... Сломать систему и построить новую Беларусь со своей символикой, не спрашивая ни у кого на это разрешения!

Ответить
-1 +
Флебустьер, 10:55, 9.08

Ваше предложение уж очень похожо, на то, что было в начале прошлого века. Оно не эффективно. Красные живой пример, страна прогнила в коррупции и воровстве. Нужно действовать по законам демократии. А вот народ всетаки спросить нужно по поводу флага, а то вы тогда тоже Алена получается диктатор. Как хочу так верчу.

И всетаки в Вас, Алена осталась частичка советског опрошлого ;) (на мнение всех нас*ать)

Ответить
+31 +
БЧБ, 15:34, 8.08

Найдут очередную отписку с...ки

Ответить
+94 +
!!!, 15:43, 8.08

А ПОЧЕМУ НЕ РАСТРУБИЛИ РАНЬШЕ ОБ ПРОЕКТЕ ??
ПОЛ СТРАНЫ БЫ ПОДПИСАЛОСЬ. ПОЧЕМУ , ЛЮДИ?
ПОСТАВЬТЕ И МОЮ ПОДПИСЬ

Ответить
+28 +
Алесь, 17:16, 8.08

И мою и моих друзей, родных и знакомых...

Ответить
+3 +
ya, 19:18, 8.08

и мою!!!

Ответить
+3 +
10, 18:30, 8.08

подпись за что? чтобы признать национальный флаг историей? Эх, как мелко мы плаваем...Да ни за что не подпишусь под этим!

Ответить
+53 +
прон, 15:44, 8.08

Калі б хто звярнуўся да мяне - падпісаў бы адразу !
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+20 +
Михалина, 16:08, 8.08

"Включение бело-красно-белого флага в Государственный список историко-культурных ценностей Республики Беларусь либо придание иного статуса будет способствовать примирению, взаимопониманию и миру на белорусской земле», – убеждены авторы обращения".
По-моему падать больше НЕКУДА ! Идти на поклон к преступной незаконной власти
и просить у нее нового статуса БЧБ флага как историко-культурной ценности - до этого
надо было додуматься ! И потом иметь еще наглость и несусветную глупость заявлять - что если власти не признают флаг как как ценность - то это перечеркнет годы независимости до 1994 года .
БЧБ флаг - это флаг независимости Беларуси и ее государственности - не смотря ни на
какую сегодняшнюю власть . Это прошение перечеркивает не годы независимости -
а борьбу всех настоящих патриотов за независимость и демократию и против диктатуры .
А результат этого прошения ясен - они не признают - потому что это легализует БЧБ флаг . А власти его боятся как огня . Если эта была просто хитрость "просителей" -
то напрасная . А если глупость - то это глупость предателей .

Ответить
+14 +
Андрей, 16:19, 8.08


Поддерживаю!Но ведь об этом не надо было Шептаться.

Ответить
+14 +
вузор, 16:27, 8.08

Потеряют, как потеряли подписи за название улицы именем Быкова.

Ответить
+17 +
PROvidec, 16:28, 8.08

Очень жаль, что об этом я узнаю только здесь. А то бы сам подписался и ещё собрал бы тысячи подписей.

-------------------------------------------
Бандиту, захватившему кресло президента:
Мы не быдло - нам пастух не нужен. Вали к себе в Шклов со своими борзыми щенками.

Ответить
+11 +
Не правда ли, 16:29, 8.08

А кто такой "Минкульт" - может в "Жилкомхоз" надо было?

Ответить
+27 +
Вадим, 16:30, 8.08

Почему было какое-то "тайное" голосование? Тут большинство бы населения подписалось!

Ответить
-3 +
Вова, 20:43, 8.08

«Если его не признают исторической и культурной ценностью, то тогда, получается, можно вычеркнуть первые годы независимости Беларуси, когда флаг был государственным», – полагает Павел Белоус - слишком резко сказано, ведь не флаг был причиной отделения Белоруси от СССР.

Ответить
0 +
Лир, 23:38, 8.08

Ну признают, допустим, и что?-- ОМОНу об этом решении рассказать забудут. Как хватали людей с БЧБ, так и будут хватать. А начинание хорошее, конечно, всячески поддерживаю.

Ответить