29 марта 2024, пятница, 0:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+4 +
Самасуй, 17:35, 8.08

Вместо учителей надо их послать в колхоз убирать урожай!

Ответить
0 +
hbb, 18:21, 8.08

с чего бы это они должны идти работать за тебя?

Ответить
+2 +
Самасуй, 18:52, 8.08

За меня не надо!! Каждый за себя! И каждый свою работу,а бездельники хутболисты и какеисты могли бы и поработать во главе с главным тренерои и
всем тренерским штабом

Ответить
-14 +
BIathlete, 17:36, 8.08

А на сколько опустился расейски газмяс, они же кальяновские дедушки?

Ответить
-4 +
Газмяс, 18:53, 8.08

Сборная России в отличии от беларуской поднялась всего на одну строчку до 16 места. То есть газмяс не входит даже с десятку сильнейших.

Ответить
+2 +
ха-3-раза, 18:59, 8.08

До уровня сборной России вам еще не один век надо "мячики пинать"... :)))

Ответить
-3 +
Я, 0:47, 9.08

Да, так опустится как сб. рашки действительно непросто.

Ответить
-3 +
quo vadis, 18:14, 8.08

планіровалі вроде в Гомеле - іграть,
там і болельщіков - больше всего в Беларусі пріходіт,
да і стадіон - хорошій..

Ответить
+5 +
Фёдор РФ, 20:19, 8.08

Какая может быть гордость за страну и свою нацию у белорусов после того, как они умудряются проигрывать в футбол казахско-киргизскому "Шахтёру" ??? :)

Ответить
-3 +
Biathlete, 0:50, 9.08

Наверное такая же, когда сб рашки проигрывает бельгийцам на своем стадионе и на глазах у медведЕва. (три ноль вроде тогда раскатали в одни ворота, точно не помню)

ну, а вообще про рашкен футбол можно говорить долго. Сливались они многим и постоянно. Из свежего на Евро красиво поляки рашкам дали бой, а греки добили двуглавую курицу.

Ответить
0 +
Двинский, 14:34, 9.08

Вы только проигрыши коллекционируете и помните. Из куда более свежего Сборная России обыграла Португалию на своем поле с плаксой Роналдиньо и идет на втором месте порсле нее,но по потерянным очкам на первом,т.к. у нее в запасе на две игры больше чем у португешей,а отстает она от них всего на два очка.

Ответить
0 +
Фёдор РФ, 17:25, 9.08

Biathlete, 0:50, 9.08 - когда сб рашки проигрывает бельгийцам =====

Biathlete, а для Вас разве нет НИКАКОЙ разницы между киргизами и бельгийцами ? В том случае , когда Вы этой разницы не видите - равняйтесь абсолютно во всём на киргизов ! :)

Ответить