19 апреля 2024, пятница, 17:04
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+5 +
Ант, 7:49, 9.08

Какое превышение полномочий? Бред. В полный рост ст. 285 УК РФ - злоупотребление должностными полномочиями. Корыстные побуждения только доказать осталось.

Ответить
-1 +
Fenrir, 11:12, 9.08

Не думаю, что журналисты разграничивают такие понятия как превышение полномочий и злоупотребление полномочий. Также как многие годами не правильно пишут и говорят, "завести уголовное дело" "открыть уголовное дело"...И то и др. не правильно.Т.к. уголовное дело может быть только возбуждено по признакам состава преступления,предусмотренного одной из статей УК,о чем и выносится соответсвующее постановление о возбуждении уголовного дела.Разница большая,на первый взгляд не видимая. Т.к. завести, открыть,закрыть можно по чьей то воле.А возбуждаться должно по факту, т.е. на основании уголовного закона, безотносительно хочет это какой то чиновник-следователь,дознаватель или нет.

Ответить
-2 +
Вася, 11:53, 9.08

докажите...

Ответить
+7 +
москаль, 8:01, 9.08

Вот так работают. А потом приезжают и на Хартии пишут что им мало заплатили. Едут отдыхать и рассказывают какие русские пьянь. Как ни сами русские ниих дети не поавильно ведут себя за столом. Справки требуют отдыхающих. А может россиянам справки начать требовать от гастеров перед работой?

Ответить
+5 +
Вальдемар, 8:37, 9.08

".......это из-за эмоциональной предрасположенности к кавказцам"
___________________________________________________________
ЭТО КАК? Судя по фамилии, этнически не подходит, тогда скорее - "финансовой предрасположенности к кавказцам", ну на выдумки хитрецы)))))))

Ответить
0 +
Fenrir, 11:15, 9.08

Имеется в виду негативной предрасположенности. И эта предрасположенность к ним у всех кто с ними живет почему то...А о том какие они хорошие,рассуждают лишь люди,которые судят по кавказцам на основании фильмов типа "Мимино" и в жизни с ними не пересекается.

Ответить
+7 +
vanya, 8:40, 9.08

Так то в России... В РБ бы медаль дали.

Ответить
+13 +
трудовой туризм, 9:04, 9.08

Вот каждому по заслугам. Работники сраные . Приехали на заработки. Жрут дрг друга по пьяне убивают. А рашка виновата.

Ответить
+11 +
да , 9:38, 9.08

И это в бошьшинстве случаев. Беларусы не могут работать. Утром спят приходят на объет после 9-00. Обедененый перерыв на обед больше похож на посиделки. Бетон приходит в 8-00 а они спят. Я им говорю уже бы по хоршему я вам должен новый объект подыскивать. До начала работ поежупоеэдал чем позже сдадим объект тем меньше получим, ни кто смету пересматривать не будет. Получили деньги с кислыми лицами. Думали в России деньги на деоевьях растут. А пьянки это вообще национальное. Приеъал зарабатывать не пей.

Ответить
+10 +
Вася, 10:31, 9.08

Вот быдло - нажрацца и подрацца.

Ответить
+3 +
fhf, 12:30, 9.08

а когда с нашими ментами будут так разбиратся и наказывать как в россии

Ответить
+5 +
Smit, 14:05, 9.08

да , 9:38, 9.08
----------------
И это в бошьшинстве случаев. Беларусы не могут работать.
-------------------------------------------------------------------------
Вы хоть сами хоть когда работали с 8.00 до 20.00. Днями и неделями. Вы хоть третью часть этой нагрузки выдержите? К то сам знает что такое работа, не напишет что белорусы не могут работать и пьют больше русских.
....Обедененый перерыв на обед больше похож на посиделки..... А должен быть похожимна постоялки? Сразу видно что вы сами никогда не пахали.Не более.
......... А пьянки это вообще национальное........
Интерестно кто это пишет про национальные пьянки?
Могут пить даже русские монахи в монастырях еогда устают- а у вас пьяницы белларуса а не руские. Чудеса.

Ответить
+1 +
ты пр ехал га заработки, 14:58, 9.08

Таджики уже такой же объект сдали получили по договору вохнаграэдение за выполнение в срок. И получили новый объект. Smit я понимаю что с похмелья тяжело работать, ну извини. Давай досвидания

Ответить
0 +
Smit, 14:15, 9.08

Вот каждому по заслугам. Работники сраные . Приехали на заработки. Жрут дрг друга по пьяне убивают. А рашка виновата.
-------------------------------------------------------------------
Кто его знает кто сраный, работники или местные рабовладельцы, любящие на работниках делать легкие деньги любым путем. Я не слышал что русские работники выше чем сраные.
В свое время в ВКЛ бежали десятки тысяч москалей староверов за лучшей долей. На них высокомерно не смотрели. Их здесь приняли. Может гдето или когдато услышу что русские хорошие работники. Просто вы уже развратились.
Жизь может все уровнять. Может нефти меньше быть, или Сибирь отделится. Тогда московцы могут показать свое высокий трудовой потенциал. Пока понятие русский работяга- нонсенс.

Ответить
0 +
и вессон, 19:29, 9.08

Нет,милый Smit,как ни горько признать,развратились как раз таки вы,точнее последняя волна белорусских гастов.Все доброе раша уже к себе вымела,адекватные здесь уже давно,социализировались и о приобретении гражданства подумывают.А последняя волна гастов-это подзаборные"спецы"с вывихнутыми от бырла и БТ мозгами.Им тут каждый день внушается,в какой земле обетованной им повезло родиться,а все иные-дураки,имперцы и рабовладельцы.Приезжает такой чел,типа,на заработки.Запросы-выше крыши,но главный- схалявить и выжрать.Бригадиры,которые посообразительнее уже давно работают с таджиками,вы разве не в курсе?Единственное,что может удержать синеокого ханыгу от организации факельных шествий по всем московским подворотням-отнятие у него паспорта.Но тут другая засада:ага,меня захватили в рабство,как того дядю Тома!Реальная статья бригадиру гарантирована(ну,или замучаешься этот пожар деньгами тушить),ханыга получил свои 15 минут славы по БТ.Все,занавес.Да идите вы,такие работнички...-в Европу,что ли!

Ответить
-1 +
7697, 22:42, 9.08

Таджики получили вознагрождение !!! Ты думай че пишешь !!!

Ответить