29 марта 2024, пятница, 14:19

«Scotsman»: Игрока «Минска» удалили за подколки в адрес соперников

6

Сергей Сосновский был удален с поля за подколки в адрес уступивших хозяев.

Шотландское издание «Scotsman» поделилось впечатлениями от поражения «Сент-Джонстона» в ответном поединке с «Минском» (0:1, 2:3-пен.), пишет «Прессбол».

«Сент-Джонстон» распрощался с 42-летней беспроигрышной серией в еврокубках. Взяв верх в серии пенальти, «Минск» положил конец надеждам «святых» в Лиге Европы. «Гамбург», «Железничар», «Монако», «Русенборг» — никому из них не удалось одолеть нашу команду на ее поле с 1971 года, когда она впервые выступила в Кубке УЕФА. Однако упорные белорусы прервали эту гордую серию благодаря точному удару Рнича, переведшему игру в овертайм. А ведь «Сент-Джонстон», в первом матче победивший со счетом 1:0, до перерыва не реализовал пару хороших моментов. Агония «святых» продолжилась в серии пенальти, а после финального свистка произошли неприятные сцены — игрок «Минска» Сергей Сосновский был удален за подколки в адрес уступивших хозяев», - написало издание.