24 апреля 2024, среда, 12:58
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 30
+40 +
трушкин, 13:16, 9.08

Да плевать ему на эти проценты, как и лукавому статистика не интересна. Важно что поддерживают их не обычные граждане, а вооруженные силы, часть из которых бандиты. пусть хоть 5 процентов таких будет, оба будут набирать свыше 50% на выборахдурыборах

Ответить
+9 +
Вот, 13:59, 9.08

Я бы сказал бизнес мафия и силовые структуры их точно поддерживают.

Ответить
+3 +
в, 15:25, 9.08

Не получил бы, а написали...

Ответить
+6 +
па, 15:24, 9.08

А если бы завтра выборы, то он получил бы не менее 70 %.

Ответить
+4 +
114, 22:25, 9.08

Вообще-то если пройти по ссылке то картина такая, строго против Путинга имеем:
- я не являюсь сторонником Путина - 15%
- я считаю, что нужно поддерживать кого угодно, только не Путина - 5%

Сюда можно добавить
- затрудняюсь ответить - 5%

Т.е. антипутинцев 20 или 25%, значит в той или иной степени за Путина 75 или 80%

Ну а 14% это истово верующие фанаты ВВП.

Ответить
-2 +
3 раза, 13:22, 9.08

лариса, казан, 114, хаха. Да не расстраивайтесь вы так, вас мало, но вы в тельняшках (или это робы готовите?).

Ответить
+9 +
114, 14:05, 9.08

Это дело Путинга, о рейтинге печалится.
Но Левада-центр намекает, что ему гроши нужны, он же иностранный агент :)

Ответить
-3 +
вопрос, 15:39, 9.08

Ты 3 раза, шутник?? Или скотина?

Ответить
+11 +
Бефар., 13:24, 9.08

Иначе и быть не может. Эту тварь российскую Люди поддерживать не могут. Значит 14 % ещё не очеловечились. Нужно время... Не до всех одинаково доходит...

Ответить
-5 +
знаем плавали, 16:07, 9.08

Наивные... По другим опросам 57% поддерживают... все эти опросы филькина грамота - истина посередине, но Путина поддерживают гораздо больше, чем оппозицию, это факт.

Ответить
-1 +
вафы, 19:32, 9.08

У нас по таким вашим опросам луке 80% рисуют...

Ответить
+4 +
777, 21:49, 9.08

14 % это кто полностью разделяет его взгляды , а есть еще кто частично поддерживает , но будет голосовать за него , а также те кто скорее за , чем нет . Их как раз в сумме и наберется 50-60 %. Если взяли кто беззаговорочно поддерживает Путина , тогда нужно взять только тех кто ни при каких обстоятельствах не будет голосовать за Путина .Таких всего 4-5 % И на этом основании сравнивать

Ответить
+11 +
Sергей, 13:28, 9.08

14% глупых не такой уж и плохой показатель в целом для нации.

Ответить
+4 +
Mark, 14:10, 9.08

Я бы сказал для россии это ОЧЕНЬ неплохой показатель. Я думал будет хуже.

Ответить
+5 +
Николай, 14:25, 9.08

Большинство из этих 14 процентов отюдь не глупые - они с этой власти
достаточно много имеют
Важно что большинство разочарованы этой властью

Ответить
+10 +
Ой, 13:44, 9.08

Ребята, почитайте, что пишут на сайте Левады!
Из представленных данных АБСОЛЮТНО НЕ СЛЕДУЕТ, что число сторонников Путина - 14%.

Ответить
+1 +
Значит, 15:02, 9.08

значит глупцов в россии больше?

Ответить
0 +
Люстэрка, 13:48, 9.08

Ну блоггеры откопали фото уже как минимум четырех путиных (с разными ушами, губами, скулами, и.т.д.)
Непонятно, как считать? 14:4=3.5% каждому? Или 14*4=56% на всех?

Ответить
+4 +
друг, 14:16, 9.08

Вот поэтому и приходится дзюдоисту рыбу ловить, чтобы хоть как-то остаться на плову и быть на виду у массмедиа.

Ответить
0 +
Stewi, 14:22, 9.08

Празительным образом этот процент совпадает с процентом граждан России не славянского происхождения).Впрочем не удивительно. Поддерживает его только дагестан,ингушетия,чечня.

Ответить
+22 +
3466, 14:30, 9.08

Я думаю, что нашего, при объективном опросе, поддерживает и того меньше.

Ответить
+3 +
778, 15:05, 9.08

3466, 14:30
Луку к сожалению поддерживают больше, вернее сказать, не его поддерживают, свои "непыльные" должности, зарплаты и квартиры. На службе у луки очень много народа и содержать такую ораву холуёв накладно, поэтому диктатору так срочно нужны деньги, на это в первую очередь, а потом уже, что останется, работягам.

Ответить
+3 +
Николай, 16:06, 9.08

Вы категорически неправы. У нашего электорат железный, в том числе большая часть мелких коммерсантов и пролетариат. Почему так, начинаешь понимать особо хорошо, когда слышишь восторженные отзывы о РБ от жителей депрессивных регионов бывшего союза, будь то Азия или РФ.
Поэтому даю прогнозы, что в РБ ничего не изменится в 15-ом. Гиблое место.

Ответить
0 +
военный, 14:48, 9.08

пора короноваться: царрр русский,
шаман якутский, хан татарский, эмир
кавказский, господарь колымы,воркуты и магадана,
и прочая,прочая...

Ответить
+1 +
Nikolai, 14:49, 9.08

Рейтинг, это как один орган, если упал, хрен ты его подымишь.

Ответить
-1 +
Статистика, 14:57, 9.08

Ути-пути-14%, в натуре.
Лука-пути-13% and go down

Ответить
+8 +
Бутч, 15:31, 9.08

Нашего не поддерживают он еще сам ходит, пока.

Ответить
+5 +
Леха , 21:17, 9.08

Ну зачем так грубо. Что бы соврать не обязательно искажать цифры .Достаточно где-то умолчать . А полуправда это та же ложь . Каждый может зайти на сайт Левада-Центр и увидеть этот опрос.

я полностью разделяю взгляды
и позиции Путина 14 %

я готов поддерживать Путина
до тех пор,
пока он готов проводить
демократические
и рыночные реформы в России 16 %
я поддерживаю Путина
за неимением
других достойных
политических деятелей 18 %
до сих пор Путин мне
не очень нравился,
но надеюсь, что в дальнейшем
он будет полезен России 6 %

Итого 54 % это те кто за него будут голосовать

А против него будут

я не являюсь сторонником Путина 15 %

я считаю, что нужно
поддерживать кого угодно,
только не Путина 5 %

Итого 20 %


Ответить
+4 +
!, 0:01, 10.08

Ну вот оказывается у Путина противников всего 5 % . А вы тут тень на плетень наводите.

Ответить
+1 +
ха, 21:49, 9.08

очередная утка,происки америкосов.

Ответить