29 марта 2024, пятница, 16:19
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+88 +
Ка, 21:51, 9.08

Ничего страшного!хоть доехали кудато,а вполне могла быть лобовая,при таком кировании

Ответить
-60 +
Ага, 22:54, 9.08

Это наглядный пример экономической деградации некогда индустриальной страны. Символом Украины остается только сало.

Ответить
+43 +
114, 23:13, 9.08

Да ладно, вспомните про "шел он в Одессу, а вышел к Херсону"
Менталитет не пропьешь :)

Ответить
+24 +
анекдот в тему, 23:23, 9.08

Символом Украины остается только сало.
---------------------
Англичанин имеет жену и любовницу. Любит жену.
Фpанцуз имеет жену и любовницу. Любит любовницу.
Евpей имеет жену и любовницу. Любит маму.
Русский имеет жену и любовницу. Любит выпить.
Укpаинец имеет жену и любовницу. Любит САЛО.

Ответить
+19 +
ЛЫДЖНЕГ, 3:29, 10.08

А наш цэган имел когдато и жыну и любовницу, но любить тока много денюх... :D
Ну понятное дело исчо и сома языком словить килограмов на пийсятсем любить... :D
Ниговора ужо про каххей, боян и лыджы по асфальту... :D

Ответить
+7 +
ага, 12:39, 10.08

А наша чуда иуда ничего не имела, а сейчас продал страну за злато-серебро иемет все со своими соплеменниками такими же грабителями народа.

Ответить
+7 +
добавлю, 6:56, 10.08

Беларус все это любит на халяву и чарка-шкварка. Ну ана счет поезда то там только несколько десятков приехали не туда, товас привез "машинист" всех опять в совок

Ответить
+9 +
Makhno, 12:40, 10.08

Любит сало тому що кохає жінку.Сало ж кохати неможливо...його тільки любити треба.

Ответить
+3 +
Вартовий_З_України!, 2:22, 11.08

При чому сало до потягу. Кращє кохати жінку. Сало смачне. Лукашенко нічого не може а ні любити, а ні кохати. Він може тільки хотіти.

Ответить
+10 +
5.45, 23:29, 9.08

"Hовости" на Укpаине:
- Пеpедаем новости споpта. Вчеpа опять споpтилось сало!

Ответить
+12 +
Вартовий_З_України!, 2:36, 10.08

Взагалі, у нас хоч щось модернізується й запроваджується. А випадок дещо смішний.

Ответить
+11 +
Міхась (Лунінец), 21:59, 9.08

Ён што першы раз едзе па гэтым маршруце.? Мог хоць бы ў карту паглядзець, лапаць

Ответить
+38 +
Семафор, 22:17, 9.08

Адкрыю вам таямніцу: у лакаматывах нават руля ў кабіне няма. Цягнік ідзе туды, куды яго накіруе дыспетчар або дзяжурны па станцыі.

Ответить
+12 +
sa, 22:44, 9.08

Связи с диспетчером тоже нет? А еще в теории должны быть тормоза, и, страшно подумать, задний ход

Ответить
+13 +
Дульсинея из Тобольска , 22:54, 9.08

Да уж , рассмешили . Сам факт такого диалога достоин анекдота . Я так думаю у вас до сих пор брички в ходу.

Ответить
-5 +
Остап, 11:08, 10.08

21 век, а локомотивы без руля... Полный дибелизм !

Ответить
+22 +
Да уж, 22:00, 9.08

"При этом было объявлено, что поезд проследует до Днепропетровска — хотя он должен был следовать в Кривой Рог и далее до Запорожья. Каких-либо компенсаций людям при этом предложено не было"
-------------------------------
Ну могли бы хоть извиниться перед людьми, раз их привезли не туда.

Ответить
+9 +
Elena, 11:06, 10.08

Это была просто дополнительная услуга, входящая в стоимость билета - экскурсия в рамках национальной программы "Краеведение" ))

Ответить
+15 +
уцй, 22:09, 9.08

На Украине локомотивы на автопилоте ходят что ли?

Ответить
+5 +
Василь , 23:48, 9.08

Ти у себе подивися безштанько, а потім Україну обговорюй.

Ответить
-7 +
Самолет летит в россию, 22:12, 9.08

Я думал такое только в рашке бывает.И то с перепития.

Ответить
+34 +
Гражина, 22:14, 9.08

Я обожнюю тебе, Україно!)))))))
Ти для мене одна велика "Жванецький"!!!)))))))))

Ответить
+15 +
правдоруб, 22:22, 9.08

Зато побывали на станции Пятихатки :) Нам не дано

Ответить
+2 +
Йу, 22:29, 9.08

Вот так, из за каких-то Пятипяток и бывают страшные катастрофы.

Ответить
+15 +
Стары i нягеглы., 0:00, 10.08

Йу, 22:29, 9.08
++++++++++++++++++++++++++++++++
Довожу до Вашего сведения, что Пятихатки - один из крупнейших в Украине железнодорожных узлов. И заблудиться там в суете как два пальца....!

Ответить
+29 +
Ганьба, 22:43, 9.08

Мы уже скоро как двадцать лет стоим в тупике из за одного лохматого машиниста!!!

Ответить
+39 +
Aloha, 23:04, 9.08

Наверно он как "Паровозик из Ромашково" любовался рассветом и собирал первые ландыши :))

Ответить
+22 +
ЯДвига, 23:24, 9.08

Туда, не туда... Слава богу, что аварии не случилось!

Ответить
+3 +
Саша, 7:00, 10.08

Правильно абы не было войны и цыстенько.

Ответить
+6 +
Serg, 23:38, 9.08

Так это же близко! Вот если бы вместо Запорожья куда-нибудь в Чернигов...

Ответить
+10 +
екнкен, 23:42, 9.08

поворот не туда 5

Ответить
+28 +
Буч, 23:45, 9.08

На Украине на стока демократия ,что куда пассажиры сказали туда поезд и поехал .....=)

Ответить
+24 +
гоша, 23:45, 9.08

нас уже почти 20 лет не туда куда надо направляют

Ответить
+4 +
мишка-пилот, 0:48, 10.08

Так этат хтота из под Чклова, сам по ошибке не в тот горад приехал: сел на поезд да Магилева, а поезд приехал в Минск. На нашу голову...

Ответить
+5 +
Хаус, 0:36, 10.08

Смешно конечно. Повезло, что на пути следования не было встречного поезда.

Ответить
+1 +
shoss, 0:39, 10.08

Я как-то в Киеве на ж-д вокзале слушал как коментатор объявляла во-всеуслышанное буквально следующее: "Пиизд Львив Кыив спиздняится на 15 хвылин".

Ответить
0 +
Добрая тетя, 0:42, 10.08

Поезд без башни .Куда хочу- туда ворочу...

Ответить
+4 +
прикалываетесь, 6:58, 10.08

Так вы знакокачественные все сошли на станции "СОВОК".

Ответить
0 +
нат, 7:04, 10.08

"Это что за остановка: Бологое иль Каховка"

Ответить
+1 +
фффф, 9:44, 10.08

украинцы очень правильные
если есть инструкция или распоряжение
выполняют дословно
вот и чернобыль получили
белоруссы более гибкие и добрые
они могут в пробке открыть дверь автобуса
а вот
если шофер украинец
не положено и все - хоть задохнитесь в горячем салоне автобуса
пока нет остановки официальной!

Ответить
+3 +
Dmitry, 8:47, 11.08

Украинца живого хоть раз видели?
За 50 гривен украинец откроет Вам любую дверь, невзирая на инструкции, опасность или возможную уголовную ответственность.

Ответить
0 +
Бормотограф, 9:58, 10.08

Если бы кое-кто тут перевозил награбленные у нас деньги на поездах -- то нам такие "специалисты" очень даже пригодились бы!

Ответить
-2 +
Леопольд, 10:03, 10.08

Такого наверное не было даже во времена батьки Махно, тогда поезда на Украине ходили хоть и медленно но всегда доезжали до конечной станции.................

Ответить
+5 +
Serge_Seacat, 18:17, 10.08

Ну ни мне учить русских культуре речи. Прежде, чем талдычить про сало и куда кто рулит, зайдите на любой российский рынок и поинтересуйтесь откуда сало и как оно продается. Ответ просто поразительный - тамбовское, воронежское, пензенское и т.д. А продажи идут очень хорошо. Так что русские сало трескают и морда не лопнет. Кстати в минсельхозе подсчитали, что в среднем россияне съедают сала на треть больше, чем в Украине. Так, что не надо ля-ля кто салоед.
Фраза: "Пиизд Львив Кыив спиздняится на 15 хвылин". для русских вообще не имеет смысла. Белорус поймет, поляк уразумеет, болгарину не надо переводчика.
Незнание языков говорит о культуре "типа великого народа". Предлагаю с южнокитайского (Hong-Kong ) перевести фамилию их любимого Путина. Звучит для китайца "Пху-тинь" очень не красиво. А смеяться над чужими языками могут только русские , как их чуваш Чапаев: " Языками не владею, Петька! "

Ответить
-7 +
333, 20:42, 10.08

И долго ты эти знанияполучал?

Ответить
+1 +
Dmitry , 8:49, 11.08

Всё-таки "поцяг" будет более правильным, чем "пиизд", да и поляку понятнее ;)

Ответить
0 +
Фраза: "Пиизд Львив Кыив спиздняится на 15 хвылин"., 11:42, 12.08

Вабщето, кому интересно, это звучало так: "Потяг Львів-Київ запізнюється на п'ять хвилин. Всім москалям заховатись по норам. Хто не заховався я не винувата"))))))))))

Ответить
+1 +
Егор, 23:20, 10.08

В 2004 при всей австрийской педантичности завезли нас вместе с нашими грузовиками из велса не в виллах а в венгерский себеж ( могу не правильно написать название ) ... что уж на наших то людей ворчать))))

Ответить
+3 +
lsd, 2:08, 11.08

Люблю Украину, не смотря ни на что!

Ответить