19 апреля 2024, пятница, 4:40
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 99
+15 +
bur, 8:34, 1.09

А где там был обгон?

Ответить
+219 +
Ну и ну, 8:39, 1.09

Меня давно забавляет, когда читаю о хамстве россиян и о том, какие мы европейские.

Ответить
-88 +
Чупака, 9:04, 1.09

Так это, как всегда во всем винова Лукашенка. Правда?

Ответить
+21 +
водитель, 21:01, 1.09

Вы, сами того не понимая, правы.
Именно "жэстачайшэ-лучэзарны" почти 20 лет ведет планомерную работу по обыдлению населения.

Ответить
+1 +
а то, 8:22, 2.09

Рыба гниет с головы. Хамства и наглости Лука с телеэкрана нам напрепоподавал чересчур и трошки...

Ответить
+16 +
Олег, 9:24, 1.09

так это ж все русские, белорусы так себя не ведут :)

Ответить
+32 +
nik_K, 17:01, 1.09

Мля, вот к чему приводит полная эммиграция евреев! А раньше они во всём виноваты были!

Ответить
+13 +
костя, 9:29, 1.09

Согласен на все 100%

Ответить
+24 +
ласло, 9:39, 1.09

Так это и был россиянин

Ответить
0 +
Владимир, 9:59, 2.09

В этом есть сомнения ? На "Инфинити" , белом и в спортивных штанах. Только русский может себе позволить такой дресс - код .

Ответить
+54 +
Падре Роман, 10:37, 1.09

Инфинити на транзитах. 80% даю вероятности, что за рулем были русские.

Ответить
+12 +
Jekpot, 12:19, 1.09

Мусорок однозначно! :)

Ответить
+32 +
10, 12:50, 1.09

в Беларуси полно русских-в Минске каждый седьмой считает себя русским по переписи. Но приезжие россияки-это вообще что-то с чем то. Порой на морду или на номер машины смотреть не надо-сразу понятно откуда. Когда в Латвии или Эстонии кто-нить мусор кидает мимо мусорки-там сразу говорят: "Понятно, не местный..." Быдло, короче.

Ответить
+1 +
Вартовий_З_України!, 2:19, 2.09

Так наче обгоняв водій, а при чому пасажири?
А взагалі, навчіться поважати один одного й давати ВІДСІЧ!
Бидло слів не боїться, бидло боїться фізичної болі.

Ответить
+260 +
Батион, 8:42, 1.09

"Король жизни" обиделся?Судя по его штанишкам,он наверное родом где-то из-под Шклова,-знакомые замашки...

Ответить
+172 +
Мари, 8:46, 1.09

..... Даже не зверьё- средний род...., а просто ПСИХОПАТ....

Ответить
+8 +
---, 8:48, 1.09

Начинается уже и нас как в этой дикой России.

Ответить
+30 +
Борис, 8:49, 1.09

,,Я б их к стенке ставил через одного,и направлял на них груженный самосвал"-В.С.Высоцкий.

Ответить
+19 +
Виталий, 8:52, 1.09

Во что же мы превращаемся? Все озлоблены, на ровном месте не поймешь что! Опомнитесь БЕЛАРУСЫ! ШОС!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-37 +
Юрась з логава, 8:56, 1.09

Мало ли где и с кем ночью что происходит и если бы было видно что-то более конкретно.

Ответить
+24 +
Москвич, 8:58, 1.09

Вот и вы превращаетесь в Россию с её беспределом на дорогах. Дурной пример заразителен.

Ответить
+17 +
Модест минский, 11:30, 1.09

А кто сказал, что беларусы идеальны?

Ответить
+8 +
belka, 13:18, 1.09

Вы правы.Хамство на дорогах стало нормой у нас.Хоть гаисты и менты, но без них на дорогах был бы *звездец*

Ответить
+13 +
Лют, 9:01, 1.09

З менскай гапатой трэба ўжо нешта рабіць. Шмат дзе даводзілася паездзіць, але тое ў што ператвараецца Менск, ні ў якія межы...
Менчукі, на мой погляд, ужо пакінулі ззаду Масковію.

Ответить
+2 +
Буч, 9:05, 1.09

Пассажир был пьян видно по движениям + отрыто окно было настишь так что можно было получить свободно люлей ...думаю скорее всего в окно или бутылку пьяный выкинул или окурок от сигареты! Шклов ту ни причем ...быдло надо учить ..просто так не бьют морду значит за что-то....

Ответить
+1 +
Гудмэн, 18:47, 1.09

Полностью согласен с Бучем. Ничего не понятно на видео. Что к чему и как. Поэтому от меня плюс.

Ответить
+32 +
тест, 9:11, 1.09

Уроду в полосатой фуфайке - дважды по 15 суток (за каждого пассажира), всем выплата компенсации + моральный ущерб и 3 месяца общ. работ на мусоровозе. И корыто свое пусть в гараже оставит на года 3 - без ВУ оно ему не нужно будет. Мудак.

Ответить
+47 +
Сергей., 9:23, 1.09

На Инфинити-реальный козел!!!Зря мужики его отпустили!Таких дебилов учить надо культуре!Сейчас не 90-е.

Ответить
+6 +
Z, 9:29, 1.09

крепкие белорусские корни как минимум в 3-х коленах .... ))))))))

Ответить
+31 +
Андрей, 9:37, 1.09

Обезьяна вставшая на две лапы и севшая в инфинити.

Ответить
+30 +
Lubashenka, 9:48, 1.09

Осторожно!!!Быдло на дороге!!!

Ответить
+26 +
Мастер , 9:49, 1.09

Видать работает в рукавами водящих структурах ,,,Считает что все должно быть ниже ЕГО ,,, А на самом деле не просто хам или животное это мягко сказано ,,,Отморозок жизни тупой колхозан идиот,,

Ответить
+25 +
водитель, 9:52, 1.09

Что за привычка делать выводы при недостатке информации?
С чего вы решили, что причина конфликта - обгон (которого, кстати, не видно)?
С чего вы решили, что эти люди незнакомы друг с другом?
Может быть в кроссовере ехал один из очередных 48 лохов. Встретил разводилу, спросил: "Как дела с долгом?"
Может, опелист еще до начала съемки успел вызвать бурю эмоций.
Может быть все, что угодно.

Ответить
+5 +
123, 12:59, 1.09

Проблемы с долгом решаются в суде. А методы , которые оправдываете в решении проблемы, быдляческо-колхозно-отстойные. Таким и права выдавать, что обезъене гранату. И не важно, кто прав, кто виноват. Не место таким быдлосам в городе.

Ответить
+10 +
да что вы, 14:22, 1.09

А как предлагаете разговаривать с "быдлосами"? Простите, извините, пожалуйста...?
Информации о причине конфликта ноль, а все комментаторы уже осудили водителя кроссовера только за то, что он вышел из конфликта победителем. Каким боком здесь вообще обгон? Конфликт начался явно раньше съёмки и финал конфликта развязали 100% пассажиры. Ведь не к водителю были претензии, а к пассажирам. По съёмке видно хорошо, что никто никого не прижимал машиной, а опель поравнявшись с кроссовером остановился. Пассажиры что-то сделали оскорбившее водителя кроссовера. А то что водитель кроссовера в спортивках ни о чём не говорит. Может он на отдых ездил за город и т.п. Не судите о людях по внешнему виду. Пусть хоть в рубище ходит и ездит на кроссовере - его личное дело. Он один вышел против всех в опеле и я что-то не заметил поддержки со стороны остальных пассажиров опеля если они правы.

Ответить
+6 +
Гудмэн, 18:50, 1.09

Похоже в Опеле ехали бухие и смелые. Однако после остановки и рихтовки пьяных физиономий смелость и борзость куда-то испарилась.

Ответить
+6 +
водитель, 16:11, 1.09

Вы только слово "долг" поняли?
С чего начался конфликт НЕ-ИЗ-ВЕСТ-НО! Соответственно, неизвестно: кто прав, кто виноват.

Ответить
+2 +
Вася, 18:30, 1.09

это верно но в цивилизованных странах конфликты решаются в суде. очевидно что деларусь к цивилизованны странам никоим образом не относится. так что всё нормально. победил сильнейший.

Ответить
+3 +
Олег, 9:52, 1.09

Дорожный психоз. Вот у таких машины нужно конфисковывать, государству доход неплохой и гражданам спокойнее.

Ответить
+10 +
Arex, 9:54, 1.09

Найти и наказать

Ответить
+15 +
СашКо, 9:54, 1.09

Таких нужно сразу прав лишать. Не могут они садиться за руль по психилогичскому состоянию.

Ответить
+4 +
БГ , 13:40, 1.09

Смотрите внимательно, бил пассажир Инфинити.

Ответить
+10 +
Alexus, 9:54, 1.09

Спортсмен-быдлогоп.

Ответить
+11 +
Дэнчик МСК, 9:54, 1.09

Мне кажется автор видео не договаривает. Водилу финика ни сколько не оправдываю и не считаю что дорога-место для разборок.

Однако обратите внимание на пассажира опеля.Он пьян.Скорее всего при обгоне пассажиры не корректно вели себя(рожи корчили или ещё чего)Ведь не водителя же опеля он стал трясти, а пассажиров.

Ответить
+11 +
123, 13:01, 1.09

Адекватный и психически здоровый человек и не будет реагировать на рожи или прочие неприличные жесты. Это просто смешно. Но драться на дороге - это только лохи педальные.

Ответить
+6 +
infinity, 15:23, 1.09

а на влетевший в салон окурок как будет реагировать нормальный человек? Особенно с учётом того, что авто перегоняется на продажу...

Ответить
0 +
12345, 16:46, 1.09

Правильно пИшите, все дело в том, что вчерашней гопоте пересевшей в более-менее приличный авто трудно сдержать свои быдло-колхозные амбиции, которые движут его сущностью.

Ответить
-1 +
Гоги, 18:55, 1.09

А по-моему только лохи будут терпеть, если им всякие мудаки будут "факи" и т.п. показывать.

Ответить
+18 +
maradonna, 13:48, 1.09

100% согласен. Надо обратить внимание, что претензии предьявлялись не водителю а пассажиру, который был в умат пьян. Такое же хамло мне однажды на трассе пустую бутылку под колеса бросило, благо что под колеса а не в лобовик, и что после этого я должен был утереться и ехать дальше? Если что то подобное было и в этом случае то поделом.

Ответить
-7 +
bot, 9:55, 1.09

Это же наши братья-славяне.
Таможенный союз и все такое...

Ответить
+8 +
миша, 9:57, 1.09

Может гебешник с работы ехал уставший
Работа ведь нервная
А тут ляхтарат на народном авто раздражитель...

Ответить
+2 +
алег, 9:59, 1.09

А если разрешить оружие для самообороны - видео начнут выкладывать покруче, а то это уже не интересно смотреть.

Ответить
+3 +
Саша, 10:01, 1.09

А вообще что теперь пологается этому бандюку за попытку убийства по белорусским законам!?

Штраф тысяч 50?

Ответить
+5 +
Саша, 10:04, 1.09

И правда ли, что в Беларуси убийство это наилегчайшая статья!?

Ответить
+3 +
Ольга, 10:04, 1.09

Надеюсь, до ГАИ дойдёт этот ролик. Таких неадекватов надо лишать прав, с ними опасно ездить на одной дороге. Ну и деньгами наказывать, наши по-другому не понимают.

Ответить
+9 +
наблюдатель, 10:05, 1.09

Наше быдло токое же как и российское ни чем не отличается а только со времинем усугубляется очевидно скоро превзойдет и не важно на какой машине едет

Ответить
+6 +
анафима , 10:09, 1.09

А это все наши грёбанные власти и их законы - это еще раз подтверждает то что в нашей стране деньги решают всё - а закон так просто для галочки . Вот если бы этому красавчику на инфинити вламили бы срок для начала бы годика 1,5-2 тогда и другой подумал что самосуд это нельзя. Хотя я и не знаю в чём провенился пассажир Opel - может и был виноват - но и ручёнки распускать это не дела-- так скоро дойдёт до того что стрелять будем друг друга на дороге-- хотя уже мало чего и осталось. Где менты ????? почему не привлекут к ответственности быка???? Ну и второе - да мы не все плечисты и смелы ну а окружающие-- просто люди нас что они??? на каждого быка можно найти управу вдвоём троём десятиром- а у нас нет лучше на мобильник или регистратор снимем. Трусливая нация

Ответить
+7 +
dim, 12:51, 1.09

там ,если вы не заметили, водитель машины с регистратором вышел их разнимать..т.ч. -нормальная нация)

Ответить
+20 +
Наша действительность, 10:14, 1.09

Это мент. Стопроцентно ублюдок из МВД.

Ответить
+2 +
Леший, 12:14, 1.09

Был такой случай у знакомого на трассе, догнал подрезал, оказался штатский работник, не помню что там было, штраф или по мозгам поездил, но факт был!

Ответить
+10 +
лекс, 10:15, 1.09

ждём работу МВД! я думаю материал достаточный, автору спасибо, чем больше таких разоблачений (прилюдных) тем меньше уродов на дорогах!!!

Ответить
+9 +
Свай...йак, 10:20, 1.09

Все видно на видео - есть основание для возбуждения уголовного дела, есть цивилизованные методы. И дело даже не в том, кто кого подрезал или оскорбил - на это есть ГАИ и РОВД.
Беспредел на дорогах только нарастает. Властям это не надо - скоро начнут стрелять, кто от борзости и безнаказанности, а кто из страха.

Ответить
+9 +
аш, 10:21, 1.09

я б честно сдал его...однозначно, так как уехал...увидел кровь и сбежал...чмо..

Ответить
+2 +
Пушистый, 10:22, 1.09

Забрать права, если они есть!

Ответить
+10 +
S-Ion, 10:23, 1.09

100% мент. Типичное поведение.

Ответить
+13 +
Алекс, 10:31, 1.09

Номера инфинити видны. Пусть теперь милиция берет гопников и тащит их в суд.

Ответить
+15 +
Терренс и Филлипп, 10:32, 1.09

Классные штаны у водителя Инфинити. Как такие животные могут заработать на такое авто? Ведь отсутствие интеллекта налицо (которого в ночи не видно).

Ответить
+2 +
VZ, 10:34, 1.09

Может быть при обгоне пассажиры показали характерный жест пальчиком, посылая водителя подальше? Со мной такое было, поверьте, неприятно.

Ответить
-2 +
J-23, 15:43, 1.09

Что неприятно? Увидеть "характерный жест пальчиком"? Давление подскочило или что...? Мозги лечить надо в таком случае... Это все-равно, что в ответ на облаявшую тебя дворнягу, стать и гавкать ей в ответ.

Ответить
+7 +
Peace & Love, 10:35, 1.09

найти машину, возбудить уголовное дело

Ответить
+14 +
В-4, 10:38, 1.09

Недавно мне один урод тоже так делал, подсекал, резко притормаживал , а после , когда я сзади остановился, резко ударил ногой в машину и быстро сев в свою машину. быстро уехал.Жаль. номера не заметил, убил бы гада. копытом оставил вмятину на авто.Вот и появились на наших улицах отморозки и подонки, власть их распустила...Теперь понял, что видеорегистратор нужная вещь в машине...

Ответить
+7 +
Сергей, 10:45, 1.09

2 года строгача, другие подумают...

Ответить
+1 +
барс, 10:49, 1.09

Судя по номеру машины наверно русские. Они готовы ВСЁ забрать а мы к ним в союз.Вспоминаются слова из песни: а мне всё похуй я сделан из мяса.

Ответить
+6 +
gfu, 10:52, 1.09

стрелять таких пи....в нада.

Ответить
+6 +
СЛАВЯНІН, 10:54, 1.09

тым хто з опеля-раю не быць памяркоўным а біць першым...

Ответить
+1 +
Капсула, 10:58, 1.09

Номерной знак замазан какашкой на лобовом =(

Ответить
+17 +
факт, 11:03, 1.09

Часто езжу в Москву и подмосковье. Сравниваю "добрых и отзывчивых" беларусов и "москалей проклятых". Срвнение не в пользу беларусов. И ничего личного, это объективно.

Ответить
+7 +
......., 11:08, 1.09

ОБЫКНОВЕННОЕ НЕУВАЖЕНИЕ К ДРУГ ДРУГУ ПРИ ОБГОНАХ -ПОДРЕЗАЮТ --У НАС НА ДОРОГАХ В ГОРОДЕ НА КАЖДОМ ШАГУ...---КАК В ЖИЗНИ--ТАК И НА ДОРОГАХ..

Ответить
+10 +
13, 11:19, 1.09

Лошарик обыкновенный,Напорется обязательно на свою пи...дюлину.А пострадавшему-заяву в ментовку,и доить козла до посинения.

Ответить
+6 +
Mike, 11:20, 1.09

пока будут виртуализированы штрафы за дтп , пока не будут сажать водителей на реальные нормальные сроки ,ничего не поменяется , и второе за такое надо штраф давать + конфискация авто , за пьянку вы ввели конфискацию авто введите и за дтп создайте гаи - сервер типа ютуба куда можно сливать видео с видеорегистраторов и в случае нарушения пдд давать реальный штраф + конфискация авто

Ответить
+3 +
Терренс и Филлипп, 12:23, 1.09

Уже давно есть, уже давно штрафуют по видео с регистраторов.

Ответить
0 +
месть, 11:28, 1.09

Ненавижу

Ответить
0 +
нев, 11:45, 1.09

как видос в поиске на ютьюбе забить? А то я с мобилы....

Ответить
+3 +
xxx, 11:52, 1.09

да мужик в стельку бухой из опеля вылез, явно дело не в обгоне, послали видать

Ответить
+1 +
Димон, 12:02, 1.09

Пассажир опеля,,крепкий мужик,,и если бы он был трезвым,,,,то воДятел инфинити,,100% собирал бы выбитые зубы поломанными руками в своей крутой тачке)))

Ответить
+1 +
Вот, 12:12, 1.09

Чем круче машина, тем круче д...б!

Ответить
0 +
Вася, 18:34, 1.09

вот это точно. хотя изредко встречаюстя нормальные водители на крутых тачках, но это скрорее исключение чем правило. а быдла на любых тачках хвватает. страна такая.

Ответить
+2 +
bro, 12:26, 1.09

поразило что водила опеля как бы бросил своего бухого кореша и начал отьезжать,,кавказцы бы поставили водилу инфинити на место,но не трусливые беларусики

Ответить
0 +
Валера Сурнаков, 12:44, 1.09

Недоносок из Инфинити - отзовись! Есть разговор.))) Если не обсе*ешься))

Ответить
+1 +
водитель, 18:36, 1.09

В тырнетах мы все - воЕны 80 lvl.

Ответить
+2 +
мат, 13:23, 1.09

Что-то Вы,многие, какие-то ????? Забыли что живём в концлагере.
А, вас это ещё не коснулось. Ну,ну.

Ответить
+2 +
robocop, 13:28, 1.09

все больше наблюдаю как Минск превращается в филиал Москвы - хамство, свинство, неуважение ни к кому, культ бабла и сволочизм души. и это только начало...

Ответить
+2 +
Den, 13:43, 1.09

Voditela v turmu, avtto konfiskovat

Ответить
0 +
Артем, 14:04, 1.09

Надо продавать наклейку - "Быдло за рулем" и заставлять приклеивать на вот такие инфинити сзади слева, в обязательном порядке - как ограничение скорости 70 для водителей, чей стаж менее 2-х лет!

Ответить
+5 +
Карлссон, 14:30, 1.09

Автору видео виднее,конечно.Он его и прокомментировал развернуто.А по мне так многого
из сказанного не просматривается.В Москве подобная хрень за подрезку не считается.Налицо
межличностный конфликт.Типа слово за слово...
А мне в пятницу "повезло" покруче.В Смолевическом районе.Ехал из Минска,После Кургана Славы,где начинаются тросовые отбойники стоит знак 70,машины притормаживают.А тут вижу,что шугаются кто куда.Стоит,шатаясь,лехторат и собой всех останавливает.Пришлось
резко тормозить,слева легковухи,деться некуда.Чувырло чуть не легло на капот,но тут же полезло через пассажирскую дверь в уже и так полный авто.Мычал он громко и нечленораздельно.Рвал дверь,дверь изнутри держала женщина.Это его и спасло.В сантиметрах от него и полуоткрытой двери справа пролетела,тормозя юзом,груженая фура!
Фура потиху посунулась и уехала,я взял его за шиворот и отволок на обочину.Вернулся в машину,сел,а он тут как тут,опять рвет двери..Пришлось ещё раз его мягенько так оттащить на обочину,уже подальше,на откос.Туда же и положил все,что он пытался вытащить из карманов и разлетелось по дороге.Уезжал,вижу пытается встать,но уклон обочины не дает.Вистибулярные нарушения,видимо.
Каюсь,не бил дурака.Потому и не бил,что не поймет.
А что бы сделали ВЫ на моем месте?
P.S.Все это время я стоял посреди дороги на аварийках,а справа и слева летели,что дурные,культурные белорусские водители.А может москали это были?

Ответить
+8 +
Да бросьте ерунду молоть, 14:44, 1.09

robocop, 13:28, 1.09 - +1 +
------------------------------------------------------
Да бросьте вы! В Москве люди намного вежливее и умнее. А Минск всегда таким был. Просто белорусы всегда были забитыми, не высовывались. Теперь у некоторых забитых появились деньги. И вот. "Дай свинье рога, а мужику панство". Сплошь и рядом такое и во всех сферах.

Ответить
+3 +
очкарик, 14:46, 1.09

Я далеко не Стивен Сигал, поэтому и вожу с собой травматику,вот для таких случаев., правда за два года ни разу не пригодилась.

Ответить
+2 +
новый Минск, 19:13, 1.09

Тут все комментарии,достойные интеллекта среднестатистического троечника 4-го класса.
Самое главное-заявление в милицию есть?
Всё остальное-трёп бабулек на лавке

Ответить
+3 +
Димоныч, 19:34, 1.09

Понимаю,что грязь полетит,но скажу.ребята,хватит только на милицию и заявления надеяться.занимайтесь спортом,единоборствами,хватит быть мальчиками для битья.не позволяйте этому,уважайте себя.

Ответить