28 марта 2024, четверг, 19:30
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+24 +
Матка, 17:56, 1.09

Как-то от слова "бацькаушчына" уже даже воротит. Вот же ублюдок плешивый, все испоганил.

Ответить
+108 +
01.09.13, 18:18, 1.09

ОЧЕНЬ КРАСИВО...РАД ЗА ВАС ...СОВЕТ И ЛЮБОВЬ...ЖИВЕ БЕЛАРУСЬ...

Ответить
+127 +
Бефар., 18:25, 1.09

Шчасьця вам на доўгія гады вашага сумеснага жыцьця , Зміцер і Анастасія !!!

Ответить
+51 +
Снежинка, 18:56, 1.09

Прекрасная, просто замечательная последовательность жизненных ценностей и приоритетов. Спасибо Дмитрий. "Служите Господу, Богу вашему, и Он благословит хлеб твой и воду твою; и отвращу от вас болезни. Не будет преждевременно рождающих и бесплодных в земле твоей; число дней твоих сделаю полным". Исх.23:25,26
"Благословение Господне - оно обогащает и печали с собой не приносит" Пр. 10: 22 !!!

Ответить
+77 +
Алена, 19:12, 1.09

Якія ж вы сапраўдныя: сапраўдныя патрыёты, сапраўдныя закаханыя!!! Гледзячы на вас, хочацца спадзявацца, што краіне не згінула, у яе ёсць будучыня. Шчасця вам, вечнага кахання, здаровых дзетак.

Ответить
-31 +
Ales, 19:29, 1.09

Stamiusia zmahacca i siadziec uzho. Chaj zojmiecca siamjoj. Uzho svajo adsiedzieu.

Ответить
+7 +
Aleks -Alesy, 20:47, 1.09

Ales vernites iz komandirovki i napischite na rodnom yazike.
Полковник кгб Лизоблюдов..электронная подпись и код прилагаются

Ответить
+80 +
Алена, 19:35, 1.09

Калi б усе шлюбы у нас бралi ся такiм чынам, зараз мы б жылi y зусiм iншай краiне. Многiя лета вам, дзеткi!

Ответить
+36 +
дзед, 19:40, 1.09

Усё было прыгожа.

Ответить
+64 +
Юрась з логава, 20:35, 1.09

Вельмі прыгожае вянчанне, абстаноўка хвалюючая, поўная сакрамэнту.
Жадаю Настачке і Зміцеру многіх гадоў жыцця, шчасця і свабоды. Яны ўжо гістарычныя маладыя людзі ў нашай краіне, але па іх энергетыцы адчуваецца, што самыя яркія старонкі найноўшай гісторыі нашай краіны імі яшчэ не напісаны.
Беражыце адзін аднаго. Мае найлепшыя віншаванні.

Ответить
+35 +
Ганна, 20:53, 1.09

Віншую вас, родненькія! Шчасця вам, здароўя, добрых дзетак! Вы для нас - як праменьчык у акенцы.

Ответить
+25 +
azhbeta, 20:58, 1.09

Будзьце шчаслівымі ў шлюбе, пранясіце каханне праз усё жыццё. Дай Божа жыць вам у вольнай Беларусі, за якую так пакутаваў Зміцер. А Насця малайчынка не здрадзіла і дачакалася свайго каханага. Шчасця Вам!!!

Ответить
-61 +
Мужик, 20:59, 1.09

-Змитер, денег нет, еду купить не за что.
- Добра , пойду кому у морду лясну. запад нам поможить.

Ответить
-48 +
Антихрист, 21:20, 1.09

Жаль только, что церководами стали. Не верь богу - верь в себя!

Ответить
-7 +
гоша, 22:43, 1.09

Да, уж как то с религией перебор
Похоже на видею сбора сектантов

А в остальном все великолепно! Счастья!!!

Ответить
+7 +
alek, 21:22, 1.09

Только Дима, ты дьявола упомянуть забыл, который не кстати вписался в эту цепочку, но Иисус тоже проходил через дьявола, искушением там вроде каким то, и ты тоже испытал проявление нечисти на себе. Дай Бог Дмитрий вам с Настей счастья, и я с большим удовольствием пожму тебе руку, очень скоро, я так думаю..

Ответить
-7 +
олег , 21:31, 1.09

извиняюсь, а что это за секта? знаю церковь, костел, синагогу, мечеть, даже раму-кришну

Ответить
+6 +
@, 10:14, 2.09

извиняюсь, а что это за секта? --------
это обычная протестантская евангельская церковь, которую волею историко-церковных судеб на наших территориях принято называть "сектой". Увы, но это глубоко сидит в нашем постсоветском атеистическом и православном сознании и, как говорят, - без вариантов.

Ответить
+5 +
стар., 21:37, 1.09

Вiншую! Шчасця, кахання, прыгожых дзетак у свабоднай Беларусi ! Вы вельмi прыгожая пара!

Ответить
+7 +
Гудмэн, 21:42, 1.09

Вроде не очень сентиментальный, но на слезу пробило... Просто нет слов. Счастья вам и вечной любви, САПРАУДНЫЯ БЕЛАРУСЫ! Нядоуга цьме панаваць на нашай зямлi, калi ёсць яшчэ такiя людзi.

Ответить
+6 +
тутэйшы, 22:57, 1.09

Вiншуем з галоуным святам жыцця. Дай Вам Бог усяго лепшага.

Ответить
+9 +
Натальля Рыгораўна, 23:15, 1.09

Паважаны Зьміцер! Вельмі радая бачыць цябе на волі, вельмі радая бачыць твае вясельле з Настачкай. Жадаю, каб вы абодва стрымалі свае абяцаньні , якія вымавілі прад Богам і людзьмі. Вам гэта немагчыма, Госпаду ўсе магчыма. Жадаю, каб вы абодва глядзелі ў першую чаргу на Яго, а потым адзін на аднаго. Пры гэтай умове ваша каханне не пацерпіць урону, але, наадварот, будзе ўзрастаць у маючых быць выпрабаваньнях. Любячым Бога, пакліканым па Ягонай пастанове, усе спрыяе на добрае.Толькі намагайцеся выконваць Божыя запаведзі перад Богам і людзьмі.Няхай у вашых сэрцах любоў заўседы перамагае нядобрыя пачуцьці. Няхай на нашай дарагой Беларусі любоў пераможа нянавісьць у кожным чалавечым сэрцы. Няхай кожны беларус ці беларуска зразумеюць, что няма нічога даражэй за чысьціню чалавечай душы прад Богам, яна (душа) вечная, усе астатняе часова. Дай,Госпадзі, кожнаму з нас рабіць тое, што Яму падабаецца, а не нашай грэшнай плоці. Дай,Госпадзі, кожнаму зразумець, што такое дрэнна, а што такое добра, чытаючы Тваю Кнігу кніг. Дай,Госпадзі, кожнаму зразумець напісанае у Тваей Кнізе, каб ня памыліцца ў сваіх ўчынках і словах.
Калі дасць Бог, можа й пабачымся, ці паразмаўляем, але гэта потым . А зараз вы разам з Богам пачынайце новае для Вас жыцце і хваліце Яго за гэта сіняе неба, зяленыя дрэвы,цеплы мяккі дождж,за тое, што вы знайшлі адзін аднаго ў гэтым сьвеце, за тое , што у вас многа сяброў, што яны сапраўдныя сябры, за смачны хлеб, за прыемную усмешку незнаемага чалавека ( каб іх было болей у нас на Беларусі). Дай, Божа, вам многа добрых і разумных дзетак, любячых Бога. Будзьце шчаслівыя з Богам! Гэта толькі вельмі маленькая частка таго, што я хацела табе,як маці, сказаць, дарагі Зьміцер.

Ответить
+4 +
два вопроса, 23:25, 1.09

1. Обряд протестантский?
2. Господа, когда наша православная церковь перейдёт на белорусский язык?

Ответить
+10 +
Два ответа, 10:12, 2.09

1. Да.
2. Никогда. "Наша православная церковь" - не наша, а российская. Дочка РПЦ. Поэтому никогда.

Ответить
0 +
продолжая, 23:38, 2.09

1. Евангелисты?
2. В некоторых украинских православных храмах ведут службу на украинском языке. Мне не нравится слово "раскольники", лучше говорить об автономности.

Ответить
+5 +
баптист (т.е.крещённый), 23:26, 1.09

Чем ближе друг к другу,тем ближе к Христу! И чем ближе ко Христу,ближе друг к другу!!! ИЕГОВА-ИРЕ (Господь усмотрит; Быт 22:14),А в вашей жизни он уже усмотрел,Вас друг для друга и для прославления Его в Вашем хождении перед Ним!!!

Ответить
+7 +
таццяна, 0:37, 2.09

Як пранікнёна, шчыра, надзвычай прыгожа прайшло вянчанне Зміцера і Насты! Проста ўзор для беларускіх дзяўчат і хлопцаў! Шчасця вам, дарагія маладыя!

Ответить
+3 +
маранафа13, 1:57, 2.09

пробуждение нации, от пробуждения духа и познания истины Иисуса Христа .от Него исходила сила и покоряла всех. Божьих Вам даров Дима и Настя . и пустыня знойная пустыня превротится в цветущие сады .

Ответить
+8 +
Kinza, 2:31, 2.09

Настя, ты - сама нежность.
Любо-дорого на вас смотреть.

Ответить
+7 +
yurok, 2:49, 2.09

добрыя вечныя каштоунасцi

Ответить
+1 +
Жора, 7:47, 2.09

По какому обряду какой церкви происходило венчание?

Ответить
+2 +
Гудмэн, 10:14, 2.09

Мое мнение, что это венчание происходило по любви и по вере, а не по обряду. Ну а то, что на родном языке - так это как песня для слуха.

Ответить
+8 +
Lena, 8:43, 2.09

Вiншаваннi! Змiцер, кушай больш, таки ужо худзенькi!

Ответить
-3 +
Антоныч, 9:29, 2.09

Сектанты какие-то зомбированные. При чтении Евангелие руку правую как в фашистском приветствии поднимают. Один раз у меня из последователей подобных "церквей" плитку на кухне клал. 200$ оплаты умолял заплатить на день раньше срока, т.к. "литературу привезли, срочно покупать надо". При попытке пообщаться на религиозные темы упрямо твердил про то, что "все встанут из могил в один день" и "в созвездии Ореона есть свет, там находится рай". Какие-либо контр-агрументы пропускал мимо ушей. Хорошо хоть, мастер своего дела отменный.

Ответить
+3 +
gnom, 12:36, 2.09

Да,про то,что вы говорите-это секта. Но Настя и Дима-протестанты,а протестантская церковь-это ответвление христианства.

Ответить
+7 +
@, 10:42, 2.09

И вот пошло такое привычное и почти уже закономерное обливание грязью. И совсем ничего, что мысли светлые, дела декларируются и напутсвия звучат только добрые. И совсем ничего, что эти молодые люди сохранили добрую совесть и морально-нравственную чистоту до брака. И ничего, что приоритеты раставлены самым жизнеутверждающим образом. "Сектанты зомбированные", созвездие Ореона" - клевета это, господа, чистой воды клевета. Не проповедуют у нас о созведиях и даже не признают их какого-либо значения в жизни человека. Это чуждые нам идеи. Библия - основа нашего учения. Иисус Христос - источник вдохновения и духовных сил. Вера в Бога - фундамент и основание нашей жизни. Обряд бракосочетания проходил по протестантскому обычаю.

Ответить
+6 +
krot, 12:35, 2.09

Это не секта,это протестантская церковь! Вся скандинавская часть Европы,Ирландия,часть Франции,Британия-протестанты!
Читаем гугл и образовываемся.

Ответить