19 апреля 2024, пятница, 11:42
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

На Алтае нашли «маугли»

25

В Алтайском крае нашли 20-летнего парня, который прожил в лесу 16 лет и не знает цивилизации.

Комментарии 25
+180 +
шпилли-вилли, 19:21, 10.09

".....и не знает цивилизации". Он ещё не знает как ему повезло

Ответить
+47 +
223, 21:08, 10.09

Он за первые 4-ре года жизни понял, что уж лучше в лесу.
Кстати, скорее всего он беларус, раз в землянке живет.

Ответить
+99 +
Стары i нягеглы., 19:32, 10.09

И шшо теперь? Нашли - положите на место, где взяли. Он и без вашей цвилизации(цвилой) проживет.

Ответить
+71 +
Чупака, 20:03, 10.09

Теперь в армию заберут, научать заправлять постеь, по утрам делать зарядку и чистить зубы. Вообщем, сделаю полноценным гражданином.

Ответить
+14 +
ох-ох!, 22:40, 10.09

Трудно, да и скорее невозможно будет ему прижиться в условиях цивилизации. Как ему, бедному, постичь в этом возрасте все нюансы нашей такой сложной жизни? Трудно всё это представить! Он - лесной житель со всеми вытекающими из этого обстоятельствами!

Ответить
+166 +
Вася, 19:50, 10.09

У нас тоже правит маугли. Сказал ведь-я вырос среди животных и растений.

Ответить
+112 +
WOW, 20:06, 10.09

Зато потом он жил с мужиками, видимо хотел очеловечиться, но похоже ещё больше оскотинился.

Ответить
+1 +
Вядзьмар, 23:37, 10.09

Так вот чего он невзлюбил Вестервеле))

Ответить
+12 +
иван, 19:54, 10.09

Откуда в росии цивилизация???странно..........

Ответить
-18 +
Вася, 20:16, 10.09

Россия

Ответить
+12 +
русапович сс, 20:29, 10.09

Иван ты живешь в Колонии....тебе нравится твоя цивилизация))))???или нравится быть рабом Святого Александра)))))????

Ответить
+7 +
Paulis, 20:05, 10.09

надеюсь, это не второй байструк

Ответить
+16 +
Так, 20:18, 10.09

Так его можно инструктором по выживанию в землянка взять в Беларусь

Ответить
+2 +
К,, 20:22, 10.09

разберутся

Ответить
+36 +
Бефар., 20:23, 10.09

В Президенты его - он самый чистыЙ и незапятнанный из всех россиян !

Ответить
+18 +
Юрась з логава, 20:50, 10.09

Помнится, Лукашенко тоже говорил, что вырос "среди растений и животных".

Ответить
+32 +
Проходящий, 21:50, 10.09

Думаю, правильно было бы "вырос растением и животным" (овощем и скотом)...

Ответить
+11 +
имя изменено, 22:00, 10.09

вырос животным, питающимся растениями

Ответить
+7 +
изменённому, 22:42, 10.09

Такую фигуру одними растениями не выкормишь! Вы - чё?

Ответить
+17 +
miron, 21:07, 10.09

Кажется, что беларуский народ, пока тоже не знает где начинается цивилизация, лысазачесаный внук Сталина отбил охоту правильна жить, скора как маугли ни куда не поедим и ни пойдем.

Ответить
+10 +
aivan, 21:34, 10.09

Да у нас под Витебском на хуторе целая семейка маугли жила и родители работали в колхозе. Об этом даже в какой-то газете писали, если память не изменяет Комсомолка Беларуси. Сколько лет назад не помню, но точно помню, что с ними работали лингвисты, так как они сежду собой разговаривали на каком-то тарабарском языке, а на роднай мове ни бэ, ни мэ, ни кукареку.

Ответить
+4 +
Беларус, 8:31, 11.09

Здаецца мне, што каля 80% грамадзян на роднай мове нi бэ, нi мэ...

Ответить
+44 +
Трус, 21:54, 10.09

У нас вон один маугли 20 лет социализироваться не может... придурок

Ответить
+25 +
альянс, 22:33, 10.09

почему один?
там их целый выводок )))

Ответить
+28 +
сила!, 22:47, 10.09

Вот одно у нас хорошо и просто замечательно - это то, что мы, т.е. народ наш, не разучились ещё смеяться. Что юмор нам - по душе, как бальзам! Тем мы и сильны! А, значит, всё преодолеем !

Ответить