28 марта 2024, четверг, 17:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+26 +
Алекс, 9:54, 11.09

Вечная память...

Ответить
+15 +
Captain_Back, 10:03, 11.09

Вечная память, очень жаль что так произошло

Ответить
-12 +
Леший, 10:40, 11.09

И в эту годовщину начинается интервенция в Сирию, очень символично

Ответить
+4 +
x, 11:03, 11.09

интервенция?????????????????

Ответить
-8 +
,jygyku, 11:19, 11.09

...раз у них беда, значит мы попразднуем чё-нить...Во, а давай день города объявим...музло попсовое...бухло дешёвое, ну и тд...сам понимашь...

Ответить
+6 +
юра, 11:23, 11.09

Вечная память жертвам ЦРУ и Пентагона... загубить столько своих граждан для продвижения своих интересов. МРАЗИ!!

Ответить
-4 +
kernel, 12:22, 11.09

Ой блииииин... Не несите чушь, уважаемый! Насмотрятся всяких фильмов типа "Фаренгейт 9/11" от великих "провидцев и сыщиков" а-ля Майкл Мур и потом кричат на каждом углу... Нашему Евгену Новику с его "Взглядом в мир" тоже верите? Там же ж целый мировой заговор раскрыли! И продолжают раскрывать с каждой новой серией. И, главное, звучит-то как убедительно. И картинки даже показывают. Типа доказательства. Ну вообще, настоящая истина!

Ответить
+4 +
Не, 12:44, 11.09

Тут не надо много мозгов как в вашем случае , чтобы понять чьих это рук дело , не могло такое здание сложиться как карточный домик от двух самолетов , а про пентагон я вообще молчу , просто разные уровни государств у нас , у нас ковалев и коновалов у них аль-каида

Ответить
-5 +
kernel, 14:54, 11.09

Вааах, какой Вы у нас умный! Действительно, как может сложиться здание, как карточный домик, от такой громадины, как самолет? А то что Такомский мост длиной в 2 километра разорвало на части обычным ветром ни о чем не говорит? И это просто первый пример, который в голову пришел. Архитекторы тоже люди. И архитектурных ошибок существует масса в каждом сооружении. Но ведь так жить неинтересно. Куда круче с пеной у рта кричать, что это все сделали ЦРУ и Пентагон. Прям как наш Лучезарный: "усе гэта - фальшыука зделаная у Польшы и не без ЦРУ".

Ответить
0 +
аноним, 21:11, 11.09

ОК, ещё вопрос. Как могло здание рушиться, ломая не поврежденные нижние этажи и при этом падать со скоростью свободного падения, будто на пути вниз была лишь пустота?

Ответить
-9 +
Жжуть, 15:11, 11.09

юра, 11:23, 11.09
Вечная память жертвам ЦРУ и Пентагона... загубить столько своих граждан
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Лечиться не пробовал?

Ответить
+9 +
юра, 17:18, 11.09

Жжуть, 15:11, 11.09 и kernel
______________________________________

11 сентября 2001 работа Спецлужб!!! ... корпус самолета делается из супер легких сплавов, а небоскребы были сделаны из балок супер прочной стали большим сечением.Здание внезапно рассыпается в пыль, словно плавная волна побежала сверху вниз через все этажи. Обломки преимущественно падают внутрь. Все структурные элементы разрушаются последовательно, так что не остается несущего скелета. Разрушение единообразное, симметричное и абсолютное. Все это выглядит, как снос. Для него не требуется много взрывчатки, но ее нужно разместить в нужных местах в прямом контакте со структурными элементами и подорвать в синхронизированной последовательности. Грустно, что большинство проглотили эту лживую пропаганду по ТВ сразу после теракта

Ответить
0 +
kernel, 19:48, 11.09

Грустно, что некоторые смотрят с открытым ртом дебилов а-ля Мур и верят ему, а не своим мозгом думают. Вот что грустно. Почитайте учебников по физике. Узнаете, какой массой обладает самолет, что такое кинетическая энергия, что такое столкновение и что при нем происходит и т.д. Хотя... Тут же думать надо, я забыл. Куда проще посмотреть очередной высер очередного горе-режиссера на тему "Всемирный заговор. Сагаю ЦРУ. 9/11. Какие плохие американские власти" с доказательствами вида: " А посмотрите, как ровно складывается здание! В этом есть что-то подозрительное...", "А давайте еще раз посмотрим, как складывается здание", "И еще раз", "Ну и 3-ий раз", "А вы слышите эти звуки? Сейчас я тут мега-пупер-фильтр-уловитель-шумов наложу, секундочку. Слышите?!?! Явно похоже на ВЗРЫВ! СЕНСАЦИЯ! ЭТО СНОС ЗДАНИЯ!!!". Прям програма "Максимум"...

Ответить
+1 +
Сычевник, 11:31, 11.09

Дьявольский заговор Буша против собственных граждан - обоснованный предлог для начала военных действий против Ирака.

Ответить
+14 +
busel, 12:26, 11.09

Погибли невинные люди, как можно кощунствовать, опомнитесь!

Ответить
+1 +
юра, 12:50, 11.09

взгляни на видео с разрушением стальных небоскребов со скоростью свободного падения и включи разум, если он есть... да и были ли самолеты вообще. если бы они и были, то врезавшись в такое здание, сползли бы соплей, а не как нож в масло, как на смонтированном видео, признанное одурачивать таких как ты!

Ответить
-5 +
kernel, 15:03, 11.09

Да-да-да.... Слышали мы этот бред. Доказательства Мура - это истина в последней инстанции! Как я мог забыть об этом? А про самолет ну пооолая чушь. Никогда не видели репортаж с места катастроф? Советую посмотреть, что становится со зданиями, на которые самолеты падают. В пыль стираются, вот что с ними происходит. И это падающий самолет. Т.е. тот, который пытались затормозить. А тут на полном ходу врезается самолет в здание... Да, конечно же, он должен был сползти. Зрелище было бы забавное, наверное. "Физика? Не, не слышал" - это как раз про Вашу ситуацию. Смотрите дальше, товарищ, Вашего любимого Мура. Еще посоветую Новика. Одного поля ягоды.

Ответить
+2 +
русакович сс, 13:05, 11.09

ну вот не верю что это террористы !!!!!!!!!!!!!!!!.....

Ответить
+3 +
абрек, 13:14, 11.09

busel, 12:26, 11.09
Погибли невинные люди, как можно кощунствовать, опомнитесь!
---------------------------------
В москалии можно всё.

Ответить
+1 +
Европа станет Русской!, 15:16, 11.09

американцам осталось только одно, к примеру устроить провокацию у себя в штатах, а именно типо сирийский военный армии Асада прокрадывается в США и устраивает там теракт,все, Сирию можно бомбить нещадно...!

Ответить
-6 +
тит, 15:25, 11.09

Прочитал некоторые комменты, подумалось: все таки СМИ , телевидение, сильная вещь. Не зря ШОС подмял под себя все российские каналы, не зря Путин подмял под себя НТВ и другие центральные. Вот почему появляется все больше людей, верящих в какието виртуальные мировые, ЦРУшные заговоры...А своих мозгов чего нет? Договориться до такого, что в этом виновато ЦРУ? Блин, ну как можно жить с такими мыслями. Я бы уже застрелился, все лучше, чем дураком жить.

Ответить
+2 +
kernel, 19:51, 11.09

О, приятно видеть единомышленника. Но, судя по количеству минусов, мы в меньшинстве. Досадно это :( Ничего-ничего, сейчас верят Муру, потом начнут верить Новику, ну а потом проснутся внезапно в Северной Корее, если мозги раньше не включат

Ответить
+6 +
Леший, 16:34, 11.09

Буши 100% рванули эти башни, самолеты были военные перекрашенные, СМИ как всегда брешут и здесь, и там.

Ответить
+2 +
Бефар., 19:35, 11.09

До чего же русские задолбали своей подлость... И такие же мудаки ставят им плюсы.

Ответить
+6 +
лариса, 20:53, 11.09

Выплата компенсаций родственникам погибших в терактах 11 сентября была обусловлена их ПОЛНЫМ ОТКАЗОМ от каких-либо судебных исков к тем,кто несет ответственность за произошедшее.Но ведь виноватыми объявили членов Аль-Каиды.Отчего федеральные власти так поступили?Как среди хаоса и праха на месте рухнувших близнецов стало возможным найти паспорт якобы главы заговора-Мохаммеда Атты,а вот "черные ящики"самолетов хоть и были найдены,но оказались непригодны для экспертиз?Через 1 час 20 минут после Торгового центра атаке подверглось здание Пентагона.В 10 милях от него находится база ВВС Эндрюс.И если врезавшиеся в башни самолеты прокакала самая лучшая в мире система ПВО,то уж задницу своего шефа-то летчики защитить должны были?У них было на это время,у них были для этого средсва.Почему нет?Это только лишь ничтожная часть вопросов на которые так и не было дано внятных(да вообще никаких не было дано)ответов.А вы-москали,москали...Самим-то не интересно почему все так?

Ответить