19 апреля 2024, пятница, 1:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+10 +
spyphy, 15:11, 11.09

если таракана увидят тоже мчс будут вызывать чтоб отлавили?..

Ответить
+22 +
Американка, 15:29, 11.09

Леса вырубают под дворцы. Куда диким животным деваться. Скоро в городе можно будет увидеть рысь и кабана.

Ответить
+2 +
Ха ха, 18:28, 11.09

Кабаноу дадзен прыказ усiх знiшчыць на тэррыторыi РБ чытаць трэба пастановы )

Ответить
+7 +
!, 15:32, 11.09

На маленькой картинке , уж , совершенно безобидное существо .

Ответить
+9 +
AvaTTaR, 15:43, 11.09

"Ты почём ужика обидел.." Не- те кто вызвал молодец, мало ли какая там змея, но вот в новости это недоразумение отправлять....
Кстати гуляли вчера по блатному посёлку в Дроздах и когда выходили к Арена-сити встретили крысу от этой самой Арена-сити убегающую, уж не знаю почему решил тут это вспомнить)))

Ответить
+17 +
котяра, 15:44, 11.09

я бы лучше мамаш как та, что на переднем плане с сигаретой, отлавливала.

Ответить
+3 +
SFera, 15:46, 11.09

казырная детская площадка.

Ответить
-2 +
Anatol Starkou, 16:23, 11.09

Десять дней назад в Лонг Айланде (в часе езды от Нью Йорка), в городке, где живет семья моей дочери, был с внуками на детской площадке. Старший обходил ее по пластмассовому бордюру, а я усаживал младшего на качели. Старший говорит: "Деда смотри." Я увидел под бордюром что-то наподобие змеи - с палец толщиной и сантиметров 15 в длину. Взял внука и тоже посадил его на качели. Собрался сфотографировать американское чудо - или ящерицу, или змею, но оно уже скрылось в норке под бордюром. Что это было не знаю.

Ответить
+1 +
sunaka, 16:26, 11.09

Уж - это не змея... Это так, червяк-переросток.

Ответить
+10 +
TEK, 18:48, 11.09

Словили змею, присмотрелись - Лидия Ермошина !

Ответить
+5 +
nuke, 20:41, 11.09

Я сам этих червей в детстве приносил на детскую площадку девок пугать. И никто нигого не вызывал, никаких спасателей, даже ремня не давали. Говорили только :-" брось, фу- кака!"

Ответить
+1 +
Ъ, 22:22, 11.09

Дох. казённных бездельников, можно было б и амона брыгаду поднять по тревоге

минск 2013 - сборище неустроенных каугасникау )))

Ответить
-3 +
Я, 22:23, 11.09

Я вас умоляю! Какие спасатели! У меня олени возле дома каждый день, медведи приходят средь бела дня. И никаких спасателей.

Ответить
0 +
москалито, 14:03, 12.09

На даче у моей бабушки жил, довольно приличных размеров, уж. Зато ни одной крысы или мышки не было во всей округе.
А для потехи, мы подростками ловили ужей, раскрашивали их гуашью и закидывали на огороды бедных дачников. Эти вопли я не забуду никогда :)))

Ответить