29 марта 2024, пятница, 3:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+17 +
Юрась з логава, 18:55, 13.09

Круто! С нетерпением буду ждать продолжения. Любимое кино, а от Йоды я вообще тащусь.

Ответить
+1 +
ЯДвига, 21:46, 13.09

Все чаще в последнее время во всем соглашаюсь с вами Юрась. Я тоже буду ждать с волнением новые части. Правда мой любимый персонаж- принцеса Лея. И друзья говорят - что я на нее очень похожа.

Ответить
+1 +
ЯДвига - ЯДвига, 21:46, 13.09 , 23:31, 13.09

ЯДвига, 21:46, 13.09, - конечно же, тролль. И в этом ничего странного нет при их нынешнем засилье. Странно другое: либо это не номерной (123, он же 222, 333 и т.д.), поскольку у идиотского по своей сути поста другой стиль, то ли начальство все же заставило инвентарный номер поработать над собой, и тот даже стал экспериментировать с пунктуацией, что ему несвойственно. В любом случае я эту хрень не писала. Кстати, если бы я была похоже на принцессу Лею, то ни в коем случае не стала бы этим хвастать, поскольку - нечем.

Ответить
0 +
Вот, 0:54, 14.09

Вам стоит посмотреть их вместе.

Ответить
+1 +
Игорь, 9:02, 14.09

А мне нравиться Энэкен / Дарт Вейдэр у него тяжолая судьба ну и Хан Соло конечно же!!!

Ответить
+10 +
йода, 19:32, 13.09

да пребудет с вами Сила!

Ответить
0 +
dmitri, 19:34, 13.09

2102??????????????

Ответить
-2 +
ЗВ эпизод 25 опять, 19:57, 13.09

как фанат ЗВ могу предположить, что получиться еще одно УГ. Бюджет сократят, режиссер и сценарист не Лукас. Да и вообще история Скайуокеров вообще-то завершилась. Все остальное будет высосано из пальца. Надеюсь, что я ошибаюсь, но не верю я маркетолагам из WD)))

Ответить
+9 +
Дарт Реван, 21:06, 13.09

Режиссер нового эпизода - Джей джей Абрамс. Он г.вно не снимет.

Ответить
+1 +
Star Wars 25 episode.... damn again, 23:01, 13.09

О господи. Вы внимательно все читаете?? Сценарий. Ридли Скот тоже неплохой режиссер, только вот Прометей был снят по убогому сценарию. И что мы получили?? Красивая картинка, но смысла ноль. И Звездные Войны 7 - это перебор. Ну да, все хотят бабла, особенно Дисней, а то Джон Картер и Одинокий Рейнджер ничему их не научили. Конечно моветон судить кино раньше времени, но извините, любая франшиза под номером 7 - это уже бред полоумного, а тем более 8 и 9. Режиссер отвечает за другие вещи, пусть даже за игру актеров вручат Оскара, но я хочу увидеть достойную историю, только сомневаюсь, что она будет такой)))

Ответить
0 +
чарка, 23:57, 13.09

Сговнять мы все сумеет...

Ответить
+1 +
орк, 0:21, 14.09

согласен.поставили на поток чтоб бабла срубить. детям нравится.не одно поколение выросло на раскрученных персонажах.

Ответить
+1 +
Координатор, 6:49, 14.09

В серии ЗВ более 15 книг...... после победы над империей ещё много интересного происходило=)
Но вот то что в прошлое хотят метнуться = не есть хорошо.......

Ответить
0 +
Игорь, 9:04, 14.09

Вселенная Звездных войн живет уже своей жизнью и развиваеться без Лукаса!!!!

Ответить
+1 +
Оби-Ван Кеноби, 22:49, 13.09

Повеселили ! Теперь осталось сконцентрировать силу и сбросить повелителя ситхов Лу. да пребудет с нами сила.

Ответить
+2 +
может быть, 14:36, 14.09

просто есть вероятность того, что фильм будет УГ и вся серия загнеться, как это было с другими франшизами. Лукас поставил точку и лучше бы она точкой и оставалась.

Ответить
+2 +
Святослав, 19:01, 14.09

А в роли Чубаки будет Саша. R2D2 - Коля. С3PO - Ладутько.

Ответить