20 апреля 2024, суббота, 2:17
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 43
+97 +
Минск, 13:06, 19.09

Начинать надо с Батуры,а вы всё шестёрок,да мелочёвку 40 млн,...30 млн, А где миллиарды?? Надоели уже!

Ответить
+34 +
да и ещё, 14:04, 19.09

и ещё надо уголовное дело Татьяны Бондарчук,бывшего директоа Белгосцирка,(коррупционерки рецидивистки), до суда довести , а не так как в первый раз ,когда первое уголвоное дело на неё прикрыли и премию выписали,так как властные покровители у неё нашлись...))),хватит-пожировали за государственный счёт -проходимцы и аферисты,-теперь к ответу по всей строгости закона, А незаконно нажитые ими средства -лучше отдать в детские дома, многодетным матерям и одиноким пенсионерам. Вор должен сидеть в тюрьме.

Ответить
+22 +
цирк, 14:24, 19.09

В цирке тоже ждут конечного результата. Сколько судеб сломано,сколько слёз пролита. Зло должно быть наказуемо. место Бондарчук на нарах. Сына за наркоту.

Ответить
+11 +
Ага, 14:45, 19.09

Начинать надо с Батуры,а вы всё шестёрок,да мелочёвку 40 млн,...30 млн, А где миллиарды?? Надоели уже!
----------------------------
Не надо тут нам пустых мечтаний. Разве не понятно еще, что Лукашенки, ни Саша, ни Витя, против Батуры никогда не дернутся. Он им не по зубам. А уж про Конюка с Вакульчиком и говорить не стоит. Они Бориса Васильевича вообще за версту обходят.

Ответить
+13 +
для Ага в 14.45, 15:03, 19.09

Если Вас не затруднит расскажите,Почему? Полстраны судя по комментария люто ненавидят Батуру,а почему ег боится вся семья Лукошенки???

Ответить
+7 +
Я, 16:08, 19.09

....подобная преступная деятельность не могла осуществляться без содействия иных должностных лиц, отмечает МВД.... Ответ: должностное лицо Батура!!!

Ответить
+15 +
слесарь 5 разряда, 16:20, 19.09

А что творят в минских городских теплосетях на Волгоградской?Директор и главный инженер Левин?Одни приписки,списание тоннами труб и материалов,фиктивные рацпредложения,премии "своим".Фиктивные акты "выполненных работ",подбор родственников и друзей на "тепленькие" должности,пьянки в рабочее время. Ланевский уже другую квартиру за откаты строит,пьянствует,несколько раз лишался водительских прав и все проходит! . .Важная птица-работает с заказчиками,с процентовками и т.п.! Беспредел! Комиссии,которые проверяли,спаивают и задобряют.

Ответить
+5 +
бывалый, 20:33, 19.09

Небольшая неточность, фамилия деятеля ни Ланевский, а Еленевский - начальник ОППР. Он в свои 30 с хвостиком много успел. Хотя большой любитель хорошенько поддать.Прав лишался за вождение в нетрезвом виде неоднократно, Сколько было комиссий, но у них в здании на Волгоградской есть нелегальная банька для своих, куда комиссии и водили для спаивания. Последний раз в комиссии госконтроля оказался друг одного из замов начальника отдела, опять все сошло с рук. Людей считают за быдло, ни с кем ни считаются

Ответить
+31 +
событие, 13:08, 19.09

Вот уже событие? Для коррумпированной верхушки,это просто пыль.

Ответить
+8 +
у, 15:45, 19.09

отправить этава дирэхтара на эту жэ цеплатрасу жыть с бамжами да пенсии и точка!
и все забрать патчыстую!

Ответить
+46 +
Стары i нягеглы., 13:11, 19.09

Планка растёт. Вот полгода назад за 8 "лимонов" сажали.
Щас уже за 700 "лимонов".
Когда же наконец, до миллиардных воров очередь дойдёт?!

Ответить
+22 +
eXpe, 16:04, 19.09

Ближе к "выборам".

Выйдет к народу обновлённый царь и, прослезясь, расскажет как его все эти годы обманывали. И пожалуется, что невозможно привлечь к ответственности бездарных министров потому, что они честные, но глупые. И что пойман наконец главный вор в стране (Батура, Шориков, Ладутько, Шапиро и т.д., кого-нибудь сдадут) И что теперь страна наконец заживёт счастливо. К тому времени закончится процесс над главным виновником наших внешнеэкономических неудач - Баумгертнером. Учитывая отсутствие кадрового запаса могут вернуться на арену цирка Титенков, Винникова, Журавкова (вернули же Мясниковича).

И под бдительным мутным взглядом борщеварки народ "сделает свой выбор". То есть не пойдёт на площадь, а продолжит обсуждение вполголоса на кухне.

Детям остаются долги и разруха.

Мы живем в стране богато, Скоро будет вообще рай, Потому, что подрастает Лукашенко Николай

Ответить
+38 +
Ага, 13:11, 19.09

"... установлено, что генеральный директор государственного объединения «Жилищно-коммунальное хозяйство Минской области», организовал коррупционную схему, посредством которой похищались крупные суммы бюджетных средств".
------------------------
Повторение обкатанной еще в Могилеве схемы. И Боря Батура опять конечно же не при делах,,,

Ответить
+17 +
Олег, 13:12, 19.09

...где задержанный выступал одним из основных докладчиков...

Болтун - находка для шпиона )))

Ответить
+31 +
страхуил, 13:12, 19.09

Неужели Батура - следующий?

Ответить
+34 +
стукач, 13:13, 19.09

Даешь Гомельскую область , агрогородки . Здесь столько украдено за пару лет не сосчитаете.

Ответить
+28 +
Гомель, 14:07, 19.09

А Якобсон здесь раньше чудил,кого же он будет проверять? Чтобы концы на него вышли. Всё прогнило,все коррумпировано.

Ответить
+42 +
миша, 13:14, 19.09

То же мне новость
Бери любого чинушу
Все поголовно погрязли в коррупции
Не паханое поле
Сажать не пересажать...

Ответить
+30 +
рол, 13:17, 19.09

батура раньше командовал жкх

Ответить
+30 +
про, 13:19, 19.09

министерством жкх в свое время командовал оманский лжеинвестор батура

Ответить
+30 +
попаколи, 13:23, 19.09

А чего их подозревать? 9 из 10 можно смело сажать!

Ответить
+21 +
al, 13:24, 19.09

На зоне нужны сантехники. :-D

Ответить
+23 +
zzz, 13:24, 19.09

Вор должен сидеть в тюрьме.

Ответить
+39 +
Борис "бритва", 13:25, 19.09

Задержали, раскрыли и что дальше? Деньги народу вернут? Это же население платит за услуги ЖКХ "всего сколько-то там процентов", а дармоеды ещё и наживаются неплохо.

Ответить
+23 +
вася, 13:28, 19.09

Вот удивили вся страна в корупции , а они поймали...

Ответить
+26 +
оль га, 13:29, 19.09

как всегда отыгрываются на мелких сошках---все воры а самый большой в самом верху обокрал народ до трусов

Ответить
+14 +
Разве это борьба с коррупцией?, 13:35, 19.09

Всех директоров гос предприятий брать и распределять по отраслям в камеры.

Ответить
+26 +
слм, 13:45, 19.09

Видно этот чинуша не поделился с батурой, вот и арестовали!

Батура в "действии", разворовал Могилёвскую область принялся за Минскую!!! А мы только по клавишам стучим!?

Ответить
+22 +
могилёв, 14:04, 19.09

Согласны с комментом слм в 13.45,только Вы забыли,что в этой шайке был и Витька штука,бывший мэр Могилёва Шориков. А мы о какой то справедливости говорим.? Показуху по БТ смотрим. А коррупционеры и ворюги жировали и жируют!

Ответить
+23 +
п, 14:23, 19.09

директор ЖКХ Минской области в 33 года?????? а куда дели всех совковых пережитков? как он добился такого поста в таком возрасте в ЭТОЙ стране??

Ответить
+5 +
слм, 17:14, 19.09

Видно хорошую взятку дал, или чей то родственничек!?

Ответить
+5 +
адвокат, 18:47, 19.09

Спросите у Макея. .Это он подбирал таких "молодых "волков.Без опыта,знаний.Чтобы они выполняли беспрекословно их преступные поручения.А что надо 33 -летнему юноше: с лужебный автомобиль вип-класса,расскошный кабинет,милая секретарша,приличный оклад?. И выполнять,выполнять их поручения.

Ответить
+15 +
baton, 14:37, 19.09

Очевидно, что подобная преступная деятельность не могла осуществляться без содействия иных должностных лиц, отмечает МВД. - А кто они / должностных лиц /скажут не????? или они не воровали ,а хватит и одного козла опущения.

Ответить
+22 +
сосед, 14:41, 19.09

Нет ну просто не верится, неужели директор ЖКХ мог воровать. Просто сердце отказывается верить. И это в 33 годика. А если бы он лет до 50 поработал, а? А еще говорят у нас нет олигархов. Вот с кого надо по 100 долларов брать. С каждого директора в месяц по 100 баксов и ноу проблем. Уверен они с удовольствием будут платить, только чтобы к ним ни госконтроль, ни с СК никто не беспокоил.

Ответить
+9 +
dm, 15:52, 19.09

Да таких чинуш каждый час можно арестовывать, в любого тыкни пальцем, жизни не хватит порядок навести.

Ответить
+19 +
Лелик, 15:57, 19.09

даже интересно, откуда у 33-летнего чиновника имущества на 3,5 млрд. руб.???? Наверное хоорошо работал!!!!

Ответить
+8 +
Очевидец, 16:23, 19.09

ЧВАНСТВО и САМОЛЮБОВАНИЕ.Имел неудовольствие пересекаться с ним еще как с главным инженером этого ЖКХ.Уже тогда было видно куда летит эта птица.Вот и прилетел.

Ответить
+9 +
БА, 16:50, 19.09

Отвлёкся на минуту на аудит Уралкалия- и пошло, и поехало.Варуюць, пьюць и нравственность теряюць.Уж пора внеочередной перетрях применить...

Ответить
+6 +
фИОЛА, 17:00, 19.09

ЖКХ КОРУМПИРОВАНОЕ И В БРЕСТЕ. БЕЗ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ВОЗНАГРАЖДЕНИЯ ЛЮБЫЕ СОГЛАСОВАНИЯ ТЯНУТЬСЯ МЕСЯЦАМИ.ВСЕ ПРОСТО РАСЦЕНИВАЮТ ЭТО КАК ПРЕМИАЛЬНЫЕ

Ответить
+5 +
wladimir, 21:01, 19.09

Уважаемые, откройте свои паспорта, посмотрите в какой стране имеете честь проживать???

Ответить
+2 +
Янина, 22:14, 19.09

И еще правительство будет говорить, что народ платит за коммуналку только 16%. Это при оплате 16 % он имеет имущество на 3,5 млрд. руб, а сколько будет иметь, когда будем платить 100%.

Ответить