24 апреля 2024, среда, 6:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+139 +
гсм, 10:40, 2.09

НИКОГДА НЕ ДЕЛАЙТЕ ТО... ЗА ЧТО ВАМ БУДЕТ СТЫДНО ...Деньги съедены, а позор остался. ФАИНА РАНЕВСКАЯ

Ответить
+8 +
Soul, 11:36, 2.09

На первой картинке,прочитал заголовок второй телеграммы Павлу Виноградову,аж икнул,потом только дочитал остальное..)

Ответить
+14 +
?, 11:54, 2.09

кремлю стыд пофигу
лишь бы мошна личная была полной
пенсионер путин с внуком медведевым это показали всему миру
безвольные и алчные правители

Ответить
+61 +
ashu, 10:46, 2.09

ну если телеграмма была ,но текст ее не опубликован ,то смею предположить что печатными выражениями в этой телеграмме были только предлоги- на ,в ,и т.д.

Ответить
+18 +
телеграффист, 10:46, 2.09

Телеграмма пошла.
Ждите.

Ответить
+29 +
вася, 10:48, 2.09

Деятельность Лукашенко на посту Президента снискала высокий авторитет граждан – Путин .
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Ты должен сделать добро из зла, потому что его больше не из чего сделать. (Вилли Старк)

Ответить
+26 +
иван, 11:06, 2.09

Президенты, министры, чинуши - не сеют, не пашут, не выращивают, ….
И им чтобы что-то кому-то дать надо что-то у кого-то отнять……..

Ответить
+34 +
а так ничего личного, 11:04, 2.09

што и следовало ожидать - безйайцевые атмароски, причом оба.

Ответить
+5 +
Немой вопрос, 12:51, 2.09

Чтоб еще арест с подачи Пути не был устроена...Я не удивлюсь, если это так...Одного поля ягоды...

Ответить
+1 +
еее, 14:24, 2.09

ПУТИН ДЕЛИТ РЫНОК ПЕРЕД ПЕНСИЕЙ В СВОЮ ПОЛЬЗУ
И СЛИВАЕТ ПЕШЕК И ОТРАБОТАННЫЙ ПО ЕГО МНЕНИЮ МАТЕРИАЛ ))

Ответить
+15 +
vanya, 11:33, 2.09

"...До сих пор на официальном сайте президента Российской Федерации не выложен текст послания"---------- Нетрудно догадаться, что в нём написано: " Не дрейфь, Сашок! Всё идёт по плану. Баумгертнер - это только начало. Мы ещё с тобой такое замутим!"

Ответить
+22 +
циркач, 11:58, 2.09

"высокий авторитет граждан"... ну-ну...

Ответить
+13 +
ФАИНЕ РАНЕВСКОЙ, 12:36, 2.09

Там где крутятся милиарды, и где во главе угла стоит собственное обогащение, жажда власти, там стыд и позор всего лишь являются издержками для удовлетворения своих животных потребностей.

Ответить
+10 +
11111, 12:37, 2.09

Путину важнее международное положение чем пара алигархов.
Цыганёнок продумал арест.Баумгертнера и его последствия.
Путин дальше экономических санкций не пойдёт И то это может быть временная акция.А цыганёнок набирает авторитет у совдеповских россиян и своих люмпенов.Так что не такой он простой колхозан и советники у него не тупые.После того как цыганёнка отправим на мыло нужно будет устроить очень весёлую жизнь его советникам.
Да так что бы их не смог вылечить даже Ласс из Новинок.

Ответить
+2 +
андрей, 12:59, 2.09

посмотрите на шею президента путина.имеются следы хирургического вмешательства.удаления половины щитовидной железы.путин уже на половину зомби.

Ответить
-3 +
рада, 14:10, 2.09

Ну, типа поздравил. Ну и что? Корона с него от этого не упадет. Что здесь вообще обсуждать? То, что один нелегитим отправил обязательные протокольные слова другому нелегитиму? Мы же не в состоянии войны пока еще. Подумаешь, возникли очередные непонятки. Не впервой, разрулят к обоюдному удовлетворению путем поочередного наклона друг друга. Вопрос: кто какую глубину наклона выдержит.

Ответить
+7 +
Иван, 14:57, 2.09

О чем вы спорите, вы на второй фотке дату посмотрите: 2012 год..

Так что насчет поздравлений в этом году - вилами на воде писано, скорее всего их и нет вообще

Ответить
+4 +
фунтик, 17:29, 2.09

Забыли..Не,не забыли.Растерялись!Один год -30 августа отмечал,другой -31,потом снова поменял.Запутались!

Ответить