28 марта 2024, четверг, 19:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 25
+40 +
Издалека, 16:41, 3.09

Архимед хихикает в сторонке.

Ответить
-61 +
User, 16:45, 3.09

По последней фотке видно, как изуродовали город этой "зеркалкой".

Ответить
+138 +
мишка-пилот, 17:07, 3.09

Город изуродовали минской библиотекой, новой президенцией Цал, домом имени чижа на набережной и нагромаждением возле цирка в парке... А в Лондоне здание вполне изящное и современное, ничего не имеющее общего с чкловским агрогламуром.

Ответить
+36 +
БГ, 17:35, 3.09

Так там все таки архитекторы работали .

Ответить
+78 +
Soul, 17:09, 3.09

Вы конечно извините,но по сравнению с библиотекой,муравейником от Чижа,да и от пост советской архитектуры по образу которой ставят панельки и сейчас за бешеные деньги - это строение определенно радует глаз!

Ответить
-16 +
здравомыслящий, 20:04, 3.09

А уж как тело порадует, когда к ему прилипнет расплавленная рубашка.Глаз тоже долго радоваться не будет, наблюдая как на носу расплавляются очки.

Ответить
+1 +
архи-мёд, 22:37, 3.09

В центре Лондона «офисное здание» с такими сверхвозможностями?Кто заказчик?Похоже мистер Джеймс Бонд!

Ответить
-21 +
БГ, 17:25, 3.09

Я думал ,тока нашЫ карьбюзье недоделанные поганят облик столицы !

Ответить
+176 +
циркач, 16:47, 3.09

К ветровому стеклу была прикреплена записка от строительной компании: «Ваша машина деформировалась, позвоните нам, пожалуйста».
------------------------------------------------------------------------------
Записка с информацией и словом: "Пожалуйста"...
На секундочку - это строительная компания!
Цивилизация и культура, а не совковое хамство на всех уровнях, как у нас.

Ответить
+115 +
Soul, 17:05, 3.09

Странно,что не штрафанули за не правильную парковку и не конфисковали авто,патаму что был пьян.Да и радоваться надо,что не посадили,за то что ругался матом и кидался на полицейских...

Ответить
+18 +
Жорик, 19:51, 3.09

Так к кому мы повернемся, к русским варварам или образованным европейцам?

Ответить
0 +
Vadzim Krautsou, 23:18, 3.09

Да уж, народ на островах Ангельских не быкует.Ну а если и быкует в плохих раенах , то культурно... )))

Ответить
+94 +
Yankee, 17:49, 3.09

Цивилизованно разобрались, согласились оплатить издержки и извинились. Над проблемой "будут работать", а значит с солнцем будут "бороться". Не знаю как вам, а мне этот европейский негативчик показался очень даже положительным. Нам бы такого негатива...

Ответить
+19 +
Soul, 17:52, 3.09

Полностью с вами согласен,сделают или навес над парковочными местами или просто под матуют проблемные стекла...

Ответить
+13 +
E, 19:53, 3.09

Иногда и нам перепадает :)

Мне один знакомый, находящийся в США, был должен что-то около 130 долларов. Давай, говорит, отправлю через пейпэл. Мне было лень в очередной раз читать лекцию про особенности политико-экономической ситуации в РБ, и я сказала ладно, давай. При регистрации на пейпэл указала Литву. Знакомый денежку закинул. Я тут же заказала себе джинсы и ветровку на одном британском сайте.

На следующий день пришло стопиццот впоросов от пейпэл - кто вы, что вы, на что потрачены деньги и т.п. Я честно ответила кто я, что я и на что деньги трачу. Поставщику одёжек направили запрос, деньги вернулись обратно на счёт пей-пэл, счёт заблокировали. Казалось бы пичалька - ни денег, ни курточки, ни джинсиков :(

Итог: по моей просьбе пейпэл тут же радостно перевёл деньги обратно на карточку отправителю, потому что на фиг им упал мой стольник, нет денег - нет проблем. При этом поставщик одёжек как ни в чём ни бывало прислал заказ, потому что у них вообще конвейер, заказ размещаешь - на следующий же день он уже отправлен, и разбираться с каким-то несчастным стольником там, естественно, тоже никто не стал, перевели обратно и забыли.

Единственная - подчеркиваю, единственная! - заминка случилась на местном отделении почты, они что-то с адресом в извещении напутали, и я позже на пару недель получила заказ :) Справедливости ради должна сказать, что это только в этот раз, раньше всё нормально было.

Честно говоря, так было приятно, что обошлись как с человеком. Чёрт с ними и с деньгами и со шмотками, но как же ценно нормальное к тебе отношение!

Ответить
+79 +
нтв, 17:57, 3.09

А вы заметили, как сработала строящая компания. Раньше, чем заметил владелец, сообщили , извинились, пообещали возместить затраты. Мы бы в своем колхозе бегали по судам и неизвестно был бы результат. Это Европа, эта цивилизация. А наша цивилизация скоро окончательно покинет страну, оставив страну без сил, средств и ДОСТОИНСТВА.

Ответить
+1 +
lunastu, 2:47, 4.09

Я бы тоже не против порадоваться, честно. Только есть одно маленькое, но все же весомое но, пострадавший-бизнесмен, человек и авто явно узнаваемы. Не думаю, что с обычным обывателем там бы так любезничали.

Ответить
+63 +
DVIN, 17:57, 3.09

Наши строители послали бы, а прибывшие " менты" составили протокол что " терпила" руками размахивал,,ругался матом и хлопал в ладоши, суд вынес штраф и суток 15 ареста.,

Ответить
+18 +
pawelek, 18:58, 3.09

вельмі якасна зроблена шкляная сістэма, будынак выглядае роўна, як цэльны кавалак шкла
а у нас прыглязіцеся на шкляныя фасады - кожная шыба свеціць у свой бок

Ответить
+26 +
evropa0606, 19:41, 3.09

сейчас колхозник АГЛ покроет библиотеку позолотой и у него в руках будет----лазерное оружие))))и он начнет ОТЖИГАТЬ)))

Ответить
+7 +
Уладелец майбаху, 20:17, 3.09

солнечного зайчыка, каторы расплавиу мой майбах найци и посадзиць жыстачайша!

Ответить
+8 +
люд, 20:50, 3.09

..Вот эта реакция на причиненный вред. Наши бы никогда бы виновнвми себя не признали.

Ответить
+1 +
Алекс, 20:59, 3.09

похож как властелин колец?

Ответить
+4 +
ЯДвига, 21:02, 3.09

Народ, а, может, скинемся да выпишем сюда архитектора: пусть построит хотя бы один небоскребчик в Дроздах? И чтобы фокус попал аккурат вы знаете на что!

Ответить
+17 +
мишка-пилот, 22:17, 3.09

ЯДвига, редлагаете еще три года ждать пока спроектируют и построят домишку, потом подловить зайчика, да так штоб плешивый-побегаец был в это время дома...? Как-то долго, сложно и излишне талерантно. Вилы сфокусировать намного проще)))

Ответить