29 марта 2024, пятница, 15:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики

Семашко отправился в Москву

30

Белорусский вице-премьер Владимир Семашко встретится в Москве с заместителем председателя правительства РФ Аркадием Дворковичем.

Комментарии 30
+59 +
Военнопленный идиот, 16:44, 4.09

Взять в плен и обменять жэстачайшэ на Баум......, не могу выговорить.

Ответить
+12 +
114, 19:32, 4.09

Семашко поехал сдавать пароли и явки и зарабатывать себе место в новой власти.
Как гласит украинская пословица: вовремя предать - это не предать, а предвидеть.

Ответить
+4 +
Эдвард Сноуден, 20:33, 4.09

А почему он еще не на Лубянке или еще где нить???Рожу откормил за средства народа,лосница как кабан беред забоем.

Ответить
+1 +
Дзед, 11:16, 5.09

Да из-за какой-то СсыМашки Великий Князь Дроздовский и пальцем не шевельнёт , у него таких шестёрок куча, может и Свинино Говядиныча отдать и триП-ера, все они пустышки , всё решает тнп единолично ,

Ответить
+67 +
в, 16:45, 4.09

КОНЬ ПОВЕЗ МАЛЯВУ!

Ответить
+37 +
хунхуз, 16:50, 4.09

ну, лет через двадцать вернется, растворитель-растратчик.

Ответить
+14 +
Dmitry, 16:54, 4.09

Как бы на арестовали, а то такой семашкин плач будет...

Ответить
+58 +
Погоня, 16:56, 4.09

Садите в тюрьму этого вора

Ответить
+12 +
Напiльнiк, 18:10, 4.09

А не памяшала б.

Ответить
+31 +
БобрДобр, 16:57, 4.09

Удивлюсь если не задержат! Ну хотя бы до выяснения личности))

Ответить
-2 +
татарин , 22:59, 4.09

Не судите по себе дикари

Ответить
+8 +
BY, 16:58, 4.09

растворители прокачают?

Ответить
+60 +
деревенский пустомеля, 17:05, 4.09

Россия настаивает на поставках 18,5 млн тонн, Беларусь - на 23 млн тонн.++++++++++++++++++++++++++++++ ну вот как можно настаивать на том,что тебе не принадлежит.сначало бензин верните который должны.

Ответить
+9 +
Дмитрий, 17:06, 4.09

На ловца и зверь бежит. Отправили посмотреть га реакцию. За то посланник видать "то в штаны то мимо))))"

Ответить
+18 +
Вкусно ели, сладко спали, 17:10, 4.09

Когда пилились кредиты.
А сейчас и дивиденты не с кого снимать...Нищий народ разбегается подальще от этого "Чуда", уже столько лет разрушающего экономику и будущее народа, с каждым годом вешая на наши шеи всё больше многомилиардных долгов.
А отдавать не с чего...
Не может же сама себя система переварить. А кроме как пилить - делить ничего и не научились больше делать.

Ответить
+37 +
житель, 17:12, 4.09

А,ЧТО МЯСНИКОВИЧ ЗАБОЛЕЛ?

Ответить
+14 +
Беларус, 18:22, 4.09

Поехал бить челом к монгольскому хану.

Ответить
+6 +
Бесиев, 21:01, 4.09

По неподтвержденным сведениям армянского радио, удостоен звания "Почетный чойбалсан" с награждением стеганым халатом на верблюжьей шерсти.

Ответить
+25 +
Денис, 17:15, 4.09

Завтра в Бутырке какой-нибудь объявится:)

Ответить
+14 +
дина, 18:04, 4.09

Почему СК, не допросит сего господина, по делу БКК, он ведь долго курировал данную отрасль, был в наблюдательном совете, наверное многое мог бы рассказать полезного, и какая его доля участия в произошедшем, и как смог так удачно соскачить вовремя. Сколько поимела, эта каста неприкасаемых ворюг.

Ответить
0 +
Константин, 9:04, 5.09

Может и допросит... Кто теперь может гарантировать, что вместо секретарей в сопровождающих Семашки не суперотряд особого назначенияво главе в Евгеном Бандович СК РБ с задачами захватить, доставить в СИЗО..а Семашко пита не в курсе...

Ответить
+5 +
Фима, 18:13, 4.09

Аркаша будь гуманистам. В сортире мочить не надо...

Ответить
+10 +
Рыков, 18:57, 4.09

Было бы у меня такое е...ало, я бы постеснялся даже в москву ехать...

Ответить
+1 +
Valery, 19:41, 4.09

"Сирота" - заложник

Ответить
+3 +
sdb, 19:47, 4.09

Щас москали нагибать будут.....

Ответить
+1 +
наблюдатель, 22:56, 4.09

это пустое- из лукашенковского слэнга- а если по существу то пусть сначала отчитается об растворительной афере и её "хероях"- мошенниках сидящих в министерских креслах в Минске. Ущерб то немаленький- это вам не 100 лямов вечнозелёных- счёт здесь почти на два ярда и если предъявить всё к возмещению то дефолтец Синеокой подрадётся незаметно но оооочень быстро!

Ответить
+6 +
Olgerd, 22:43, 4.09

СеМашка

Ответить
+1 +
Крывіч, 23:36, 4.09

Пракаповіча ім засылайце!

Ответить
+2 +
Лай, 3:53, 5.09

Пришлось таки, ведь карточный долг дело чести...хотя какая нафиг честь то у них )

Ответить
+1 +
Без луки, 8:21, 5.09

Что-то мне подсказывает, что вова будет принят по "высшему" разряду)))
Не служи людям без чести - не будешь на семашкином месте!

Ответить