23 апреля 2024, вторник, 11:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+11 +
Soul, 9:34, 5.09

Весело получается,плати в виде налогов на ЗП учителям и врачам,а потом еще плати налом нормальное образование или за адекватное лечение.. Товарищи чиновники,может хватит воровать?Тогда думаю одних налогов будет вполне хватать на ЗП буюджетникам?Да и силовиков сократить минимум на треть,а то раздули штат без толку,а нам вытягивай этих даунов да и еще получай за это по почкам..

Ответить
+2 +
уоо, 9:35, 5.09

опять халява многодетным отцам-бездельникам(( о вот когда отец умер-ничего. мать не может даже заболеть, а платить нужно по полной. когда уже наведут порядок и наступит справедливость. похоже-никогда. стране нужны рабы.

Ответить
+2 +
alex, 9:47, 5.09

А воз и ныне там! Во все времена пели нам о важности профессии учителя, но на финансовом уровне это никак не отражалось. Властям нравятся энтузиасты своего дела потому что им не надо достойно платить. Выгодно!!! И зачем! Всё равно такой учитель будет работать! Где-то зарплаты по 5-6 млн. и больше. Какое уважение у окружающих к полунищим учителям ? Соответственное. Кстати, энтузиастов с каждым годом становится меньше. Я считаю, что причина всех бед учителей в особом менталитете властей, а не в отсутствии средств. Находят же они деньги на нечто иное и немалые. Так что, пока менталитет властей не изменится, ничего хорошего ждать нельзя.

Ответить
+1 +
Fricz, 9:50, 5.09

В этом году так же вводят "подушевую" оплату преподавателям в вузах, т.е. чем больше студентов осталось (а не отчислилось) после конкретного преподавателя тем больше у него будет зп!

Ответить
+4 +
Makhno, 10:31, 5.09

Я понял. В Крыму это называется 'бесплатный пляж'. То есть купание в море абсолютно бесплатно, но пребывание на пляже, душ, туалет и мойка для ног платна.Схема явно позаимствована.

Ответить
+3 +
123, 11:21, 5.09

Давайте уже и службу в армии сделаем платной...

Ответить
+3 +
Indy, 12:34, 5.09

Зашёл в инет клуб белтелекома заплатить за телефон и нет. Ни одного человека. Пол сотни пустых компов. Годно придумали с паспартами. А с кружками это ваще ржака будет. Оно и за бесплатно никому не нужно.

Ответить
0 +
Я, 16:14, 5.09

пЛАТНЫЕ КРУЖКИ в школах 17 тыс. за один урок. Например доп. английский

Ответить
+1 +
я, 16:17, 5.09

Доп. англ. язык 2 раза в неделю - 136 тыс. в месяц. А в гимназии на доп. платные занятия заставляют идти и выбирать нужно все 5 кружков, накрайняк 4 раза в неделю. Только родители такие же бюджетники с дыркой в кармане.

Ответить
+2 +
alex-2, 18:58, 5.09

Хорошие зарплаты положены тем, кто охраняет " трон". Всем остальным - по остаточному принципу.

Ответить