28 марта 2024, четверг, 13:52
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
+13 +
без срока давности, 12:24, 5.09

За такое не прощают.
Они должны идти в тюрьму на долгие годы.
Кто, как ни они, ответственен за беззаконие?

Ответить
+18 +
эдуард, 12:30, 5.09

Национальная ассоциация судей Чили извинилась за то, как вели себя судьи во время диктатуры Пиночета.
__________________________________________________________________
Извиняться они должны перед Богом! А перед народом ОТВЕТИТЬ ПО ЗАКОНУ!
Это и Белорусских касается...............Малодушию и предательству(ради своего благополучия) , перед своим народом и страной , нет прощения.

Ответить
-5 +
лысы, 13:26, 5.09

Вы думаете, что если бы люди смогли простить, то Бог бы не простил?

Ответить
0 +
эдуард, 9:26, 6.09

Бог прощает ВСЕХ истинно покаявшихся! Но это уже В ДРУГОМ МИРЕ!!!!!!!!!!

Ответить
+17 +
Юрась з логава, 12:42, 5.09

Национальная ассоциация судей Чили извинилась за то, как вели себя судьи во время диктатуры Пиночета.
*************************************
Лично мне недостаточно, чтобы когда-либо судьи ограничились только извинениями. В Законе о люстрации необходимо прописать многие варианты поражения в правах тех, кто цинично ломал судьбы людей.
В нашем случае необходим полноценный Закон "О люстрации", а не внесение неких локальных изменений в законодательные акты.

Ответить
+4 +
Толькi ЛЮСТРАЦЫЯ, 12:45, 5.09

"...i падарылi каробку пратэрмiнаваных цукерак"- фiльм "Шукайце жанчыну". Нашыя фашыстскiя прыслужнiкi так сама думаюць,што iм сыйдзе з рук,i хопiць прабачэнняу тым,каго яны знiшчалi,катавалi,над кiм здзеквалiся. Пакуль мы не асудзiм савецкi перыяд,i сенняшнi перыяд цыгана-татарскай акупацыi,тых,хто гандлявау краiнай,палiтвязнямi,мовай,культурай,мы нiколi не будзем жыць у прававой дзяржаве,мы зноуку апынемся у табары,якiм будзе кiраваць чарговы Фюрэр

Ответить
-3 +
Si vis pacem, para bellum, 13:09, 5.09

БЕЛРУСЧАЙНА
Представляю какой будет гимн

Ответить
+1 +
юрий, 14:11, 5.09

чилийская фемида повторяет ошибку 2000 летней давности которую совершила Римская республика возвысившая и возродившая партию полулистов после их разгрома Суллой что и привело к имперскому правлению .На полулистах крови всегда больше и они добровольно от власти не отказываются. Чили ждет такая же судьба какую видим у Венесуэлы,Эквадора и тд. Ошибка таких людей как Суллы и Пиночета слишком мало ликвидировали мразей надо 1000 раз больше

Ответить
+1 +
уцй, 14:21, 5.09

11–ое число уже имеет какой–то конспирологический смысл.

Ответить