25 апреля 2024, четверг, 17:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+49 +
Sergey, 13:28, 5.09

Скажу больше, проблема не только с Вконтакте, сайт с онлайн фильмами и сериалами, на которых сижу, вообще не воспроизводят теперь. Другой провайдер всё ок.

Ответить
+1 +
Serg, 22:47, 5.09

В Деловой Сети тоже самое было пару дней назад, говорят из-за каналов от Белтелекома...

Ответить
+30 +
дымок, 13:30, 5.09

да и скорость у byfly маленькая, буду переходить

Ответить
+20 +
Й, 15:11, 5.09

зато оплата немаленькая и причем ПРЕДОПЛАТА за дерьмовые услуги!

Ответить
+7 +
жожоба, 15:28, 5.09

Дымок а ты ещё думаешь я же давеча рассказывал как мучился 2 года с byfly сейчас другой провайдер уже 3 месяца скачу от радости от скорости ну где ты.......... был раньше?? ( а оказывается модернизировался силы копил скоро всем городом там будем) когда разрывал договор с byfly там уже очередь как рынке была

Ответить
+3 +
Soul, 15:57, 5.09

жожоба, 15:28, 5.09
Может подскажешь достойную замену,чтоб мопед по вафле раздавал и через дом.тел.линию работал?Ну и скорость чтоб не провисала в часы пик?Все никак подобрать себе не могу,достали эти постоянные лаги и запросы капчи при поиске через гугл..(

Ответить
+2 +
жожоба, 17:55, 5.09

Soul, 15:57, 5.09 ///////////// Смотри- преимущество оптоволокна перед тел.кабелем поинтирисуйся кто из провайдеров в твоей территории оптоволокном владеет и делай выводы скорости тебе на виражах!!!!!!

Ответить
+2 +
Жо-Мэ, 23:52, 5.09

Ну и какие тут нормальные провадеры есть в Беларуси. Это же абсурд, если один мономолист - государственный БЕЛТЕЛЕКОМ. Сидел на byfly - были проблемы. На Космос ТВ - тоже те же проблемы - постоянные лаги и запросы капчи при поиске через Гугл и т. д.

Ответить
0 +
Ира, 5:45, 6.09

Скажите, на какой интернет выгодно перейти. У меня byfly очень медленно работает.

Ответить
+76 +
фёдор, 13:34, 5.09

на ютубе видео как то странно стало воспроизводиться,тормозит а затем повторяет звук последние несколько секунд ,в техподдержке одни ослы которые по бумажке отвечают если дозвонишься

Ответить
+21 +
5-я колонна, 14:22, 5.09

Такая же хрень, в последнее время

Ответить
+4 +
Алекс (Борисов), 16:13, 5.09

И у меня такая хреновина, причем на всех компах. наверняка, опять "чудо"-байфлай фокусы показывает...

Ответить
+14 +
Корректор, 13:37, 5.09

Если админы ВК не врут и действительно прыгает ip, то это по ходу результат внедрения NAT. Блин, проще все сломать, чем IPv6 начать внедрять...Дешевле, да...Но сколько потом бабла отдадут?

Ответить
0 +
Котэ, 19:40, 5.09

Да Да Это Был NAT

Ответить
+25 +
val, 13:46, 5.09

Угу. И куда мне в Бобруйске переходить. Монополисты!!!

Ответить
+52 +
дмитрий Ф, 13:49, 5.09

А НИЧЕГО ЧТО провайдер у нас один?-не считая сотовых операторов у которых единица информации стоит столько как будто её абрамович на своей яхте запаковывает вручную а здесь агл распаковывает тоже руками?

Ответить
-132 +
Он самый, 13:50, 5.09

Пользуюсь ByFly без всяких проблем. Онлайн фильмы на 720 смотрю без всяких проблем, на 1080 и более надо небольшая пауза. Может стоит сменить тариф, а не проавйдера. Может проблема в том, что кто-то хочет даром все и сразу.

Ответить
+33 +
nerguss, 14:05, 5.09

Сказочник

Ответить
+33 +
zosya, 14:29, 5.09

причем здесь тариф--если инет ByFly просто постоянно вырубает ??????????

Ответить
+8 +
йй, 14:46, 5.09

Ключевые слова для гугла: NAT, ip-адрес

Ответить
+4 +
Cerber, 20:31, 5.09

Нихрена себе даром! В России за такие деньги можно получить гораздо более быстрый интернет. Причём в несколько раз.

Ответить
+39 +
Вован, 13:53, 5.09

да они там совсем охирели звонишь а они говорят что у них все хорошо типа перезагрузите модем

Ответить
-29 +
Пользователь из Сибири, 15:07, 5.09

Какой еще модем? Роутер, наверное хотел сказать. Модемы уже лет десять как не используются.

Ответить
+1 +
neg, 18:51, 5.09

Пользователь из Сибири, 15:07, 5.09 :), modem modem, ADSL modem esli tochnee... Escho modemi est' v telefonah sotovih, est' starogo tipa modemi Dial-up tak nazivaemie, no eti da - uhodyat v proshloe...

Ответить
+16 +
За нормальный интернет!!!!!!!!!!!!!, 13:58, 5.09

на регионах других провайдеров и нет((((Монополия белтелекома!!!!!!!!!!(((((

Ответить
+8 +
Дударев К.И., 14:12, 5.09

При входе,такое осчущение, что кто считывает информациию. Вообщем поставили контралирующую аппаратуру. После захода на сайт Хартии. Тормоза не возможные. Контролируют. Как выступали спецслужбы по БТ. Говорили о контроле. При прослушке телефона. Не возможно было дозванится. Достали. Зачем покупать телефон,если не дозванится. Говорю,если Вас интерисует,что то о бо мне. Спосите расскажу и подпишусь. Пишу в прокуратуру о банде Лукашенко А.Г. Ищут кто мне помогает. Сначала пытаются убить. После ищут,как оправдать убийства.

Ответить
+4 +
Dmitry, 14:16, 5.09

У меня с ТОР интернет работает быстрее чем без него, раньше было наоборот, и открываются ВСЕ страницы, только видео может притормаживать.

Ответить
+5 +
Вадим, 14:21, 5.09

Проблема появилась в конце августа с подключением и скоростью. у меня "домосед ультра" скорость прием/передача до 8192/512 Кбит/с. так заявляет провайдер и его тест скорости показывает 8 Мбит. Любые сторонние тесты скорости показывают 0.5 Мбит/с. А с техподдержкой вообще разговаривать нет смысла, ничем они не помогут.

Ответить
+17 +
Юрец, 14:22, 5.09

Я бы вообще закрыл доступ к ВК! Дети летом оттуда не вылазили. Нет, чтобы на улице, на речке отдыхать, они ночами там сидят, а днём отсыпаются...Дурь короче!

Ответить
+3 +
дима, 14:43, 5.09

чем тогда на работе то заниматься, если вдруг отключат ВК?

Ответить
+3 +
йй, 14:48, 5.09

NAT используется для всего, а не только для ВК.

Ответить
+21 +
., 14:32, 5.09

причины торможения это пропуск вашего трафика через дополнительный сервер на котором ваши шаги пишут. Это побочный эффект и его будут скрывать. Если бы у меня был спутник,я бы обязательно перешел на спутниковый интернет.

Плюсы: не кормлю режим,за мной не следят и нет цензуры.

Ответить
+3 +
Корректор, 15:09, 5.09

Вам шапочку из фольги выдать? Или уже можно санитаров вызывать? Сервер, который пишет все Ваши похождения в тырнетах, есть изначально, именно он вам эти самые тырнеты и раздает в зависимости от тарифа, прокси-сервер называется. Другое дело, что сейчас закончились IPv4 адреса, а для белтелекома дешевле внедрить NAT, чем IPv6. В итоге вся страна будет иметь уникальные внутренние айпишники и сидеть через 20 (условно, их, конечно, больше в разы) внешних. А NAT вас будет перекидывать от одного внешнего к другому.

Ответить
+11 +
анафима, 14:33, 5.09

Нет вы забыли про татальную слежку со стороны КГБ и СК - оттуда и все проблемы -- трафик весь идёт через маршуторизаторы этих служб вот и проблеммы- то что расширили шлюз одно а то что пропускная способность оборудования для контроля и слежки то это другое. Вы забыли в какой стране мы живём ???? Для того что бы вспомнить напишите что нить про Лукашенко нехорошее и вы сразу узнаете почему такая скорость и такие тормоза и откуда они.

Ответить
-1 +
Корректор, 15:21, 5.09

Смотрите выше коммент про шапочку. Зачем еще один следящий пункт, когда провайдер и так пишет логи, кто куда ходил?

Ответить
+4 +
анафима, 14:36, 5.09

Для лошков они ещё говорять вот зайдите на сайт Byfly и там скачайте папочку 100 mb и посмотрите какая скорость скачки и умножте на 8 -- всё бы да но это совсем другое-- сайт белтелеком -- не пиринговая сеть и поэтому нас просто брасают на бабки

Ответить
+1 +
ололо, 14:41, 5.09

ПРоблемы и со Шпарким домовиком. Точно такие же как описаны выше и в комментариях с ютубом ! я так понимаю это проблема ещё выше? с белтелекомом?!

Ответить
0 +
Корректор, 15:31, 5.09

Да, это проблема с раздачей внешних ip-адресов, почитайте мои комментарии выше. Возможно, что на незащищенных (адрес начинается с http:/) сайтах все будет ок, но любая онлайн-игра или защищенный сайт будет нервно к этому относиться.

Ответить
+6 +
pingvin, 14:47, 5.09

глючит страшно, что нет , что телек, звонил перегрузите модем ответ, да задолбало то включи то выключи, надо тарелочку ставить давно уже

Ответить
0 +
ОАЦ, 15:00, 5.09

А как ВЫ прикажите ВАШ трафик фильтровать?А спам и DoS-атаки с ВАШЕЙ помощью. Государству нужны деньги!Если кто против жалуйтесь на нас рассмотрим.

Ответить
0 +
про оац, 7:44, 6.09

оац и спамит всех , скрывая свои IP ... а деньги нужны государству для чего..??? и что такое государством называется у нас , шайка шизофреников-параноиков и подхалимов...???

Ответить
+14 +
Кот, 15:32, 5.09

Да за такие бабки, которые я сейчас плачу в месяц, в России я бы имел 20 мб/с, как входящей, так и исходящей скорости. А здесь же я имею всего 3072/512 Кбит/с. Это просто грустно и смешно, архив с картинками на файлообменник восемнадцать часов закачивал, весом в 1.8 гигабайта. :)

Ответить
0 +
Алесь З., 16:07, 5.09

Может ОАЦ просто буферизирует белинтернет и скорость соответственно падает.

Ответить
0 +
Саш, 17:02, 5.09

У меня тоже глючит уже как неделю. Но с вчерашнего вечера чуть-чуть стало лучше.
Но всё равно! И за что деньги платить.
У меня телевидение Космос, наверное нужно и интернет Космос поставить.

Ответить
+1 +
kickboxer, 9:20, 6.09

Только не к космосу - ужасный интернет, особенно в часы пик.

Ответить
0 +
Котэ, 19:39, 5.09

Услуга NAT Включена !!! Белтелеком Теперь Сам Будет Раздавать IP И Сам Же Вести Поиск Внутри этих IP !
Сам Мучаюсь Скачивает Видео С 3 или 5 попытки . Не Хватает у Белтелекома IP адресов для всех .

Ответить
+3 +
Паша, 20:40, 5.09

Потому что государственный провайдер.

Ответить
0 +
777, 12:21, 7.09

Помните как Статкевич говорил на предвыборной.... - У нас на пути лежит огромный камень, который мешает нам двигаться вперёд. Так вот с интернетом та же песня.

Ответить