20 апреля 2024, суббота, 6:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 93
+134 +
., 15:17, 5.09

Дегелько, ЖГИ!!!

Ответить
+57 +
Ай-на-нэ-на-но-на-нэ...., 15:50, 5.09

Тут i аб"яуляць не трэба было.Усiм вядомая Ай-на-нэ. Якi цыган, такiя i песнi.

Ответить
+11 +
Xerox, 17:16, 5.09

думаю 10 млн ваши) за идею

Ответить
+57 +
улыбнуло, 15:57, 5.09

А что у них и сайт есть Что вы говорите!!!??? продвинутые уроды!!

Ответить
+102 +
ДЖА, 16:14, 5.09

Я!!!!! Я знаю отличную песню под гитару для молодежи!!!! Называется "Наш дом Беларусь!"

А вот и текст ее:
Дождик пошел волос упал,
Когда я под Гомелем грибы собирал,
27 лет прошло как Чернобыль е****л,
Вот тогда народ радиации хлебнул,
В Беларуси ты родился в Беларуси и умрёшь,
И куда бы ты не ехал ты от смерти не уйдёшь.

Припев:


Наш дом Беларусь! Наш дом Беларусь!
Лукашенко наш отец, но ему придёт пи**ец !!!
Наш дом Беларусь! Наш дом Беларусь!
Лукашенко наш отец, но ему придёт пи**ец!
Ночью над городом спустилась луна,
Менты как собаки, туда и сюда.
Крысы в туалетах кушают марковь,
На ментовской дубинке человеческая кровь.

Припев.

Этот лысый правит нашею страной,
Надо дать ему по роже, а потом ещё ногой,
Пусть сидит в своей деревне
И пасет своих свиней
И не будем больше слышать этих ё**ных речей.

Припев.

НА СТЕНЕ КРОВЬЮ НАПИШУ ОДНО,
НАША МАТЬ АНАРХИЯ, А ОСТАЛЬНОЕ ВСЁ ГОВНО,
КАК БЫ НАМ БЫ ПОСТАРАТЬСЯ, СНАЙПЕРОВ ПОНАНИМАТЬ
ЧТОБЫ НАШУ БЕЛАРУСЬ В ОБИДУ НЕ ДАВАТЬ.
Я думаю вот это как раз для нас!!!!

ШОС!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+22 +
umanolda, 17:30, 5.09

Что за бред?
Дайте с спою.

В лунном сиянье снег серебрится лысый по режнему всё молодится динь динь

Ответить
0 +
Посвящение..., 19:09, 5.09

Чубчик, чубчик, чубчик кучерявый,
Развевайся, чубчик, по ветру.

Раньше, чубчик, я тебя любила,
А теперь забыть я не могу.
Раньше, чубчик, я тебя любила,
А теперь забыть я не могу.

Бывало, шапку наденешь на затылок
Пойдёшь гулять ты днём аль вечерком.

Из-под шаапки чубчик так и вьётся,
Эх, так и вьётся, вьётся по ветру.
Из-под шаапки чубчик так и вьётся,
Эх, так и вьётся, вьётся по ветру

Пройдёт весна, настанет лето,
В саду деревья пышно расцветут,

А мне бедно-бедному мальчонке
Цепями ручки-ножки закуют.
А мне бе-бе-бедному да мальчонке,
Эх, цепями ручки-ножки да закуют.

Но я СИЗО, СИЗО я не страшуся,
СИЗО ведь тоже беларусская земля.

Эх, вейся, вейся, чубчик кучерявый,
Развевайся, чубчик, по ветру.

Так вейся, ве-ве-вейся, чубчик кучерявый,
Эх, развевайся, чубчик, по ветру.

Ответить
0 +
ДЖЕ, 10:51, 6.09

...Отец следует писать в кавычках "отец"

Ответить
+39 +
Дзе я магу забраць мой прыз?, 16:35, 5.09

Вставай страна огромная,вставай на смертный бой-с фашистской силой темною,с проклятою ардой!

Ответить
+7 +
Ага, 16:49, 5.09

Хрю-хрю.

Ответить
+23 +
Питер Пен и свора, 19:01, 5.09

Господа, Вы тут ржоте - Дегелько-Мамелько... И никто, никто из Вас не задается вопросом: "А за чьи деньги банкет?"
И так:
1. В каждом районе есть районная организация БДСМ - 3-5 работников, получающих з/п;
2. В каждом городе есть ГорКом или ОбКом БДСМ - 10-20 человек;
3. Есть Центральный комитет БДСМ - думаю, что человек 150-250;
4. Есть фирмочки молодежные, турбюро и проч мусор - 150-300 человек....

В среднем каждый получает в месяц 3500000 белок.
А финансирование идет из бюджета страны (наши гроши с Вами)...
Ну и прибавьте сюда всякие программы, по которым БДСМ финансируется... и командировки того же Буза и прочих..
Итак, господа, не ржать надо, а спрашивать с какого ... за мой счет существует этот БДСМ???

Ответить
+1 +
чел без прав, 10:50, 6.09

...Души людей три ветви бандитской власти давным давно обманули и обокрали,и всего лишили, уничтожив все законное и прекрасное.

Ответить
+85 +
а, 15:21, 5.09

" БРСМ просит белорусов придумать для нее слоган" ..........
***********
no comments :))))))))))))))

Ответить
+48 +
3,14Art, 15:47, 5.09

Слоган: БРСМ -БДСМ мы те кто мы есть.

Ответить
+17 +
Гость, 16:39, 5.09

И песня для них давно есть - "Sexual revolution", и флаг, цвета радуги.

Ответить
+19 +
Вольный, 16:00, 5.09

....жажда халявы в крови ......

Ответить
+4 +
шо знаю, то знаю, 22:09, 5.09

Да самый простой слоган, можно сказать - раскрученный десятилетиями: "БЕСПРИНЦИПНЫЕ ОДНОЙ СТРАНЫ - ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ И СОБИРАЙТЕ ВЗНОСЫ!"

Вся эта верховная "союзная" 3,14*добратия, какую я знаю, очень нехило живёт за счёт налогоплательщиков и взносоплательщиков. И у кого одна только двухэтажная квартирка в престижном районе Минска - тот считается среди "своих" лохом, не умеющим жить.
Ау, кто желает оплатить вождям ещё и коттетджи в Пионерском - велком в оргиянизацию!

Ответить
+153 +
Циник, 15:21, 5.09

"...которая будет акцентировать такие понятия, как патриотизм, высоконравственные духовные вещи." (с.)

И это говорит тот в чьих рядах состоит всяческая гопота которая крушит фонанри в своем городе. Это говорит представитель власти по вине которой забирают в армию гипертоников и потом маме возвращают в цинке. Это говорит тот чьи члены жрут "крыничку с 2-х литровых жбанов", плюют семки и ведут себя как неизвестно кто и в глубине души мечтают получить дубинку что б потом можно было отрыватся по полной.

Ответить
+30 +
321_, 15:35, 5.09

С языка снял, +100000000000000...........................!

Ответить
+39 +
комсомолец с 35-летним стажем, 15:41, 5.09

Это называется формализм или "для галочки, для плана". Ничего не изменилось с советских времен. Те же кричалки и речевки про патриотизм, высокую нравственность, советскую духовность, а сами "три семерки" выжирали, месили друг друга "стенка на стенку", район на район, да мечтали о джинсах за 250 рэ.

Ответить
+14 +
Цыганшчына, 15:51, 5.09

Лiкуючая гапата

Ответить
+117 +
буц, 15:24, 5.09

Радио для овощей ! повышает всхожесть даже без навоза !

Ответить
+5 +
Цыгана стайл, 16:19, 5.09

Драуляныя на усе цела чалавечкi iмiтуюцю бурлiвую дзейнасць па асвойванню бюджэта краiны

Ответить
+43 +
Дигелька, 15:27, 5.09

Йо-йоу! Я из деревни! ЖГУ!))

Ответить
+6 +
Пистры, 16:37, 5.09

Чунга-чанга, лето круглый год...

Ответить
+47 +
УНА УНСО, 15:28, 5.09

Вам только "Взвейтесь кострами" и подходит.

Ответить
+16 +
Ну тупппыйе!, 15:53, 5.09

Давай,давай,давай лавэ,- будет много денех в галавэ

Ответить
+17 +
Слухай бацьку, 16:14, 5.09

А как же "Слухай бацьку" в исполнении Ермоленко?
А вообще для БРСМ лучше подходит "Калыханка" из репертуара Сашы и Сирожы:
Спаць хацяць гармоны,
У пачках макароны,
Саша и Сирожа
Засыпаюць тожа.

Или ихний же "Дыназаур":
Гау-гау-гау! Гау-гау-гау!
Гэта лае дыназаур!
У яго тры рыла
Зрабiць бы з яго мыла!

Это их потолок. Это им выше крыши! До Цоя или настоящего, серьёзного Ляписа они не доросли.

Ответить
+2 +
БРСМХит, 16:32, 5.09

В лесу родилась елочка....

Ответить
+16 +
Зёля, 19:54, 5.09

Как дети в пионэ/лагере: "Взвейтесь кострами бочки с бензином, мы БРСМовцы дети дебилов."

Ответить
+6 +
есть еще вариант, 20:26, 5.09

Сейчас им лучше петь "Боже царя храни.."

Ответить
+37 +
dimon, 15:40, 5.09

Ёу октябрьский..)
Ланская и Дегелько будут очень популярны на душевной волне...

Ответить
+112 +
Не досказанное......, 15:46, 5.09

БРСМ открывает «Душевное радио»
Для душевно больных? или душевно больные будут её транслировать?

Ответить
+20 +
циркач, 16:28, 5.09

о, спасибо за идею! я могу претендовать терь на приз! :)

"Душевное радио от БДСМ"
Радио для душевно больных.

Ответить
0 +
Хауссантэхнiк, 16:33, 5.09

Радые для душа

Ответить
0 +
без единого слова, 19:47, 5.09

Будут подают сигнал дудением.)))

Ответить
+6 +
Quad, 15:46, 5.09

Обьясните, а при чем здесь "«Пилот FM» при этом продолжит работу."??

Ответить
+5 +
циркач, 16:30, 5.09

Пилот FM - это БРСМовская радиостанция.

учредитель: ОО "БРСМ"
официальное название юридического лица: УП РПР "Стиль"

Ответить
+13 +
буба, 15:53, 5.09

было же где то про стихоплёта-поклонника стаса михайлова. Который к 30 годам электриком собирается стать.
Пускай стихи для песни написает. Как раз в тему будет.

Ответить
+75 +
hel, 16:03, 5.09

Хм...., а у меня есть предложение "...которая будет акцентировать такие понятия, как патриотизм, высоконравственные духовные вещи." (с.), даже два, выбирайте:
1. Л.Трубецкой - "Грай"
2. В.Цой - "Перемен"

Ответить
+16 +
Уля, 16:09, 5.09

Мельком глянув прочла - "дешёвое радио"

Ответить
+2 +
гость, 16:14, 5.09

Мне да спадобы творы Вiктара Шалкевича. Асаблiва балада пра "Таварыша Сапегу"
http://www.youtube.com/watch?v=5fDYzys3jHc

Ответить
+20 +
FM волна может от такого сломаться, 16:17, 5.09

Хронология событий.

5 сентября 2013г . БРСМ открывает «Душевное радио»
6 сентября 2013г БРСМ снова пытается открыть "Душевное радио"
7 сентября 2013г. БРСМ закрывает "Душевное радио"

Ответить
+7 +
Михалыч, 16:17, 5.09

Даже и не думайте об этом!!! Опаскудить хотите? Дегелько - вот их уровень. И ходить по кругу - "кто идет на выборы... ну ты и дурыбора...ты идешь на выборы..." Кто не в курсе - ищите в ютубе.

Ответить
+9 +
миша, 16:18, 5.09

так и называйте

"УДУШЛИВОЕ РАДИО"

Ответить
+4 +
Dm, 16:19, 5.09

Тоже хотел "Перемен" предложить.

Ответить
+1 +
hel, 10:03, 6.09

***Dm, 16:19, 5.09***
Простите что опередил Вас, просто наболело. За...л этот БДСМ.
Строят из себя неизвестно что.
Столкнулся с этими бездарями по работе, проводили мы акции в детских домах под Новый 2013 год, подарки там всякие, так эти ушлепки (да простят меня модераторы) даже песен новогодних не знают, пришлось импровизировать и что бы не портить детям праздник брать мероприятие БДСМовцев на себя.

Ответить
+7 +
бог КС, 16:23, 5.09

Как ни крути на молодежь СССР уже не действует....ухахаха...но бабло как то ж надо выклянчить....

Ответить
+8 +
Сеня, 16:25, 5.09

радио от союза молодежи музыка 80х-90х-2000х
хахахахахахахаха стопудова будут дюну крутить и овсиенко - веревочки свяжутся , море водки ,чашку кофею - ведь душевно, не поспоришь.

Ответить
+1 +
Сеня , 16:26, 5.09

Фотка к статье класс

Ответить
+5 +
gazebo, 16:26, 5.09

Душевное? Это в смысле душить??

Ответить
-17 +
cool88, 16:39, 5.09

О! прикольно) люблю ретро. Ребята, киньте потом номер волны, плиз!

Ответить
+4 +
Кастусь, 16:40, 5.09

А назва будзе -"Баян-радые"?

Ответить
-22 +
Lilea, 16:43, 5.09

Нейкае нецікавае фота каля навіны!

А вось радыё напэўна цікавае будзе! Будзем слухаць)

Ответить
+6 +
бугагаша, 16:43, 5.09

шли бы уже песню писать, хоть денег заработаете))

Ответить
+5 +
Гайдай, 16:45, 5.09

Пестня про зайцеф

Ответить
+12 +
Белая Горячка , 17:55, 5.09

У Высоцкого была хорошая, про них :
А еще правитель главный
Им устроил знатный Пир!
На пиру был Змей трехглавый и СЛУГА ЕГО -ВАМПИР!
Пили зелье черепами, ели Пульники,
Танцевали на гробах ,богохульники!
Страшно, аж Жуть! Б

Ответить
-52 +
burbun, 16:47, 5.09

брсм расскрывает таланты среди молодежи. более того готовы к щедрому вознаграждению ... стоит переосмыслить свое отнашение к данной теме и не нести чушь !

Ответить
+20 +
это что эмоция Бэрсм ,а аburbun, 16:47, 5.09 ? , 17:54, 5.09

нет, дрожайший не переосмысливать надо, а для начала, стоит хотя бы научиться писать без ошибок...

Ответить
+9 +
Бефар., 19:48, 5.09

burbun, а ты не хочешь переосмыслить своё отношение у плешивому ублюдку? Ты хоть понимаешь, что тот, кто поддерживает преступника и его действия, является соучастником - то есть таким же преступником. Ты понимаешь где твоё место ? Ответишь искренне ?

Ответить
-13 +
Каханне з краявідам, 16:48, 5.09

Калі так паглядзець, то песьняў у сучаснай беларускай моладзі няшмат. Ці то яны сьпяваюць нешта с прысмакам захаду ці заакіяння, ці то бязглуздыя...Так хай лепш самі што-небудзь прыдумваюць, сьпяваюць...Вось і пабачым, чым сенняшняя моладзь цікавіцца, якія праблемы і пытанні хвалююць!

Ответить
+1 +
hel , 10:07, 6.09

Я, напрыклад, цiкаулюсь. Мне падабаецца песьня "Перемен". Вось iду па дарозе i напяваю яе.

Ответить
+11 +
Виктор, 16:49, 5.09

засранцы дастали!!! дибелизмом своим ,если голова тупая спойце дегелку этого пальцы веером придурка ,не помню наш президент пенсионер ханок написал вроде,вобщем моррре жаполизов а вас бичей на. ра . боту !!!!!!!!

Ответить
-39 +
eretik, 16:54, 5.09

мне кажется, если бы у нас в стране случилось реальное экономическое чудо (ну как вариант), вы бы и в такой ситуации сидели бы на форумах и возмущались))))))))

Ответить
+11 +
б, 17:58, 5.09

С идиотами случится, как же.

Ответить
-50 +
nestik26, 16:58, 5.09

Хэгээээй, раздолбаи, а чёй та мы коментим так борзо и так категорично?О_о
Кто-то пытается сделать хоть что-то для улучшения и раскрутки молодёжки, а кто-то ковыряя в носу сидит и пишет всякую censured!))) Я бы посоветовал не страдать censured, а самим попробовать себя в качестве писак и великих композиторов на благо Родины)))

Ответить
-53 +
Olechk@, 16:58, 5.09

Такие конкурсы способствуют раскрытию потенциала творческих ребят. верю, что песня будет здоровская

Ответить
+24 +
ab, 17:03, 5.09

Не верю я этим патриотам брсм-пропоган..онны лгуны-приспособленцы или безголовые.

Ответить
+10 +
Фима, 17:10, 5.09

и мелодии будут саши -баяниста, из оршанского района

Ответить
+25 +
влад, 17:15, 5.09

ПЕРЕМЕН ! САТАНЯТА , ПЕРЕМЕН !!!

Ответить
0 +
hel, 10:08, 6.09

+100500

Ответить
+13 +
НЕЙТРАЛ, 17:24, 5.09

брсм гэта пародыя на влксм
яки дурак гэта усе прыдумау
кали б быу Санникау
прэзыдэнтам
можа и вырвалися б з гэтага палону камунистычнага маразма

Ответить
-8 +
Каханне з краявідам, 18:25, 5.09

Утопія! Калі б так было, так дзе б былі мы? Ніколі не разважалі? гэта утапічна!

Ответить
+1 +
umanolda, 17:40, 5.09

Набери в поисковике Delicast и ЧипльДук и забудь про белорусскую музыку под управлением а можно я спою.

Ответить
+20 +
Valery, 17:56, 5.09

Предлагаю новое название: "Радио с душком"

Ответить
+7 +
haha, 18:13, 5.09

Па кварталах самотных ды злых гарадоў разгулялася рэха ад крыкаў-Далоў !
Бiла ў вокны ды грукала ў дверы дамоў,прарывала кардоны напужаных ментоў.
Далоў ! - А. Раманкевіч

Песня сучаснай беларускай моладзі.

Ответить
+2 +
авым, 18:22, 5.09

Я буду слушать эту станцию в сортире

Ответить
+1 +
umanolda, 19:25, 5.09

В сортире ты будешь слушать «Ты не поверишь» радиостанцию «ВВП Страны и Пацаны».

Ответить
+9 +
Кампазитар, 18:29, 5.09

У меня проще джингл: "Ра -ди -о х* -я -ди -о"

Ответить
+2 +
Батя., 18:45, 5.09

Предлогаю "Мурку".

Ответить
0 +
Белорс, 18:50, 5.09

Посмотрите это !!! http://www.nv-online.info/by/408/opinions/68338/Кирилл-Живолович-Быдло.htm

Ответить
-9 +
Каханне з краявідам, 19:06, 5.09

Чаму б і не рдыёстанцыю? Хай сабе будзе! Пілот фм - не дрэнны, чаму б і падобнае, але ж для іных густаў, не адкрыць?

Ответить
+1 +
цыркач, 21:11, 5.09

канешне, чаму б не?
за ўсё гэта "шчасце" плаціць усё роўна падаткаплацельшчыкам.

а потым, калі ўлада зменіцца, хто шустрэй (з кіраўнікоў гэтай канторы) забярэ радыёкропку сабе. не ўкладваючы дагэтуль ні капейкі сваіх грошаў.

Ответить
+3 +
Shos, 20:14, 5.09

Надеюсь, на открытии радио первой будет поставлена песня Ободзинского в исполнении яйценосного баяниста. (…а быць можэт не-е-ет.....)

Ответить
+2 +
оба, 20:31, 5.09

нашел глубокую связь ---- ДОМ 2 Бузова ... «Душевное радио» Бузовский . Ну и делов наделали эти МАРКС и ЭНГЕЛЬС ....

Ответить
+1 +
Sергей, 20:45, 5.09

Уверен, что победит песня со смыслом: "Боооожееее, Царяяя хранииии".

Ответить
+3 +
вАдИм, 20:55, 5.09

для них уже все придумал Ляпис Трубецкой на мелодию из Буратино:
ЛУ
КА
ШЕН
КО

Ответить
+4 +
Беня, 22:02, 5.09

Гоп-стоп мы подошли из за угла...

Ответить
+3 +
Сергей, 22:30, 5.09

Хотелось бы послушать что-нибудь поставленное на музыку- "Лебединое озеро". Сегодня получил расчетный лист- 2860 (1,5 недели больничного, 2 ставки, бюджетник)

Ответить
+3 +
GenadZZZ, 22:32, 5.09

Дык, здаецца, гадоў 5 таму слоган прыдумалі:
Б-бывают
Р-рахіты
С-среді
М-молодёжі

Ответить
-2 +
cool88, 0:04, 6.09

Нормальный конкурс. был бы творческий талант, поучаствовал бы. удачи всем участникам!

Ответить
+1 +
hel, 10:13, 6.09

Мне вот интересно, неужели БДСМовцы не думают о своем будущем или им мозг отключают при трудоустройстве???
Иногда, глядя на них, очень сочувствую им. Но только иногда :)

Ответить
0 +
Дебицелл, 5:34, 7.09

Бригада неосиливших математику и физику будет решать, что патриотично, а что - нет.
Разумеется, за материальное вознаграждение.

Ответить