19 апреля 2024, пятница, 20:08
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+83 +
Юрась з логава, 8:59, 6.09

Cпустя три месяца после своего злополучного выступления на дне рождении президента Туркменистана Гурбангулы Бердымухамедова знаменитая певица Дженнифер Лопес публично признала, что совершила ошибку, пишет «Комсомольская правда в Беларуси».
***************************************************
Слова этой первой задницы мира абсолютно пусты. Мадам Лопес, верните деньги туркменскому народу и не нужно никаких слов.

Ответить
+58 +
Владимир, 9:03, 6.09

Извинением можно считать когда она деньги вернёт за концерт

Ответить
+64 +
Цаца, 9:03, 6.09

Но денежку за выступление не вернула и не перевела в какой-нибудь благотворительный фонд...И это позволяет мне сомневаться в искренности ее заявлений. Ничего личного, просто бизнес...

Ответить
+13 +
Strannik, 9:06, 6.09

А слабо вернуть деньги которые получила из рук диктатора? А так с кругленькой суммой денег можно и голову пеплом посыпать!

Ответить
+12 +
Папка, 9:06, 6.09

відаць, бабла адшпілілі бязмерна? а за бало можна і прабачэньня папрасіць!

Ответить
+17 +
Дмитрий, 9:16, 6.09

Продажный с..а эта Лопес. Если бы она искренне признала свою ошибку, то вернула бы назад деньги Бердымухамедову, и такую же сумму перечислила в благотворительный фонд. Тогда бы я поверил, что она искренне раскаялась. А так деньги заработала, а потом её имиджмейкеры поняли и сказали ей, что нужно извиниться. Так для имиджа будет лучше.

Ответить
+25 +
Бормотограф, 9:33, 6.09

А чем Лопес лучше или хуже тех же безмозглых куриц и России и Беларуси, которые поют и пляшут перед диктаторами, и своими, и чужими?

Ответить
+3 +
ЖЖуть, 10:53, 6.09

Киркоров тоже там завывал. Но этого "звезду" нигде не знают, поэтому молчок.

Ответить
+13 +
all true, 9:42, 6.09

Очередная курица развлекающая диктатора (а-ля азаренка), за деньги готова и ....дальше не пишу,не пройдет цензуру.

Ответить
+17 +
аш, 10:18, 6.09

джейло чуть ли не каждый месяц то в Баку, то Истанбуле, то у Алиева запоёт, то Исмайлова спать уложит...

Ответить
+5 +
Андрей, 11:20, 6.09

Работаю сейчас в Туркменистане, слышал по радио этот концерт в Авазе (местный курорт на Каспии ).Крутили пару недель точно. А почему никто про российских исполнителей не говорит, они там выступали тоже, даже на туркменском кто пел(Филя в частности), а кто на русском фальшивил (Рефлекс)

Ответить
+3 +
Семен, 14:11, 6.09

Всегда подазревал, что мозг у нее прячется где-то между полушариями, малееенький такой и гламурненький.

Ответить