29 марта 2024, пятница, 3:47
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+57 +
Ант, 15:46, 6.09

Ничего не напутали? Эта тупость как раз в духе белорусской судебной системы. Хотя... может судья из-под Могилева или судебный исполнитель?

Ответить
-1 +
114, 16:22, 6.09

По закону в оплату ущерба может быть арестовано и продано с акциона любое имущество, счета, ценные бумаги и так далее, кроме личных вещей и предметов первой необходимости. Т.е. кардиостимулятор и зубную щетку не отберут.

А кот это, или корова, уже рояля не имеет.

Ответить
+1 +
111, 18:43, 6.09

Кот не блещет интеллектом от природы, а у пристовов походу нет от рождения.

Ответить
+82 +
Andrew, 15:51, 6.09

Изверги!!! Кот то причём, это же не вещь!!! Свободу котам!!!

Ответить
+33 +
Гринпис, 16:07, 6.09

вот сволочи! посягнули на святое, чтоб вам!

Ответить
+14 +
Jana, 16:15, 6.09

Kakoj durdom... U etih pristavov kamennoe serdce. Zalko hozjaina i kota...

Ответить
+51 +
Просто я, 16:19, 6.09

Где кота содержать будут? Будет ли обеспечен ему уход и питание правильное? Коты очень привязаны к месту и хозяину - подумали ли судьи, что наносят коту сильнейшую психическую травму? со стороны кота оправданы любые методы протеста, доступные кошкам - круглосуточный мяв, помечание всех документов, отметины лапой всех исполнителей приговора...

Ответить
+13 +
Леший, 16:22, 6.09

Бедный мой кот, если что не так, возьмут же кота за яйца :)

Ответить
+28 +
111111, 16:23, 6.09

А почему не арестовать комнатные растения ?
Хотя чему удивляться приставы-те же мусора.
Ничего святого.

Ответить
+17 +
Николай, 16:26, 6.09

Это чтобы Баумгертнеру не скучно было. Еще один заложник.

Ответить
+29 +
Sacha, 16:30, 6.09

Живое нельзя арестовывать..... и отчуждать, это аморально! Как всё-таки далеки люди от совершенства!

Ответить
+16 +
Bormotut, 18:25, 6.09

Кто "люди"? Вы о чём? Люди бы до такого не додумались! Это дегенераты наделённые властными полномочиями!

Ответить
+7 +
бяка-бука, 17:05, 6.09

по закону фелинологических ассоциаций любой кот не имеющий документов считается Петом, т.е. безпородным просто с фенотипичными признаками породы, обычным домашним любимцем

Ответить
+12 +
zeleny, 17:16, 6.09

В таком случае приставы обязаны создать условия для кота, соответствующие мировым стандартам! Иначе к ним можно выставить требования за ненадлежащее содержание кота. А на западе с этим строго!!!

Ответить
+23 +
123, 17:30, 6.09

Кот - животное неприкосновенное! Вспомнился Булгаковский кот Бегемот ("Мастер и Маргарита"), которого тоже пытались арестовать.

Ответить
+9 +
РВП, 18:15, 6.09

рашка - бессмысленная и беспощадная.

Ответить
+10 +
Алена, 19:07, 6.09

Котика жалко!

Ответить
-13 +
Олег, 19:17, 6.09

Такое впечатление, что люди статью не читали.

Мужик затопил соседей. Таким прохвостом оказался, что все в его квартире оказалось записано на родственников. И все жалеют этого мужика с его котом ....

А вам соседей не жалко? Даже если кота продадут, то это будут копейки. А людям надо ремонт делать ....

Ответить
+2 +
Просто я, 7:36, 7.09

Картинка такая. Мужик...Одинокий...Может, от одиночества и закладывает - это обычное явление. Вампиры-соседи, вечно на него жалующиеся в суды. Сердобольные родственники, которые посоветовали ему записать на них имущество - чтобы хоть что-то не забрали. Единственный друг и любимец - кот. И вот...докатились... и кота отнимают!!!!

Ответить
+4 +
Алена, 11:17, 7.09

Соседей тоже очень жалко, но котик ведь не виноват!

Ответить