29 марта 2024, пятница, 11:50
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+16 +
ккк, 22:20, 6.09

красавчег

Ответить
-39 +
Что красивого, 1:57, 7.09

Что красивого в зарабатывании денег???Ему и Азаренко накласть на вас,беларусов,целующих их зад!!!

Ответить
+27 +
красавцу, 9:45, 7.09

Красивый бомж-нищеброд на помойке проснулся и что-то вещает?
А мне вот на тебя накласть, может поцелуешь в зад?

Ответить
+21 +
111, 9:58, 7.09

Когда научитесь зарабатывать, поймете что красивого.

Ответить
-4 +
Не Вася, 14:27, 7.09

Это не он выиграл а МИКСТ

Ответить
+13 +
Ден, 22:24, 6.09

Молодец Макс!

Ответить
+25 +
iii, 0:55, 7.09

Красавец....
Как-то раньше его немного недолюбливал... А сейчас думаю по-другому. Все таки Макс - это легенда нашего спорта. Такое долголетие, да на таком высоком уровне мало у кого в мире есть... Короче, старички жгут... Молодец.

Ответить
+15 +
Biathlete, 22:53, 6.09

Отлично. Ну и где рашка, в миксте? В парном разряде? В мужской/женской одиночке? Не вижу.

Ответить
+2 +
Павел, 22:58, 6.09

Ден, ты слямзип мой коммент... (шутка)
Тада напишу так - по_здрав_ляю Макс!!!

Ответить
+12 +
Аматар, 23:24, 6.09

Малайцы, так трымаць!

Ответить
+3 +
спортбюджэт, 23:25, 6.09

Как так, нэпонэмаю. Тут его белорусы растили-кормили, учили - лечили, а он себе за океаном зарабатывает деньхи! Срочна усё заработанае у бюджэт, не хватае на 2 верталёты, салярку для майбаха и на инвестицыи у страительства супергипермаркета "Купляем беларускае" с ацечественными трактарами, холодильниками, трусами, носками и ГМО кукурузой.

Ответить
-20 +
Фёдор РФ, 23:39, 6.09

Впервые, за пару недель, зашёл на спортивную ветку для того, чтобы лицезреть - практически Кинг-Конговский клич Биатлета и увидеть неудержимую болельщицкую радость , посвящённую победе Мирного и очередному наклону рашек ! :) А в жизни , оказывается , не всё так стабильно - и Биатлет может потерять былую резвость...Как то даже огорчился отсутствием былой стабильности в этом мире...а уходя, хочется поздравить всех , кого эта новость - хотя бы немного обрадует ! :)

Ответить
-4 +
123, 23:51, 6.09

трохи наковырял деньгоф!

Ответить
-7 +
конешно, 0:37, 7.09

и банан ему в рот

Ответить
+4 +
Юрась з логава, 0:42, 7.09

Красава, молодца Макс. Не стареют душой ветераны, классный парник, один из лучших в мире.

Ответить
-11 +
За медали, 6:20, 7.09

Подстилка режимная!!! Я за тебя даже не переживаю!!! Мне пофиг твои выступления, усатому лизь-лизь делаешь!!! Придет время и о тебе будут стесняться вспоминать!!!

Ответить
-14 +
Виктор, 7:16, 7.09

не забуть зяленыя трусы надзеть ,и майку чырвоную.чмо!!!

Ответить
-3 +
Рыков, 7:44, 7.09

Судя по количеству комментариев этот лукашистский прихвостень никому не интересен...

Ответить
+13 +
не так, 9:39, 7.09

Не Макс, а микст мало кому интересен, парный разряд и одиночка это небо и земля. Точнее наоборот, земля и небо, бадминтон и теннис, даже судя по призовым. Но Макс все равно молодец.

Ответить
+2 +
щос, 8:57, 7.09

знатный лукосек

Ответить
-4 +
сергей, 9:22, 7.09

молодец макс,ты лучший парный в мире

Ответить
-10 +
Бефар., 12:50, 7.09

Восхищаются лукасосом те, кому и сама Беларусь по боку... Всё же важнее - честная гражданская позиция, нежеле достижения в спорте. Первично - быть патриотом и быть со своим народом , а вот это отсутствует у таких хитрожопых азерёнок и мирных

Ответить
+1 +
Толик, 23:49, 16.09

Ну,как же такое писать то можно?!?!?!
Макс нёс флаг страны на Олимпиаде и любой спортсмен сражается за Родину!!!
Ненавистники режима,не превращайтесь в ненавистников своей Родины!!!Как пел Шевчук-пусть кричат уродина,всё равно ты Родина!!!

Ответить