18 апреля 2024, четверг, 6:53
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 38
+47 +
Eric, 11:54, 8.09

По глупости попался.
Банально, валерьянки хлебнуть надо было, за пару часов до поста.
Не умеешь - не берись :)

Ответить
-14 +
Бефар., 12:35, 8.09

а ты, конечно, профессионал в этом ? Ещё не попадался ? У тебя всё ещё впереди...

Ответить
+10 +
и получилось бы вождение в пьяном виде, 13:17, 8.09

машину конфисковали бы ...

Ответить
+8 +
Юрась з логава, 18:38, 8.09

Смешной ты, какая валерьянка? Брестким достаточно увидеть пустой авто при возвращении АТТУДА, чтобы уже попасть под подозрения. Чтобы везти "контрабас" надо быть хорошим психологом и даже знать примерно, кто по возрасту и по полу встречает тебя на границе, не говоря о том, чтобы изучить на форумах психологию и приграничные нюансы того или иного пропуска, а тут 42 кг "травы". Прощай свобода и авто.

Ответить
0 +
Антон, 19:50, 8.09

Какая глупость?
Он давно наркоту возит. Просто до этого наши таможенники пропускали его за определенный процент, а сейчас попросили больше, москвич стал спорить, вот его и "оформили".

Ответить
+66 +
лега, 11:58, 8.09

Нужно просто легализовать её! Конопля - лечебное растение, просто оно не выгодно бандитам.
Им можно лечить эпилепсию, рак, депрессию и это уже давно известный факт.
А сажают за коноплю только в отсталых странах. В европе люди могут использовать дар природы не боясь попасть за решётку.

Ответить
-14 +
Ms Leo, 12:36, 8.09

Можно про коноплю и рак по-подробнее?

Ответить
-24 +
ага лечить, 13:17, 8.09

галлюцинации психозы можно только приобрести

Ответить
+24 +
Трололошка, 14:01, 8.09

Ага - а алкоголь значит панацея. Все дело в то, кому это выгодно. А так - все вредно, если принимать каждый день. Так что ваш довод, извиняюсь, говно.

Ответить
-5 +
ну когда ваша дочь косячек, 18:30, 8.09

в подьезде курнет и по кругу пойдет от тогда и ваши доводы послушаем...

Ответить
+9 +
приматолог, 22:03, 8.09

ну когда ваша дочь косячОк,
в подЪезде курнет и по кругу пойдет от тогда и ваши доводы послушаем...
-----------------------
ага... злой-ужасный ганджубас погубил хорошую девочку...))

Ответить
+26 +
Они родили у меня вопрос:, 14:58, 8.09

Обкурятся и страх потеряют и выйдут на площади!
А этого допустить нельзя!
;)

Ответить
+1 +
Ученик 8 "Б" класса, 20:42, 8.09

Ой, в Италии,Германии и Франции. Летом был в Германии.
Задайтесь вопросом что будет с вами и вашей симьёй если у вас найдут 0.5 грамма марихуаны в Беларуси, и что будет если в Германии ?

Ответить
+12 +
Падумаеш, 12:01, 8.09

Калi вез у расею, то хай бы вез .Можа лепш, чым расейская гарэлка.

Ответить
-38 +
бобр, 12:12, 8.09

собаке с пораничником респект

Ответить
-4 +
Ученик 9 "Б" класса, 20:49, 8.09

Если молодые сделали то молодцы!

Ответить
+7 +
Илья, 12:33, 8.09

Может 45?)

Ответить
+42 +
Без луки, 12:43, 8.09

В Чехии собираются легализовать коноплю (марихуану). Голландия, США (по рецепту), они дураки, а мы умные? ))))

Ответить
+13 +
1111, 16:00, 8.09

В чехии уже как 3 года полный лигалайз.

Ответить
+29 +
zero, 12:47, 8.09

не заплатил за обслуживание

Ответить
-26 +
кто где, 13:13, 8.09

На кол.В не зависимости от режима.

Ответить
+10 +
да ну нах.., 13:15, 8.09

свои же и сдали

Ответить
-15 +
на самом деле молодцы , 13:18, 8.09

ПАГРАНЦЫ

Ответить
+16 +
Чытач, 13:21, 8.09

ОТкрываю хартию, читаю новость как - Мясникович пытался провезти через Беларусь 42 кг марихуаны

Думаю, ну все началось..

Ответить
-14 +
Шариков, 14:01, 8.09

За такие дела нужно наказывать как в Китае.Он привезет,отдаст барыгам,барыги продадут школоте,школота даст попробывать вашему ребенку(первый раз бесплатно). И кому от этого легче? Пусть отвечает по закону за то что хотел нажиться на людском горе.

Ответить
+5 +
гашик, 14:15, 8.09

мелкая сошка если сравнить с египетской морской групировачкой
ps:а так то да до пенсии хватило б

Ответить
+7 +
лазутчик, 15:48, 8.09

А еще забыли отметить, что товар был высочайшего качества! )))

Ответить
+35 +
травушка, 16:09, 8.09

"даст попробовать вашему ребенку бесплатно бла бла бла" - да вашему ребенку уже давно дали попробовать спайсухи китайской, от которой люди с тяжки заблевывают себя, орут, как будто из них бесы выходят и уезжают на скорых. И которая подсаживает, как героин и доступна почти любому, стоит копейки.
Что бы получить такой же вред для организма от травки, надо сдолбить наверное эти 42 кг за раз, грубо говоря.
Китайский химос - реальная проблема в стране(и мире), марихуана ни в какое сравнение не идёт.
то, что её когда-то запретили, не значит, что она опасна.
Можете почитать по теме исследования современные.
Вроде все такие "дэмакраты", а ведутся на вековую пропаганду этой глупости.
тьфу на вас, смотрите хоккей идите лучше.

Ответить
-18 +
буба, 16:09, 8.09

Пошла пропаганда наркотиков.
Дилеры, а вас расстреливать надо без суда и следствия.

Ответить
+8 +
травушка, 16:37, 8.09

какая пропаганда? как есть, так есть.
это всего лишь правда.
я говорю, что тебе надо её курить обязательно и это панацея от всех болезней?
нет. пей ты пиво своё, кури сигареты легальные, пожалуйста. или спортом занимайся и ничего вообще не принимай. дело твоё. А что делать тем, кто уже "в теме"?
вся Беларусь давно торчит на легальных курительных химических смесях(80% молодежи, грубо говоря...дети уже в 11-12 лет пробуют), от которых вреда в миллионы раз больше, чем от натурального растения.
Вот дилеров чего надо расстреливать без суда и следствия. а реагенты эти, для их приготовления, пребывают сюда просто тоннами по своим каналам.
просто надо относится не однобоко, типо "это запрещено - значит, ужасно опасно и плохо".
сами тут все знают, сколько у нас в стране всего запрещено, и сколько из этого на самом деле является "злом". тут то же самое.
уже не говорю про бубки, которые покрываются понятно чьей компанией.
просто масштабы проблемы с легалкой и бубками более старшее поколение, особенно, которое не интересуется, не понимает видимо. Через лет 5-10 увидите, что лучше бы люди, курившие и коловшие это д.рьмо химическое, марихуану с грибами ели на завтрак обед и ужин. живее были бы.

Ответить
+5 +
Saveliy Savelianov, 17:02, 8.09

Без суда и следствия ...... Вот они ваши мечты , к сожалению ставшие частично реальностью. С нашим следствием и судом ...... А впрочем о чем говорить , достаточно вспомнить две фамилии Ковалев и Коновалов . :-( И станет ясно , что у нас уже давно расстреливают без суда и следствия (которое есть лишь фарс) . А теперь еще и за безобидную по сути траву хотите стрелять . Дальше видимо будет расстрел за переход дороги в неположенном месте . Скудоумные знают только несколько слов : жестачайша , запретить и расстрелять ........

Ответить
+1 +
Ой, 18:02, 8.09

Не боитесь, что когда-нибудь и вас за какой-нибудь проступок расстреляют?

Ответить
-1 +
снежок, 18:33, 8.09

и это...правильно

Ответить
+7 +
огородник, 16:45, 8.09

то что само растет на планете, и в китайской медицине 4000 лет применяется как лекарство, оставьте как лекарство. Для души и тела. Невежество это худший порок.

Ответить
+2 +
а че пропаганда, 18:35, 8.09

просто холодает и молодежи спрос на травку идет так шо полишен нравов карманы пошире звезды побольше..

Ответить
+6 +
пав, 21:36, 8.09

Вот прочитал коменты, и все-таки правильных и здравомыслящих людей больще, чем замороженных во времени.

Ответить
+2 +
Кент, 9:28, 9.09

Трава - не наркотик!

Ответить
+2 +
странник и пришелец, 12:08, 9.09

Всё гораздо сложнее.И страшнее.Но очень надеюсь-не безнадёжно запущено.
В настоящее время в республике потребление спиртных напитков достигло уровня 12,3 литра абсолютного алкоголя на душу населения. По словам главного нарколога министерства здравоохранения Белоруссии Алексея Александрова, «каждый житель республики, от младенца и до глубокого старика, выпивает 50 бутылок водки в год». Или по одной бутылке в неделю.Но и это-полуправда.В реале,это бырло заливается в глотки всего трудоспособного населения.А это уже совсем другие расклады.То,что мы на данный момент имеем,не смогли достигнуть даже комуняки при совдепе.А они старались.Я,абрикосовым водаром ещё лыч свой заливал,пройдя все круги алкогольного ада.ВСЕ.Алкоголизация наших народов продолжается.Причём набирая ускорение.И погибших на этой войне против человечности,деградировавших до скотства-миллионы.Из поколения в поколение.От века к веку.Оттакот.И всё сцаньё в уши обывателя на счёт шалабаса-ложь.Ложь,которая в скором времени будет обличена самой жизнью.
ЗЫ:Есть у меня друг детства.Такой-же как и я-алкоголик бывший.Он на раз перестал курить шмаль после десяти лет травокурения,мол мешает в выполнении решений по кузовным работам.Объёмы выполненных работ страдают.Вот и..

Ответить