24 апреля 2024, среда, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+27 +
лазутчик, 15:32, 8.09

Есть такие люди, которых хлебом не корми - дай нервы пощекотать.
И ведь все им непочем! Другого осторожного - гвоздь на дороге убъет, а смельчакам и вулкан не преграда!

Ответить
-4 +
RU, 22:06, 8.09

Награда все равно найдет героя. Вспомните из австралийского зоопарка типа, он передачи вел и всяких тварей дразнил.

Ответить
+34 +
Артем, 15:38, 8.09

Ай, слабинькия вы бразильцы. Агрофюррэр шклоуски прэдлажыу прынимать душ с водой в 60 градусау, чтобы АЧС прафилактирывать. Да-да, 60 градусой не менее 10 минут за прыем...

Ответить
+5 +
Гласс, 15:54, 8.09

Люди делают то, что им приятно, то что приносит им удовольствие, неужели у вас нету фантазии, нету желания? Я знаю, что в Беларуси сложно реализовать себя, но соседи Беларуси прошли тот жеетап. Например посмотрите на юг, там Украина, сколько творческих людей, правительство почти ничего не давало на развитие, все сами начали, попробуйте и вы, а то пока, что про существование Беларуси не все и в Австрии знают.

Ответить
+18 +
Бг , 17:33, 8.09

А че, Сашу мама в такой воде купала (папа не выдержал, сбежал на фронт какой то),Саша купал в такой теплой воде (60 градусов. По Цельсию ) Витю ,Диму, Колю. Результат налицо -здоровые долбо....В народе говорят :В горячей воде купанный. То есть неАдекват.
Его бы в этот Каяк ,да на вулкан ,он бы этим Бразильцам нежным показал ,как "Эскимоску " в кипятке делать! Или даже спустился вниз без каяка ,но с тремя Сомами на кукане.

Ответить
-4 +
гость, 15:58, 8.09

Несанцыянираваный митинг! Усех аштрафавать!

Ответить
+34 +
Viking, 16:02, 8.09

Ну прям-таки по лаве. По воде в которую лава стекает...

Ответить
+12 +
nik_K, 16:32, 8.09

если напишут по воде, ты читать будешь?

Ответить
+5 +
b3, 18:09, 8.09

Вот так нас постоянно и дурят: говорят одно, а реально другое...

Ответить
+7 +
есть мнение, 16:43, 8.09

Гласс, 15:54, 8.09 -------- Люди делают то, что им приятно, то что приносит им удовольствие, неужели у вас нету фантазии, нету желания? Я знаю, что в Беларуси сложно реализовать себя........................... Позвольте мне с Вами не согласится. А если Вам кажется, что у нас в стране мало андреналина, приезжайте к нам на выборы, на Площадь 2115 года, я Вас уверяю, Вы там ,, само реализуетесь,, на все 1000%, и правнукам будете рассказывать.

Ответить
+10 +
алексей, 16:48, 8.09

ШОСа туда бы на дырявой лодке...

Ответить
+14 +
стас, 17:12, 8.09

Бразильцам
Не хватает адреналина , приезжайте к нам на площадь в ладоши похлопать и будет вам экстрим.

Ответить
-1 +
гаваец, 18:25, 8.09

Вeликий полуостров - ржу ни магу )))
Big Island или Большой Остров - самый большой остров группы Сандвичевых или Гавайских островов, полуостров в сердце Тихого океана это 5 ))))

Ответить
+2 +
ауц, 20:27, 8.09

по воде они плыли.

Ответить
+3 +
....., 20:38, 8.09

Вода не лава, в которой даже металлическая лодка мгновенно жидкой станет.

Ответить