18 апреля 2024, четверг, 10:01
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-59 +
оппа, полная, 8:51, 9.09

Ну вот, опять " русский " выборы выиграл. Только потом не кляните русских во всех грехах

Ответить
+28 +
Владислав, 9:32, 9.09

Если следовать Вашей логике, то и Яков Силин ни разу не русский. А вообще, не корректно в данном случае поднимать национальный вопрос.

Ответить
+19 +
демограф, 9:58, 9.09

чистых русских нет. после 300 лет татаро-монгольского ига.

Ответить
+9 +
объявление, 11:29, 9.09

Женюсь на русской девушке.
Национальность не имеет значения.

Ответить
+1 +
демонограф, 19:36, 9.09

Согласен. После татаро-монгольского ига не осталось чистых русских. Одни ройзманы, кацманы и абрамовичи.

Ответить
+1 +
vile, 11:12, 9.09

Вы были-то хоть раз в Екатеринбурге, Челябинске? Понятие хоть малейшее имеете, сколько там татар?

Ответить
+36 +
sos, 9:01, 9.09

Поздравляем!!!!

Ответить
-11 +
ви , 9:15, 9.09

будет с городом второй белорусскалий

Ответить
+9 +
папа, 9:22, 9.09

круто!

Ответить
+30 +
Белорус, 9:23, 9.09

Искренне поздравляю! Правильный мужик. Человек дела.

Ответить
+22 +
Ирина, 9:30, 9.09

Ура! Но это только начало. Успехов Евгению Ройзману и Екатеринбургу.

Ответить
+33 +
Гюнтер Штольц, 10:05, 9.09

Если в России хоть где то оппозиция всё-таки выигрывает выборы, то значит у россиян ещё не всё потерянно. У нас же какие бы ни проходили выборы, на них гарантированно выиграет шкловская банда, либо сочувствующие им

Ответить
+12 +
Бормотограф, 10:44, 9.09

Выборы по всей России в один день -- идея, в принципе неплохая. На такой большой территории СФАЛЬСИФИЦИРОВАТЬ ВСЕ И ВЕЗДЕ едросской шарабанде, как видим, все же не удалось!
Поздравляем! В ожлобевшей антинародной системе пробита брешь!

Ответить
+3 +
ксп, 13:58, 9.09

ЗДОРОВО!

Ответить
+3 +
кол, 14:05, 9.09

Надежно, когда выдвигаются и избираются действительно талантливые.
Учитывая систему подсчета голосов и фальсификаций при выборах,(лукадрищенсковая система по сути) это огромный успех. Верю, что за этого мужика проголосовало не менее 70 %. Но власть в Москве пытается скрыть за победой (Собянин в Москве аж 51,4%, смешно) свой полный провал. Чего наш "суперджойстик" никогда не допустит. Не менее 75,5% за шкловское чудо всегда будет нарисовано. Иначе, мыло и веревка из оршанского льна.

Ответить