25 апреля 2024, четверг, 15:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 15
+46 +
Мир, 11:06, 9.09

Я вас умоляю!
Дети в Минске учатся в гимназии в центре города, уж какие только "дыры" на мероприятиях, и не только спортивных, ими не закрывает власть Центрального района!
"Не смешите мои копыта!" - как говорил один известный персонаж мультфильма

Ответить
+57 +
Беларус, 11:09, 9.09

Это позор для страны, если на игру национальной сборной по футболу приходится людей загонять даже при бесплатном входе на стадион.

Ответить
+26 +
иван, 11:33, 9.09

«не верит, что школьников заставляли идти на футбол, и если бы им не понравилось — давно бы ушли»
помнится мне, во времена студенчества, отправили нас на какой-то концерт во дворце спорта, концерт начался, не понравилось нам, собрались уйти, ан нет, на выходе из зала, стояли здоровенные дядьки, которые вежливо просили вернуться на место

Ответить
0 +
педагог, 23:20, 9.09

Вот-вот, церберы ведут учет прибывающих и убывающих школяров. Учителей потом депремируют. К чертям такие массовки! Делайте интересные мероприятия - и дети потянутся даже после уроков.

Ответить
+48 +
321_, 11:41, 9.09

А разве впервой Румасу дурачком прикидываться? В нашем правительстве и гос-х органах все чинуши этим "даром" владеют в совершенстве.

Ответить
+13 +
Мрусов, 11:56, 9.09

господин Румас в этой стране не живет?????(((

Ответить
+15 +
Зритель, 12:07, 9.09

А преподать абсурдное решение в красивом виде это не держать людей за идиотов?? Нет??
По-мойму тоже самое. Господин Хадосевич, хватит подлизывать, пора называть вещи своими именами.

Ответить
0 +
зри в корень, 12:33, 9.09

Так в том и дело, когда ВЕЛИКИЕ начнут говорить правду, будет смысл этой говорильни. Румас....странно, он , может и не знал, но чувствовать должен. Надо ему проверить и наказать за спектакль. Не накажет - такой же приспособленец.

Ответить
+17 +
Щукарь, 12:34, 9.09

Показуха и подлизуха - вот два слова, которые наиболее точно характеризуют сегодняшнюю Беларусь. Нет. Пожалуй три. Еще тотальное вранье.

Ответить
+16 +
Очевидец, 13:21, 9.09

Это было очень страшное и печальное зрелище. Толпа детей идущая на стадион и было совершенно непонятно зачем, лишь после прочтения коммента на сайте прояснилось это действо и стало еще печальнее от бестолковости идейных просветителей диктатуры.

Ответить
+21 +
alek, 13:43, 9.09

Моя жена, не так давно, работала в школе учителем физкультуры, по распределению, так вот, их там принуждали регулярно посещать с детьми различные, низкорейтинговые спортивные мероприятия в Минске, начиная от женского ганбола, заканчивая тем же футболом с хоккеем(там, где усатый в чёрном шлеме играет), и при этом ни рубля оплаты за эту работу во внеурочное время! И она бы, тебе Рамус, плюнула бы в лицо, с большим удовольствием!

Ответить
-18 +
нууу, 15:01, 9.09

Плюнула? Рамусу? И все? А кому еще она может плюнуть? Наверное, своему мужу?

Ответить
+18 +
Фима, 15:08, 9.09

колю загоните на стадион, он же школьник))

Ответить
+4 +
я, 17:47, 9.09

румас идиот!!!!!

Ответить
0 +
Вэл, 19:14, 9.09

Идиот не только румас , но и ходасевич. Заявляет нам, что дети на трибунах, а не в школе - это не самое страшное. Эти функционеры привыкли лизать задницы начальникам и другой жизни не представляют. Приучают и детей к этому взгляду на жизнь как к взгляду на задницу начальника.

Ответить