29 марта 2024, пятница, 2:10
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
-60 +
Чупака, 12:20, 9.09

Считаю правльным, ибо на почте некому работать за нищенские зарплаты. Пусть платят потребители услуг нормально, тогда и работать почта будет хорошо.

Ответить
+73 +
Вит, 12:30, 9.09

Точно..!!Это идея..и выход из ситуации!!! Так же нужно поднять цены везде и всюду, чтобы было кому работать..!!!)))))))))) Даёшь рост цен для спасения!!))

Ответить
+15 +
RU, 12:45, 9.09

не знаю как в РБ, но в Украине им не..й за что платить зарплату, в те редкие моменты что я попадаю на почту, это жесть. Курьерская служба доставка 1-2 дня, почта 7-9 дней по одному и тому же адресу, это нормально?

Ответить
+7 +
vladec5, 21:33, 9.09

Чтобы повысить зарплату рядовым работникам,нужно разогнать кучу руководства,которое получает как надо и ничего не делает(как и везде)

Ответить
+9 +
Йазэп, 12:28, 9.09

Ранее на Хартии была статья о повышении тарифов на услуги "Белпочты" на 25 % (http://charter97.org/ru/news/2013/5/2/68708/), где было указано, что "за каждые последующие полные или неполные 20 грамм массы письма предстоит доплатить 200 рублей"

Не понимаю, как можно увеличить с 200 рублей до 150!

Ответить
+10 +
всё дорожает и дорожает, 13:12, 9.09

Это было для юридических лиц и ИП. За год пересылка простой корреспонденции подорожала с 800 до 1600 рублей, т.е. на 100%. А доплата за заказное отправление составляет в настоящем 5400 и вероятнее всего и она подорожает. И чтоб отправить з/письмо придётся заплатить ~10 тысяч ($1).

Ответить
+48 +
A, 12:30, 9.09

Держат народ за идиотов и быдло.
И все свои промахи управления компенсируют тотальным бешенным подорожанием....
А коровка дойная уже на издыхании...

Ответить
+19 +
Д, 15:20, 9.09

Идиоты и быдло на почте те, кто в городе приходят на почту платить за квартиру, класть деньги на телефон и подобное. Это ПОЧТА, а они ведут себя как будто продолжают жить в деревне.
Больше негде заплатить? Почта для почтовых отправлений и посылок. Если этих идиотов не станет на почте — не будет очередей.

Стоимость почтовых отправлений была намного ниже себестоимости и должна была компенсироваться за счет бюджета (привет совок). Но компенсировалось, в лучшем случае на 30% (привет луканомика). Промахи управления это не промахи управления, а каббала луканомики и «сацыяльнай арыянціраваннсці».

Ответить
-1 +
х, 16:02, 9.09

БОЙКОТ БЫДЛОпочте!

Ответить
+26 +
Беларус, 12:36, 9.09

Тарифы на услуги самой дорогой почты в мире дорожают.

Ответить
+7 +
1, 12:59, 9.09

Эй, вы, там на верху!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+21 +
кол, 13:28, 9.09

Тарифы на почтовые услуги для населенпия дорожают на 60 %, а почтовые отправления для пенсионного фонда "дешевееют" аж на 1 %, что должно продемонстрировать ЛОХторату заботу государства о пенсионерах. В рогот хохочу от такой заботы.

Ответить
+1 +
ив , 16:12, 9.09

отправить письмо с уведомлением в осиповичах 8000 б р куда ещё больше так что сами ценой отбивают клиентов пусть займутся рекламой больше пользы будет как водоканал на жировках и местная газета

Ответить
+1 +
Святослав, 18:20, 9.09

"Полковнику никто не пишет..."

Ответить
0 +
Lisa, 19:32, 9.09

А чего не на 100%? Скоро рубль опять упадет, так чего ждать

Ответить
+1 +
Ла, 21:25, 9.09

Если бы почта занималась только доставкой почты, и очередей бы не было, и рабочих рук бы хватало. Убивают эти молодые, не бабушки старенькие, люди, которые по полчаса в очереди стоят, чтобы денег 3-5 тыс. на телефон положить! А рядом терминал стоит никому не нужный.

Ответить