25 апреля 2024, четверг, 18:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
+11 +
гена, 14:34, 9.09

Весьма грамотно и умно.

Ответить
-18 +
асад все ждут, 15:15, 9.09

Асад Тебя люди просят не доводи дл греха отдай химию и правь ещё лет 45

Ответить
+1 +
нуда, 18:15, 9.09

Ну да есть два варианта:
- Ладно, вот возьмите, это типа все что у меня есть (Асад) Гы-гы...
- Нееет, это не все, что у тебя есть, где-то должно быть еще (США)

Ответить
+2 +
Serg1, 14:38, 9.09

Асада за десятки тысяч убитых, а может и сотни, давно место в Гаге.

Ответить
+4 +
ь, 14:53, 9.09

И почему только диктаторы всегда такие живучие. Ведь в Асада выпустили ракету - а он выздоровел, хотя люди рядом погибли.

Ответить
-1 +
Наблюдать противно, 19:13, 9.09

Бог охраняет тех, кто отправляет к нему лучших людей своих стран....

Ответить
+9 +
Fan, 14:46, 9.09

Может быть крупная заварушка, особенно, если Россия поддержит Сирию.

Ответить
0 +
не поддержит, 14:52, 9.09

не будет россия сирию поддерживать,максимум будут нелепые возгласы про права человека и т.д.
общей границы нет,якобы миротворческие войска не введешь
очередное пустозвонство кремля

Ответить
0 +
Nemo, 19:25, 9.09

да кремль давно на подтанцовке янки. а в Сирии столько же ОМП, сколько и в Ираке. Янки рынок подминают. Арабы спиваться не хотят и свое за стеклянные бусы не отдают. тут им дерьмократию на крылатых ракетах и подкинут.

Ответить
-1 +
114, 21:42, 9.09

Россия там уже держит 11 кораблей и (по сведениям США) 3-4 АПЛ.
Плюс неназванное число туристов решают задачи на суше.
США очкует.

Ответить
+8 +
on, 15:17, 9.09

Впринципе очень правильно....если не виноват и не собираешься применять отдай под контроль

Ответить
+26 +
Иван., 15:45, 9.09

США не предоставили ни единого доказательства того что оружие было применено силами Асада, ни единого доказательства о наличии производственных мощностей по выработке зарина на территории Сирии.

Применять хим. оружие для самого Асада было бы вне логики, тем более так как оно было применено.

США обвинили войска в наличии и применении оружия без каких-либо доказательств и теперь требуют его сдать? Сдавать нечего - это классическая уловка - выбор без выбора. Террорист номер 1 в данной ситуации - США, как бы хорошо я к ним ранее не относился.

Ответить
-15 +
доказательств выше крыши, 17:02, 9.09

Даже дети знают, что:
Хим оружия у Сирии полно.
Есть даже собственное производство такого оружия.

Ответить
+4 +
..., 18:12, 9.09

хим оружие можно сделать в домашних условиях при наличии мозга в голове. А по большому счету, если есть что то на складах и знают где это, пусть инспекторы из ООН подъедут, оценят запасы и подпишут бумагу о прекращении финансирования террористических группировок и заберут то, что найдут.

Ответить
+1 +
Nemo, 19:41, 9.09

одна надежда на Китай. и лукавый оживился чмо болотное...

Ответить
0 +
neg, 19:04, 9.09

A k USA horosho otnositsa - sebya ne uvazhat', ne nuzhno horosho otnositsa ni k kakoy strane, vse prisleduut tolko svoi interesi prikrivayas' raznimi motivami, USA bludet svoi interesi i ne bolee togo. Ploho eto ili horosho - vopros, obvinyat' togo kto deystvuet v svoih interesah glupo - na ih meste vi bi delali tozhe samoe. No voina delo mne lichno nenuzhnoe, komuto horosho a prostomu ludu sudbi lomaet, zhizni...

Ответить
0 +
Ya, 19:13, 9.09

Polnostju soglasen!
Spasib za comment!

Ответить
+1 +
котяра, 18:09, 9.09

решение влоб - хим оружие заменить на ядерное.

Ответить
0 +
Chelovec, 18:10, 9.09

Доказы ёсьць гэта агучвалi разведкi Германii , Францыi, Англii ! Чаму пiшуць што выкарыстоуваць хiм. зброю Асаду не лагiчна? Лiчу што Асад i так вельмi забрудзiу свае рукi у крывi роднага народа i выкарыстау хiм. зброю супраць аппазiцыi (хамас у тым лiку) якая узброiлася з дапамогаю ЗША i ЕС, а потым адказау ГЭТА ПРАВАКАЦЫЯ, МЫ НЕ ПРЫМЕНЬВАЛI ХIМ. ЗБРОЮ, ДА I ШТО ВЫ НАМ ЗРОБIЦЕ!

Ответить
+2 +
Иван, 20:27, 9.09

Почему не предоставили доказательства совету безопасности ООН? В чем проблема, если они есть? Применять хим. оружие Асадом было бы нелогично даже по 1 причине - он прекрасно понимал и понимает что это прямой повод для ООН на вмешательство. Вот только ООН не получило пока ни от США ни от Франции ни от Англии с Германией никаких внятных доказательств. Только слова. Ирак не напоминает? Там до сих пор ищут, вот только страна уже в руинах, зато энерго-контракты подписаны.

Ответить
+13 +
Просто мнение, 18:37, 9.09

Мне вот интересно, да и не только мне, это же каким надо быть недальновидным чтобы использовать хим. оружие в день приезда наблюдателей ООН. может Башар подонок, тиран и диктатор (не знаю не был в Сирии, не жил там, а СМИ я не верю, особенно американским), Но почему-то мне на все 100 кажется-подставили дядьку. Слишком много вопросов и ни одного, повторюсь- НИ ОДНОГО ответа. Как говорил предыдущий оратор- Где доказательства???? Покажите их всему миру, если они есть...А их походу и нет, не будет. Провокация или вообще не было никакой хим. атаки...Один в один повторяется иракский сценарий.
Видимо США решили, что войнушка слишком затянулась без их участия и нашли вот такой повод. Причем верные "пудели" Великобритания и Франция отчаянно поддакивают. Ну вот и настал час чтобы еще в одну страну "томагавки" на своих крыльях принесли "демократию по-американски" точно такую же как в Ирак, Ливию, Афганистан:). Вот только демократии в этих странах не было раньше, нет и сейчас и никогда не будет, ибо контроль наркотраффика, нефти, и огромных залежей пресной воды в Сахаре-- вот все ради чего. А демократия это миф.....

Ответить
+2 +
Nemo, 19:38, 9.09

к сожалению не все это понимают. стада баранов водят козлы, жаль что никто это не видит и козлов не задерет. НЕТ в Сирии ОМП, как и ы Ираке. янки не несут демократию, а глушат всех у кого нет ядерной бомбы и есть чем поживиться.

Ответить
0 +
Можно мне?, 8:47, 10.09

В таком случае, кто несет или что несет демократию?

Ответить
+3 +
русакович сс, 20:01, 9.09

Да ясно что в США все придумали..... )))))....просто чем этот цирк закончится???....в мире реальный бардак!!!!время перезагрузки всего человечества ....

Ответить
0 +
Indy, 19:05, 9.09

Это значит что они передумали воевать. Как пендосы интересно собрались ракеты с зарином считать, отдай им десяток и скажи что все лол.

Ответить
+1 +
КСП, 19:40, 9.09

Все ставят друг перед другом невыполнимые условия.В сельмаге ревизия дольше недели длится,а там ОМП. Годами длится согласование по вопросам совместных действий по борьбе с диареей, а здесь за неделю передать под контроль оружие. Может согласие на контроль? Лучше всего разоружить все стороны конфликта а так же их соседей,но у кого хватит на это политической воли.

Ответить
-3 +
истинный ариец пачти, 20:03, 9.09

асад же пригрозил, што в случае нападения на него амеров , вдарит по израилю и турции.Те и обоср..лись - ну как зоманом по тель авиву шахнет- вот и выставили асаду предъяву - гони зоман, а ужо после мы тя томагавками укатаем.И русаки свою армаду к ливану подогнали, оттеда мстя их будет страшна.

Ответить
+1 +
ice, 21:39, 9.09

а оное у него есть?

Ответить