20 апреля 2024, суббота, 3:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 42
+149 +
деревенский пустомеля, 15:04, 9.09

вот и чудненько.

Ответить
+11 +
Модест минский, 17:00, 9.09

Ах, как это низко и бесчеловечео, так отвечать на "законный" арест Баумгертнера.))

Ответить
+8 +
bulbarash, 17:37, 9.09

Гм, очень двояко можно понять такой комментарий.

Всякие застабилы любят махать флагом: "смотрите, эти оппы злорадствуют, когда кто-то желает зла Беларуси...", и тут же гневно восклицают: "какие же они патриоты?!". К сожалению, застабилы не разделяют страну и территорию. Где-то видел мнение, что белорусы любят свою Родину, но ненавидят страну на ее территории. Так вот, застабилам этого не понять. У них страна - это их родина. Умрёт страна - очень надеюсь, переходнут и такие застабилы... а моя Родина, которая пережила Речь Посполитую, пережила ВКЛ, коммунизм, фашизм, переживёт и лукашизм со страной РБ.

Мне искренне жаль, что, прикрываясь "демократией" и прочими словами, испоганили и извратили такое красивое словосочетание: "Республика Беларусь" :(.

Ответить
-130 +
ого!, 15:05, 9.09

Если написанное есть правда.....то я не понимаю белорусскую власть. Значит власти нет, где ответные действия? Почему в фирменных магазиах продаются брендовые вещи, привезенные по накладным из России, да еще по баснословным ценам......Власть! Ты есть?

Ответить
+128 +
Как то так, 15:25, 9.09

..Власть! Ты есть? ...
Стесняюсь спросить, А Вы эту власть разве не чувствуете ежедневно и ежечасно на своей, с позволения сказать, шкуре? Если нет - то Вам повезло. Если Да - тогда к чему этот вопль?

Ответить
+10 +
Елисей, 17:04, 9.09

"От имени БРСМ спрашиваю, где ты, ВЛАСТЬ")))

Ответить
-1 +
ого!, 18:20, 9.09

:), брсм - это не тот "подъ...он". Можно было более грамотно пофантазировать.

Ответить
0 +
Мы, , 22:49, 10.09

здесь власть!
;))))

Ответить
+100 +
дина, 15:07, 9.09

ИХ не пускают, а они всеравно прутся,в любую щель норовят пролезть. Везите в Дрозды и на БТ, там истерят и разоблачают уже вторую неделю . Чувствую, скоро хвосты, как побитые собаки подожмут.

Ответить
+65 +
Kk, 15:12, 9.09

шос поместит это все в закрома синеокой и после девальвации нам-же эту хрень и втюхает правда раза в три дороже . БОЖЕ СПАСИ НАС ОТ ШОСА

Ответить
+5 +
Неблагодарный голодный россиянин, 18:18, 9.09

Низя втюхивать. Ето ваш золотой запас.

Ответить
+23 +
Леший, 15:15, 9.09

На прилавки вашего города ;)

Ответить
+13 +
Nomad, 16:05, 9.09

Кушайте, не обляпайтесь !

Ответить
+16 +
Семенчук Кирилл , 15:17, 9.09

«Мы сейчас обожглись на молоке, на воду дуем. Или на воде, на молоко дуем – не знаю, как там лучше сказать» (бт 8.05.2012)

Ответить
+23 +
дмитрий ф, 15:19, 9.09

не смешите мои тапочки-это одна фура+газ53 не тот масштаб!!!

Ответить
+28 +
ccot, 15:51, 9.09

А это всего лишь мягкий намек... не поймет будет по другому, развернут все фуры, а причину найти не проблема было бы желание.

Ответить
-2 +
нехта, 19:12, 9.09

А жрать кору березовую?

Ответить
+33 +
ФЕРМЕР, 15:34, 9.09

Вчера купил молоко на коробке написано что Вкусное а на самом деле горькое первый раз пил такое. Видимо из той партии что вернули из России.

Ответить
+15 +
nik_K, 16:27, 9.09

А патаму что нефиг кормить коров борщевиком! Пейте теперь сами.

Ответить
+13 +
Иван, 15:54, 9.09

Таежный Союз !!!

Ответить
-2 +
Крынічка, 18:22, 9.09

ТаЕженный Союз...
блін.....

Ответить
+16 +
ммм, 15:54, 9.09

Все правильно, идут к Евростандартам!

Ответить
+10 +
витёк , 15:59, 9.09

начплась заготовка населением картошки на зиму 5000 за 1кг на семью надо больше 2000 000 на заготовку это не молоко и мясо это второй хлеб народ АУ АУ АУ

Ответить
+12 +
Nomad, 16:09, 9.09

400 кг ???
Что вы с ней делаете ?
А в магазинах зимой картошки нет ?

Ответить
+22 +
))), 16:46, 9.09

То, что продают в магазинах зимой. не есть картошка! Это стекло какое-то под видом картошки или мыло.

Ответить
+2 +
Nomad, 16:56, 9.09

Земля то круглая, и молодой картошечки купить зимой не проблема.

Ответить
+4 +
))), 17:33, 9.09

И сколько она по вашему будет стоить? Да и вкус этой "молодой" картошечки не стравнить с домашней, закупленной у частника! "Вы я вижу, мадам, совсем в продуктах питания не разбираетесь" (с)

Ответить
+1 +
Nomad, 21:11, 9.09

Да, не дороже денег.
Не экономьте на еде, не превращайтесь в быдло.

Ответить
+2 +
))), 15:29, 10.09

Опасаюсь за ваше здоровье, если вы, не желая быть быдлом. едите "молоденькие" помидоры. "молоденькую" картошку зимой. Я не экономлю на еде и берегу свое здоровье, поэтому осенью закуплю у частника вкусную картошку! А дешевые понты меня не волнуют!

Ответить
+2 +
)))), 15:43, 10.09

Кстати, многие люди в нашей стране просто ВЫНУЖДЕНЫ экономить на всем и то, что вы обзываете их быдлом. вас как человека не красит! Наверно это от того, что вы питаетесь всякой "молодой" гадостью без вкуса и запаха зимой. Переходите на простую пищу и будет вам счастье.

Ответить
+3 +
Kolia, 16:00, 9.09

На прилавки вашего города ;) И нашага))

Ответить
+31 +
Olegh, Jakarta, 16:04, 9.09

А что... Все по плану...
На прошлой неделе предупредили... Ждали ответную реакцию - не дождались....
На этой выкатили пробный шар... Следующим этапом - применение тисков (закручивание белэкспорта по полной программе) и паяльника (сокращение поставок энергоносителя)...
Потом опять буду крики - Россия виновата...

Ответить
+5 +
буц, 16:39, 9.09

Неужели увидим всё это в конфискате ?? ))

Ответить
+55 +
отмороженый, 16:53, 9.09

Неделю назад прилетел с Турции. Так вот там я ел множество сыров, колбас и всего всего всего, не какого растройства желудка . Но в самолете съел бутерброд с сыром и колбасой и чуть не кончился в самолете от изжоги. Да самолет был белавиа.
"КУПЛЯЙТЦЕ БЕЛАРУСКАЕ"

Ответить
+6 +
Опп, 17:27, 9.09

Ник, коровы отказываются есть борщевик, оказались не дуры.

Ответить
-29 +
пенсионерка, 17:55, 9.09

Пусть возвращают,уменьшим цены и будем с удовольствием поглощать

Ответить
+6 +
букет, 20:50, 9.09

Храбрая Вы, однако, пенсионерка, 17:55, 9.09 ! Да, наш народ всё "схавает" ! Только вопрос возникает - чем это потом нашему народу аукнется? И так-то у всех, почти поголовно, желудки больные!

Ответить
+5 +
Евгений, 21:16, 9.09

они вернули...., а наши бы конфисковали моментом, да еще и машины бы вместе с грузом.. + штраф..

Ответить
-3 +
nerguss, 23:02, 9.09

Продайте Асаду, он свой народ накормит, чтоб не мешал править именем ... вы сами поняли кого

Ответить
+3 +
ДРУГ, 4:59, 10.09

БЕЛАРУСКОЕ молоко,сметана,творог, по качеству как РОССИЙСКОЕ с содержанием молочного жира а также с содержанием кокосового жира.Колбаса содержит красители и т.д.вредные для здоровья. Что если и осталось так это Беларуские цыплята,но поставки курятины очень мало,свинины тоже постовляют очень мало в РОССИЮ. У меня жена ветеринарный врач с двумя красными дипломами,проводит экспертизу поэтому знает всю продукцию.

Ответить
-2 +
ДРЮХ, 9:52, 10.09

Знаем мы одного с тремя дипломами... Про кокосовый жир повеселил... Кстати, а почему белорусские цыплята с большой буквы? Хотя да, я забыл, что все белорусское со знаком качества )))) Ха-ха-ха...

Ответить
+1 +
Stefan, 9:23, 10.09

Сумна глядзець на каменты, у якiх расецы прынiжаюць беларусаy. А яшчэ больш сумна, калi плюсуюць гэтыя каменты самi беларусы.
Ну не падабаецца тое, што самi робiце, зрабiце лепш, чаго сабе галаву пяском пасыпаць. Гэта ж не кормчы з сваbм вывадкам на прадпрыемствах беларускi тавар вырабляе, а вы, вашы суседзi, сваяки. Няyжо не зразумела , што гэта маскоуская.контрпрапаганда

Ответить