24 апреля 2024, среда, 18:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+17 +
, 18:21, 15.01

опять запреты! а как было бы здорово например - Евромайдан Ничипоренко!

Как звучит! Почти как Гибралтар-р-р-р!

Ответить
+16 +
Сергей, 18:27, 15.01

«Регионалы» хотят запретить называть детей Януковичами и Евромайданами...
=================================================
Но и зря..:( Евромайдан Енуковичеч вполне бы мог стать со временем и презом Украины...

Ответить
+12 +
Анатолий, 18:28, 15.01

Во как понесло с демократий! Уже пошли и перегибы!

Ответить
+20 +
гена, 18:30, 15.01

лучше уж Ктулху, чем Янукович.

Ответить
+29 +
Маланка, 18:42, 15.01

Эльбрус знает о чем говорит.
Я хоть и не Эльбрус , но в этом его бы поддержала бы. Не у всех родителей все в порядке с головой, а детям мучаться...

Ответить
0 +
Харьковец, 9:43, 16.01

Зачем тогда Тедееву дали имя горы на Кавказе. У нгемцев, евреев и скандинавов многие фамилии сложены из двух и более слов, Шварцкопф (коричневая голова), Розенберг (розовая гора), Цукерман (сахарный человек), Бауманн (человек строитель) и пр.

Ответить
0 +
Хутин - пуй, 9:54, 16.01

Народный депутат Эльбрус Тедеев известен гражданам Украины в трех ипостасях: как известный спортсмен, как посредственный бандит и как народный депутат-хулиган. Государство знает о Тедееве меньше, отрицая его принадлежность к организованной преступности — «банде Савлоховых».

Ответить
+10 +
Алёна, 18:45, 15.01

А имя Петр тоже запретят? Петр значит "камень" - неодушевленный предмет.

Ответить
+12 +
Shizik, 19:14, 15.01

"Документ представляет собой поправки в Семейный кодекс. Его авторами являются депутаты от правящей Партии регионов Эльбрус Тедеев и Владимир Мисик."
_____________________________________________________
А имя Эльбрус это в честь кого или чего. Человек-гора ?

Ответить
+2 +
Лара, 21:43, 15.01

Соавтором этого закона является еще и Артур Палатный - депутат от партии "Удар" Кличка. У Тадеева и Палатного в голове по одной извилине.

Ответить
+2 +
CБОКУ, 22:08, 15.01

Эльбрус Тедеев - чистокровный Украинец!
Смотря на Раду пора в Беларуси, как и в Андоре, принимать закон: госчиновником и избираться имеет право гражданин Беларуси по национальности Беларус!

Ответить
+4 +
ris, 19:56, 15.01

Всё эти шизики от власти делают, пишут, что ради нас. Только почему-то живут хорошо они, а не мы. И сколько осталось правды в том, что они именно о нас заботятся, а не о себе?

Ответить
+1 +
Юрий, 20:29, 15.01

Эльбрус - олимпийский чемпион и ударная сила фракции ПР тот еще законотворец

Ответить
0 +
Cuba, 20:44, 15.01

Когда собаке нечего делать, она яйца лижет. Это касается и украинских и особенно, белорусских, парлам..та..риев (этих служителей народа одним словом не назовешь).

Ответить
+11 +
Valik, 20:52, 15.01

Скорее всего, многие со мной не согласятся и заминусуют, но на мой взгляд, закон правильный, и эстетически хороший. Потому-что помню пару статей, где рассказывали про детей и их родителей которые давали своим детять сумашедшие имена. Так-что, я солидарен с их "порывом" только из-за своей большой любви к эстетике. (Признаю, что из за такого закона ущемляются права, но идиотские имена проблема большая)

Ответить
+2 +
Алекс543, 21:54, 15.01

Плюсанул, хотя и согласен не полностью. Безусловно, закон важный и нужный. Но не совсем своевременный, а следовательно просто для отвода глаз и заговаривания зубов. Власти отвлекают людей от проблем, и замечу, вполне успешно. Вбрасывать в массу разогретых лозунгами "за свободу" людей тему, в которой свобода противостоит здравому смыслу вполне логичный ход со стороны пиарщиков "проФФеСора". По крайней мере, теперь понятно, на что ушли пара миллионов из пятнадцати ярдов одолженных Москвой - янучар нанял хороших профи.

Ответить
+10 +
Ответ., 21:17, 15.01

А почему тебя зовут Евромайдан? Потому, что мои родители - идиоты.

Ответить
+2 +
Лара, 21:51, 15.01

Жительница Закарпатской области, которая назвала ребенка Януковичем, это молодая, немытая женщина, с интеллектом и образованием ниже плинтуса, за неполных четыре года наплодившая трех будущих карманников.

Ответить