28 марта 2024, четверг, 15:02
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
0 +
возмущен, 9:54, 16.01

Зак какой куй мы платим спрашивается налоги? Чтобы нас как баранов стригли?

Ответить
+1 +
K, 10:28, 16.01

ГНИДЫ ЧИНОВНИЧЬИ!
Они берут на свои бездарные нужды а народу отдавать и еще и секрет.
Нахрена нам такие народные быдлослуги????????? ГЕТЬ!

Ответить
+35 +
ok, 10:02, 16.01

данные о зарплатах чиновников засекречены, о долгах, о многих государственных сделках - все ушло в тень, это называется государственная мафия, банда, живущая по воровским законам, а не по законам экономической науки и за счет забитого народца.

Пора белорусам просить у международных организаций защиты от песпредела государственной преступной группировки и восстановления конституционного строя и законности в Республике Беларусь.

Ответить
-1 +
guest, 12:42, 16.01

Тогда я засекречу доходы (и расходы).

Ответить
-1 +
Kastus, 10:05, 16.01

Рассекретят когда плешивый сдохнет, и будет нам СЮРПРАЙ!

Ответить
-2 +
все просто, 10:26, 16.01

потому как долгов в ШЕСТЬ раз больше имеем чем ЗВР.
потенциал девальвации тоже ШЕСТЬ раз.
-------------------
соображайте.

Ответить
-1 +
чямячмяв, 10:28, 16.01

ШОС

Ответить
0 +
Секретчик, 12:54, 16.01

Не ,не рассекретят,потому как придет сначала Витюня,потом средний сын (забыл погонялово), а потом Колюня,а там еще семейка кого-нибудь выродит.

Ответить
-1 +
интересненько, 10:17, 16.01

за один миллиард лука дворец себе построил?

Ответить
-3 +
продолжение марлезонского балета, 10:18, 16.01

А смысл анализировать то, что и так ясно. Экономика страны существует только в умах правителей и показателях белстата, на деле же это просто дыра, которую пыжатся с умным видом заткнуть очередным кредитом.

Ответить
0 +
swd, 10:20, 16.01

что тут не понятного то???-Беларусь войдёт в состав России и всего делов...а как по другому то кто отдаст 39млрд долл -это уже давно понятно было.

Ответить
-1 +
swd, 18:58, 16.01

не хочется в Россию ?ДА???))))-оно и понятно -назад в СССР2... а кто спрашивать то будет всё уже продано ..оговорено и я уверен подписано....можете протестовать...авось поможет......угу....

Ответить
+1 +
ris, 10:21, 16.01

Все активы государства + плюс налоги (где-то 60% ВВП)+ плюс все кредиты и займы - властюге.

Дырка от бублика + лапша на уши + долги по кредитам и займам + палкой по морде и хребту + постановка раком либо в позу просящего + блокада любой творческой активности + полная тайна того, какие долги детям кодла шизоида навесила на наших детей + .... (подставляйте сами). Это всё - гражданскому обществу.

Разгулялась кодла,
расталдыкала меозы по белу светушку.
Понюхал наш народ портянку
И аж заколдобился.
(Почти Ильф и Петров).

Ответить
-1 +
A.., 10:26, 16.01

Очень не хотят показывать что надвигается девальвец - валютный ппц !

Ответить
-1 +
писец, 10:29, 16.01

да нету у нас давно уже ЗВР!
Реальных денег практически нет: депозиты юрлиц и населения и сделки своп с коммерческими банками! ВСЕ
Так что ждем девальвалец до середины февраля....

Ответить
-1 +
Vic, 10:29, 16.01

Ну засекретили и засекретили, любой, не чуждый аналитике и следящий за банковской кухней, примерно эти цифры назовет. Да и вес кагала в центнерах на глаз прикинуть не проблема. И по рожам спитым назвать букет их болячек.

Ответить
-1 +
ха, 11:18, 16.01

смешно, аналитика, на основании чего? Белстата, который врот равно как и банки? 3 раза ха. "Государственная", теневая и воровская экономика так переплетены, что реальных дел не знает НИКТО, даже те, кто в них работает. Это называется Гордиев узел, аналитика здесь бессильна, только рубить.

Ответить
+1 +
александр, 10:37, 16.01

Летят самолёты-привет мальчишу плывут карабли-привет мальчишу............Когда мы узнаем военную тайну в полном объёме нас возмёт столбняк...............

Ответить
+1 +
Пенсионер, 10:39, 16.01

Когда лука будет осуждён и сядет на пожизненное, все долги сделанные нелегитимным и неадекватным уродом должны быть рассекречены и АННУЛИРОВАНЫ.
Надеюсь так и случится.

Ответить
+3 +
am, 6:39, 17.01

+100500
извините, но на фоне троллей, минусующих все вподряд, вынужден вставлять подобные комментарии.

Ответить
-2 +
Избирком, 10:41, 16.01

И правильно. Если народ узнает настоящее положение дел. У половино населения будет инфаркт. Народ надо беречь. Кто же голосовать будет ходить?

Ответить
-4 +
123 , 10:49, 16.01

смысл статьи- от нас все скрывали иприкрывались липовыми цифрами а теперь им эта игра надоела и они просто не будут давать никаких цифр чтобы нечегт было комментировать

Ответить
0 +
Без луки, 10:59, 16.01

осталось только засекретить членов "правительства" и главного шефа. раздать им погоняла, типа "Конюх поручил Мяснику кинуть лохов на бабки". К тем, кто не сдает деньги в общак, выслать "бригаду", "поставить на счетчик" )))

Ответить
0 +
Зачет, 14:49, 16.01

+100500

Ответить
-2 +
доигрались ребятишки!!!, 11:03, 16.01

========Нацбанк засекретил данные о внешнем долге======
Скоро РБ полный капут.

Ответить
-2 +
Херрург, 11:11, 16.01

А что в сосуте не секретно? Бюджет- военная тайна, долги- сверхсекретная информация, "выборы"- секретная спецоперация, папик у "главы" - строго засекречен (как его биография и дата рождения) и т.д., и т.п...
Похоже, что "живем" на номерном заводе или в специальной лечебной лаборатории.

Ответить
-4 +
любопытный, 16:11, 16.01

Мы таперича не сасут а "восточноевропейский тыгр" - так прахвессор еканомики сказал - вот! А у тыгра не забалуешь!!!

Ответить
-5 +
приплыли, 11:12, 16.01

"у тебя ничего нет, Ты голодранец"

Ответить
-3 +
добрый, 11:16, 16.01

Путлер решил засекретить свою поддержку братана Гиршавича.

Ответить
-3 +
такие сегодня в почёте, 12:46, 16.01

Для таких вот дел и была поставлена надя.

Ответить
-3 +
Вася , 12:48, 16.01

Раз засекретили - значит так надо! Видать семья все берет на себя!?

Ответить
-2 +
дед талаш, 14:26, 16.01

Анти народная власть...как иначе?

Ответить
-1 +
Егор, 17:20, 16.01

О,как …….
Американский внешний долг бегущей строкой бежит в онлайне и ни кто не парится …

А долг шкловских дебилов - военная тайна…..
Дожились. Самим видимо страшно стало от реальности..
Вот булки и сжали,думая замедлить болезненное проникновение народного гнева...

Ответить
-2 +
Мария, 20:41, 16.01

Что-то я не пойму,почему почти все комментарии в минусе?

Ответить
-2 +
tto1, 20:45, 16.01

Как интересно выходит - все отзывы в минусах получаются самые плюсовые!!
Во как тролли потрудились, не жалея сил и средств! :)

Ответить
0 +
каждому своё, 21:24, 16.01

Сгиньте нечистые твари!

Ответить
+6 +
махно, 0:24, 17.01

Наблюдателей на сайте больше(судя по-)чем народа,а значит ИХ зто беспокоит.А от минусов мы не помрем и не победнеем!

Ответить
+4 +
й, 0:41, 17.01

Посмотрите - гэбьё все заминусовало!!!
А почему - потому что они реально прос.али нашу страну. Навешали нам под 40 миллиардов долгов! И они не знают, что им делать дальше - новых кредитов столько не дадут, чтобы гасить старые.
Это называется банкротством страны. Придется все наше достояние отдать кредиторам.

Ответить
+1 +
alex-2, 11:00, 17.01

После договорённости о 2млрд. кредита от России нечто подобное должно было произойти. Ведь мы до сих пор можем только догадываться на каких условиях Луке его дали.

Ответить