28 марта 2024, четверг, 22:37
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 31
+113 +
32, 16:10, 18.01

Дурачок был в своё время выгоден своим хозяевам, теперь, думаю, от него решили избавиться.

Ответить
-7 +
1488, 1:29, 19.01

какие хозяева????

Ответить
+58 +
Костик, 16:12, 18.01

Срочно понадобился России для важного поручения.

Ответить
-12 +
Ага, 20:46, 18.01

Усё катаецца на грошы КГБ-ФСБ.

Ответить
+47 +
пригодится, 16:14, 18.01

Он на ютубе,советы дает,как вести себя на зоне.После отсидки, еще кучу роликов накидает, по горячим следам.

Ответить
-16 +
Ванька Петрушкин, 16:18, 18.01

А ТУДА его каким макаром занесло? И на какие средства?

Ответить
-20 +
alexei, 16:27, 18.01

Марцинкевич призван в Россию...

Ответить
-40 +
Саша, 16:42, 18.01

Какая у него стратегия, чего он хочет добится, непонятно... Ничего кроме очередной показухи с педофилами, я не вижу. Хотя судя по всему парень с мозгами.

Ответить
-24 +
LT, 17:08, 18.01

ну показуха не показуха а на счет того что ловит педофилов молодец или ты хочешь что бы твоего сына какой то дядя к себе домой водил?

Ответить
+27 +
чел, 19:34, 18.01

а ты воспитывай своего сына так, чтобы он не ходил с какими-то дядями по хатам!

Ответить
+82 +
Аноним, 17:23, 18.01

Парень с мозгами? По-моему на редкость мерзкий и отвратительный тип с явным их недостатком.

Ответить
+1 +
Саша, 18:46, 18.01

Может мерзкий и отвратительный, но завернуть ситуацию в выгодное для себя русло он умеет.

Ответить
-2 +
jasmine, 21:57, 18.01

Толпой на одного любой дурашка может. Или вы тоже из этих, адидасно-семечко-кэпочных?

Ответить
+25 +
антифашист, 22:23, 18.01

Фашист он и в африке фашист.
А русский фашизм страшнее всего.
мразь!

Ответить
-13 +
Бур, 16:45, 18.01

А где гбшные тролли ???

Ответить
-3 +
ЛЫДЖНЕГ, 16:49, 18.01

Так фашыка прыпёрло, шо попёрся неграм ботинки чыстить за пять бакцов в месяц? :D

Ответить
+70 +
Гинтовт, 17:01, 18.01

На ютюбе есть его ролики как он такой гордый расхаживает по Минску где часто бывает, ведет себя как хозяин города, прохожих расспрашивает о жизни в РБ втирая им лапшу про славянское единство белорусов и россиян, не забывая при этом флюродросить Луке, какой он ох..нный президент нам бы такого. При этом сам не представляется кто он такой. Несогласных поливает отборным матом и начинает угрожать, на что памяркоуныя беларусики какусигда маучать у трапку и уходюць.

Ответить
-38 +
людзь, 17:03, 18.01

Тесак такой Тесак.

Ответить
+50 +
майк бчб, 17:12, 18.01

Почему то теперь слово "педофил" ассоциируется с физиономией тесака. Да и вообще - человеку почти 30 лет, а он запомнился только вскидыванием одной руки и резиновым ч...м в другой.

Ответить
-27 +
Саша, 17:41, 18.01

У него детство в одном месте играет. Что- то инфантильное...

Ответить
-21 +
гиви, 17:13, 18.01

Правильно про него сказал один из российских националистов: "Мне было бы стыдно сидеть за то, за что сидит тесак"

Ответить
-38 +
как-то так, 17:14, 18.01

он не так давно педофила словил - им оказался зам. главы службы судебных приставов Подмосковья. Последнего погнали с должности, а он в свою очередь, через знакомого следака теперь мстит Максиму. Это со слов Тесака.

Ответить
-30 +
Зачем? , 17:19, 18.01

Максимка, нашел, куда от своих недоумков прятаться, комуняцкая Куба всегда предаст любого, кто сам не комуняка.

Ответить
-32 +
a jeto ya, 18:51, 18.01

Алексей Михальчик связывался со своим подзащитным в пятницу днем. С тех пор правозащитник с Тесаком еще не разговаривал.
А при каких делах там "правозащитник"??????????????????????????????

Ответить
-20 +
чел, 19:40, 18.01

а кстати, унижение чести и достоинства педофила тоже карается законом?))

Ответить
+40 +
Диагноз, 20:10, 18.01

Это клоун еще кому-то интересен?

Ответить
+1 +
mikola, 23:00, 18.01

Прыгал на местных кубинцев за то, что они не белые?

Ответить
0 +
страус, 23:23, 18.01

а чего это столько дезлайков??? аж интресно стало)))

Ответить
+2 +
Iz_Rossii, 8:02, 19.01

Красиво жить не запретишь!
Клоун клоуном, но на что-то живет, ведет бурную деятельность, мотается по экзотическим странам.

Ответить
+5 +
миранда, 11:01, 19.01

перед олимпиадой решили хозяева убрать. а то вдруг что выкинет в сочи.

Ответить