29 марта 2024, пятница, 10:13
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+34 +
Паша, 15:10, 2.01

Не нас, а их...

Ответить
+26 +
Владимир, 15:26, 2.01

Самое интересно было про 64-битные процессоры которые в 2 раза быстрее 32-битных, это ж надо такую ересь здесь писать.

Ответить
+35 +
Дзед, 15:33, 2.01

Гражданам "стабильно процветающей синеокой" не грозит проникновению в их жизнь "западного барахла" , если только на нём не появятся наклейки "Horizont"

Ответить
-4 +
andrei, 19:01, 2.01

Вы ошиблись. Не западного барахла, как вы сказали, а китайского. Китай рулит.

Ответить
-46 +
Макс, 16:10, 2.01

Кстати Беларусь принимает участие в большинстве этих технологий.

Ответить
0 +
ну да..., 12:21, 3.01

Беларусь как и другие пользователи принимает участие лишь в грандиозном сливе инфы на сервера производителей софта и т.п.

Ответить
+10 +
Дзед, 17:08, 2.01

В виде "мясных какадемиков" читающих переводы иностранных журналов ?

Ответить
+49 +
На обочине, 17:32, 2.01

Cпасибо, телеканал «Россия 24». Ещё раз убедился в ущербности таких государств, как ваше и наше!Всё о чём упоминалось в статье было создано во благо человечества и, несомненно, выведет его на новую ступень развития. Оглянитесь, как изменилось качество жизни и каких высот достигла наука за последние 20 лет! Мобильная связь, интернет, "Сuriosity", медицина (имею в виду мировую, а не создающую ботоксных двойников Бориса Моисеева), биология, машиностроение! И что мы внесли в копилку мирового прогресса? Не могу без отвращения вспоминать, как задыхаясь от гордости Путин сообщил подельникам о своих новых ракетах. Вот это и есть достойный вклад, который говорит о мокрых от страха штанах тех, кто своих детишек отправил жить в страны, куда мудрое и эффективное руководство кремлядей не распространяется. Про Беларусь говорить вообще не имеет смысла, потому что нельзя придумать названия тому, что сделали со страной и её народом. Хотя название есть - преступление!

Ответить
+12 +
nik_K, 18:54, 2.01

Ну для того чтобы подобные технологии были доступны людям, для начала необходимо научится ценить людей. А когда человека считают дерьмом с бесплатной жизнью, то нет никакой необходимости что-то делать. Проблема- то не технологическая а философская. И вряд-ли разоешимая в обозримом будущем.

Ответить
-13 +
Семен, 19:32, 2.01

Вопрос к разработчикам всех этих "волшебных технологий": а как сексом заниматься, они уже придумали? )) А если без иронии, то вывезти бы их за Поставы или в Полесье, и показать, что зимой с помощью планшета печ по любому не растопишь, без лопаты летом картошки зимой не сваришь, и 64-х разрядный процессор не поможет баньку сколотить, если с дедом топор в руках с 8-ми лет не держал и не знаешь, где нагель вбить, а где стропилину запилить.

Ответить