19 апреля 2024, пятница, 2:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 22
+13 +
white rrr, 12:45, 23.01

В Брестском отделение БЖД то же самое ..

Ответить
+16 +
Могилёвщина, 13:31, 23.01

У нас на всех заводах задерживают и дают как на Строммаше по 600 тыс и люди молчат. Бояться. И ввсе знают.Все заводы закредитованы,ничего не продают,все в складах или спрятано. Зазеркалье!

Ответить
+9 +
Мария, 12:50, 23.01

В Бресте на БЖД аванс в этом месяце задержали на 7 дней.

Ответить
+3 +
счетовод денежек, 14:02, 23.01

Не понимаю. Цены на билеты - атомные.
Спрашивайте со своих придурков-начальников.
Небось денежки прокручивают.

Ответить
0 +
Я такой, 10:58, 12.03

цены на билет атомные, ты что с луны свалился?

Ответить
+9 +
Железнодорожник, 12:53, 23.01

В локомотивном депо Минск на 3 дня, за это время увольнения были, в вагонном участке пару тысяч человек не хватило денег, Орша получает после Минска, то им тоже задержали. Вовремя дали в ТЧ-9 (электрички) и вагонникам в Минске точно. В Бресте постоянно задерживают, порой и на неделю. Тем, кому зарплата должна быть 20-го, в лучшем случае обещают 24-го. Говорят. что типа все деньги пошли на новые электрички, но сомневаюсь в этом... Просто доят предприятие и штат раздут сильно. Хочу сказать, что в Минске это первый случай. когда выплатили после истечения срока контракта, до этого ниразу не нарушали, правда давали деньги в 23.50...

Ответить
+6 +
Чебурашка, 12:55, 23.01

На брестском таже картина. Не удивительно.

Ответить
+16 +
Бкг1, 12:55, 23.01

Локомотивное депо Минск -зп машинистам задержали на 3 дня.пару помощников машининиста решили уволиться в связи с нарушением контракта ,такой шум поднялся,что теперь руководство просит уволиться по соглашению сторон.а зачем? Пускай выплатят компенсацию

Ответить
+17 +
партизан А, 13:05, 23.01

Церпиця..скора талерачкi пазалочанныя з ненавiстнай буржуйскай Нямечыны прывязуць, тады будзе вам костка

Ответить
+16 +
Владимир, 13:31, 23.01

А паспорта и аттестаты зрелости не пробовали забирать?
Лучше к дверям приковать и пусть живут в кабинах

Ответить
+3 +
wer, 13:50, 23.01

Зато чиновникам директорам ментам и гебью зарплату выдают вовремя и по секундомеру

Ответить
-6 +
xxx, 14:09, 23.01

всего-то 5 дней, ха-ха-ха, бедняжки

Ответить
0 +
Оса, 21:51, 23.01

В каком цивилизованном государстве зп выдают почти через месяц
На барановичском отделении такое же положение, но главное - молчать.

Ответить
+1 +
машинист, 14:19, 23.01

Могилевское отделение- та же картина уж несколько месяцев!!!! ВСЕМ МОЛЧАТЬ БОЯТЬСЯ!!!!!!!

Ответить
0 +
прахожы, 14:53, 23.01

странно и непонятно , белжд монополист в области жд перевозок , бабла должно быть валом при нынешних расценках .

Ответить
0 +
я, 21:53, 23.01

а дворцы за что строят да посуду покупают

Ответить
+1 +
жд ГОмель, 14:53, 23.01

Гомель
такая же беда
задержка и зп и аванса - 1 неделя .. когда и две
перед новым годом не выплатили аванс
появился на карточке лишь к старому новому году)))
наверное у них там свой календарь))

Ответить
0 +
Васян, 15:43, 23.01

Зам НОДа выступал недавно, сказал, что это временные трудности.... Умолял потерпеть и никуда не жаловаться

Ответить
+1 +
Ира , 18:54, 23.01

Если такая острая проблема с денежными средствами , не понятно , зачем тогда на ж. д. держат огромную армию пенсионеров ?

Ответить
0 +
юрий, 12:01, 24.01

В лихие 90-е железнодорожники получали вовремя и больше чем на МАЗе МТЗ или интеграле , дома строили, свои поликленники больницы были, хозяин был

Ответить
0 +
Изя, 13:50, 24.01

Загнали дорогу в попу стройками и разнарядками сверху, минтранс жжот! Покупай электрички, дорога в аэропорт и все за свои деньги! В кредитах как в ... Заложили всю дорогу! Разнарядка сверху ребята и ничего другого! Бывшее руководство заварило кашу а теперь попа!

Ответить
0 +
Ирина, 10:03, 18.02

Не знаю куда БЖД катиться, у них все очень плохо.
На зарплату берут кредиты, как они говорят своим работникам. Срок зарплаты до 15-го числа , а предполагают, что дадут может быть только 19-го.
Самое интересное что на ТЧ 1 посадили на проходной милицию, чтобы работники не воровали, поставили по всему депо камеры. И главное на все это деньги есть, а за работу трудягам нет за что оплатить.
Создали тюремный режим, только собак не хватает )))

Ответить