19 апреля 2024, пятница, 7:00
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 29
-145 +
jojo, 16:51, 29.01

Эти люди знают значение слова "гвардия"?

Ответить
+75 +
незнайка, 17:12, 29.01

Они у вас совета спросят и енералом назначуть ,як самого вумного.

Ответить
+46 +
R, 17:21, 29.01

На 100% уверен, что да.

Ответить
+25 +
Тоже мне умники!, 20:34, 29.01

Намного важнее, что они знают значения слов "Родина" и "совесть"

Ответить
+123 +
Makhno, 16:52, 29.01

Давно пора.

Ответить
-72 +
вс, 16:59, 29.01

Первые станут генералами сразу. Ура!

Ответить
+114 +
дед талаш, 16:54, 29.01

ПОДДЕРЖИВАЮ!!надо иметь народу народное!! свае противостояние и защиту а не режимных "казачков!!"и зверинец!
важно!!и народный- общественный контроль!в парламент!!

Ответить
+101 +
Сеня, 17:06, 29.01

Во молодцы за 2 месяца - пункты питания, милиция своя, госпиталь, национальная гвардия, голосуют за принятие решений . И не нужны никакие "вожди".

Ответить
+4 +
Вика, 19:53, 29.01

но было продумано иначе ничего бы не получилось... не вожди а координаторы, понятно ведь что если два месяца на площади то элементано надо куда то в туалет сходить, погреться, поесть и тп

Ответить
+36 +
Дед, 17:06, 29.01

Все правильно, помимо ватакатания со стороны оппозиции должно быть что-то более весомое, что сможет в дальнейшем защищать суверенность государства от посягательств и безопасность своих граждан. Они уже и так существуют с 19-го числа, и это они защитили майдан, так что это просто официальная часть церемонии.

Ответить
+41 +
an_anatoliy, 17:07, 29.01

Это ожидаемое решение. Но не менее важным является личный контакт с танковыми, мотострелковыми и авиадесантными подразделениями Украинской армии. Они -то вряд ли получают от Януковича по тыс. баксов в день. Эти войска - союзники Майдана. В Украине 2 млн. единиц огнестрельного оружия. Надо быть готовым к тому, что у шакалов из МВД вместо резиновых палок появятся в руках АКМ-ы.

Ответить
+30 +
ris, 17:08, 29.01

Народным милиции и дружинам надо пошить (или найти) форму, народом узаконить право на ношение и применение оружия.

Ответить
+38 +
Гандурас, 17:10, 29.01

Па беларуску национальная гвардия гэта краёвая абарона.

Ответить
0 +
Ага, 14:06, 3.02

Ну ці Ахова Краю. Назва не мае розніцы, мае значэньне мэты аховы Радзімы.

Ответить
+44 +
Алексей, 17:15, 29.01

Белоруссии надо брать в пример все лучшее!

Ответить
+44 +
кшы, 17:27, 29.01

Совсем немного осталось сделать для того, чтобы превратить Майдан в самостоятнльное государство, свободное от уголовных элементов.

Ответить
+25 +
Batman, 17:31, 29.01

Во ,правильно.

Ответить
+135 +
ИНВАЛИД-АФГАНЕЦ, 17:38, 29.01

Для тебя jojo, 16:51, 29.01 .В моём взводе был солдат- украинец Процкенко.А.И. я уже на дембель шёл , а он первый год. Когда духи нам на тропе перекрыли кислород и стал выбор кто отход будет прикрывать, после затянувшейся паузы, вышел Санёк, молча взял у меня пулемёт , у летинанта пару гранат и молча ушёл на позицию. После мы встретились с ним на плацу, когда его в цинке на Полтавщину отправляли. 12 душманов парень забрал с собой, чем обеспечил нам отход. Награда Орден Красной Звезды парню,посмертно. Каких у нашего Шеймана вроде два или три, ЗА ,,ТЯЖЁЛЫЕ БОИ,, С СЕКРЕТАРШАМИ.

Ответить
+19 +
дед талаш, 18:30, 29.01

Это так !!к сожалению.(((.старина " шурави"
точно подмечено!!

Ответить
+31 +
Мишка, 17:43, 29.01

Так , а майдан свое правительство када выберет? Киевляне ,скоро весна,чего ждете. От меняйте институт президенства-янук и так полу президент ,прецедент уже был -Горби. Решительнее!! Кого боитесь? А то янук с клюевым вам козью морду построит.

Ответить
+39 +
strashila, 17:49, 29.01

Правильно,революция должна уметь защищаться,а гвардия-потому что там лучшие.

Ответить
-46 +
яПОНА МАТЬ, 17:50, 29.01

"Эдак и до гражданской войны два шага

Ответить
+31 +
мишка-пилот, 18:55, 29.01

Война криминала у власти с народом страны - это не гражданская война... Явления надо называть своими именами.

Ответить
+37 +
Бандерівець:), 17:57, 29.01

Й Яценюк відреститься знову? Куля в чоло - так куля в чоло. Ми не хочемо переговорів, бо вони лише зливають наші здобутки й дають час хаму.

Ответить
+59 +
ggg, 18:19, 29.01

Высочайшего восхищения достоин народ, который готов биться за свою свободу,
даже в условиях, когда за неправильное слово в адрес власти могут посадить, лишить работы и просто убить.
Я восхищаюсь вами, украинцы!
Вы - велика нация!

Ответить
+32 +
azhbeta, 18:59, 29.01

Да, украинцы - великая нация не в пример русским.

Ответить
+30 +
lion, 19:23, 29.01

Слава Украине и ЕЁ НАРОДУ!

Ответить
+20 +
stalker, 19:41, 29.01

"Революция лишь тогда чего либо стоит если она способна ЗАЩИЩАТЬСЯ"
Ильич хоть и был порядочной гнидой однако иногда говорил весьма разумные
вещи Создавать национальную гвардию надо было уже "вчера" Кто знает
может быть тогда и пресловутый "беркут" с "титушками" не чувствовали бы себя неуязвимыми и безнаказанными хозяевами положения Да и депутаты -
"народные" избранники хорошенько бы думали прежде чем голосовать за
принятие всяких антинародных законов

Ответить
-7 +
Украинская оппозиция создает Национальную гвардию, 20:50, 29.01

Даешь каждой оппозиции по национальной гвардии!...

Ответить