29 марта 2024, пятница, 16:32
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 16
+14 +
antihrist, 16:52, 25.12

Несколько месяцев назад покупал по нету пылесос, потом еще ноут. Читал коменты о обслуживании и сравнивал цены - отличались, были и проколы с доставкой и др.
К чему это все? А вот к чему. У меня возникает только один вопрос: раньше было все нормально а закрывать начали только сейчас

Ответить
+2 +
ага, 18:43, 25.12

Последнее предложение - это вопрос или утверждение?

Ответить
+22 +
Вася, 18:55, 25.12

Мое мнение,что все делается специально для максимальных продаж в различных Просторов , Корон и др магазинов друзей и верных слуг Плешивого!!!Не выдерживают они конкуренции с Интернет-магазинами,а они прямым потоком наполняют карманы цыгана и семейки!!!Видать,уже скоро не за что будет содержать армию охраны Луки!!!

Ответить
+34 +
serg, 17:02, 25.12

Что за бред. Абсолютно все повысили цены. Почему не закрывают ВСЕХ???

Ответить
+28 +
svo, 17:12, 25.12

тупоголовые чиновники с закрытыми глазами выполняют распоряжение самого главного противника демократии и недалекого в экономике диктатора. наверное, думают ещё и взятками получить бытовую технику и электронику на халяву )) а не дают!!!

Ответить
+21 +
интернет магазины , 17:37, 25.12

Ну так торгуй ирка сама. колхозница ты наша

Ответить
+9 +
нек, 17:41, 25.12

во як прадуктыуна "працюе"минторг

Ответить
+50 +
alex, 17:50, 25.12

А как же сайт нац банка? Там цены на золотые слитки указанны в валюте но ни как не в белорусских рублях!!!

Ответить
0 +
nikola, 11:52, 26.12

Белорусские рубли - это талоны на еду.

Ответить
+27 +
Авраам , 17:52, 25.12

В стране кризис и кто будет торговать себе в убыток. Лучше закройте все стройки и сделайте цену десяти летней давности на квартиры.. Это тоже самое . Помним как искусственно в разы поднимали цены по приказу . За год в три раза . Где был мин торг?

Ответить
+17 +
cтепан, 18:20, 25.12

Хренторг, дармоеды долбанные, не лезьте в частный бизнес, кодлу свою собирайте, берите телефоны и торгуйте, мазами, тракторами, кирпичом и прочей хренью которую навыпускали гос предприятия, из за которой страну в задницу и загнали!!!!

Ответить
+21 +
Guest, 18:25, 25.12

Руководство рубль уронило, а теперь виноватых ищет, заботу о населении проявляет. Вот, мол, какие предприниматели негодяи - цену взвинтили, а мы какие молодцы - наказываем их. Ну подняли магазины цены - вам то что? Устроит цена покупателя - купит, не устроит - не купит, значит потом цены сами снизятся. По вашей же логике вы (Руководство) сами себя должны по башке лупить, никто кроме вас не виноват в случившемся.

Ответить
-29 +
Валентина, 18:25, 25.12

Купили в январе сушилку для овощей в "Сусеки бай",не выдержав гар.срока - испортилась.Интернет маг. забрал сушилку,обещав вернуть деньги.Но после 10 сентября этот маг. приказал долго жить,сайт заблокирован,телефоны отключены.Остались без денег и без сушилки! Вот работа интернет магазинов!!! Все их надо прикрыть!!!Жулики!

Ответить
+1 +
Алесь, 20:26, 25.12

Не все. Люди рискуют и пытаются заработать как могут. Не у всех получается. Это как в финансах - хочешь много и сразу - вкладывай в МММ без всяких гарантий, а хочешь гарантий - клади в первоклассный банк под 1% годовых, ну или гособлигации.

Ответить