25 апреля 2024, четверг, 10:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+139 +
Слава нацыi! Смерць Ардзе!, 12:33, 6.12

Я беларус, i тым ганаруся!

Ответить
+26 +
скайуокер, 14:35, 6.12

ЛЮБЛЮ БЕЛАРУСКУЮ СТУЖКУ !!! І БЕЛАРУСЬ !!!

Ответить
+10 +
Big_Sister, 12:55, 6.12

Гэтую стужачку яшчэ заслужыць трэба!..

Ответить
+55 +
Федос, 13:04, 6.12

Молодцы...давно надо этим заниматся на государственном уровне...а то в один прекрасный день проснулись, а тут одни жуки колорадские....а почему. т
только Минск?.а другие вобластя?...

Ответить
-32 +
Alex, 13:05, 6.12

А Мне орнамент с ромбами больше нравится! Гы:)

Ответить
+61 +
кастусь, 13:06, 6.12

мы не чечены , не марийцы , не русские , не карелы , не башкиры , не татары , мы не ингуши... мы беларусы!

Ответить
+88 +
дим, 13:15, 6.12

Отлично! Еще в Смоленск, Брянск и Псков надо завезти, пусть привыкают.)))

Ответить
+22 +
alex1, 14:06, 6.12

Надо по своей стране сначала....! А то только Минск

Ответить
+80 +
78, 13:17, 6.12

Трэба словы "беларусам быть модна" змянiць на "беларусам быць добра" - больш мiлагучна гучыць.

Ответить
-82 +
Стыд -сОрам, 13:41, 6.12

Беларyсам быць стыдно, народ - барыга, кроме кyпи-продай, больше не способны, ни на что, скопировать и то толком не yмеют. Нация патологических предателей.

Ответить
+27 +
Вова, иди пать!, 14:48, 6.12

А вот и срусские раскудахтались. Ну как же на белорусском-то ресурсе без них могло обойтись. Дома-то в Чебурашке никто этот бред не читает кроме своих же тупых соотечественников.

Ответить
+6 +
Татьяна, 20:46, 6.12

Да это все вы про рашку!!!!

Ответить
+21 +
баба Геля, 14:54, 6.12

78 13:17 Абсолютно с Вами согласна:мода накатывает волнами, затем сменяется иным.*Быць беларусом добра* - очень действенный, позитивный настрой на вечные ценности: гордость за свою нацию,историю,любовь к своей стране , семье и всему великому роду.

Ответить
+21 +
Беларус -Лiцьвiн, 16:58, 6.12

БЕЛАРУСАМ БЫЦЬ - ГОНАР!

Ответить
+15 +
45, 13:22, 6.12

На комаровке пишут троих человек задержали за ленты.

Ответить
+21 +
Аа, 13:23, 6.12

На Камароўцы распаўсюджвальнікаў ўжо затрымалі! за што? хаця ўжо ў гэтай краіне нічому не здзіўляешся ....

Ответить
+9 +
Алесь з Магілева, 13:27, 6.12

А магчыма ў Магілеў пару скрынак забраць?

Ответить
+34 +
Макс, 13:43, 6.12

Я не понимаю, почему у себя в стране лента с национальным орнаментом под запретом, в прочем, как и многое национальное, мы в какой стране живем?!

Ответить
+23 +
Укроп Андрей, 14:04, 6.12

Новой Беларуси - ДА!,ДА!,ДА! Колорадам - NO PASARAN!!!

Ответить
+5 +
alex-2, 14:05, 6.12

Надеюсь за это милиция хватать не будет?

Ответить
+26 +
Валентин, 15:10, 6.12

Люди-и-и-и....я тоже такую хочу-у-у-у-. Пришлите мне в Украину...Я работаю дальнобойщиком по Европе, и прикреплю у себя в машине на лобовом стекле возле флага Украниы....нехай скрипят зубами кацапы

Ответить
+16 +
magik123, 15:14, 6.12

Хочу себе такую ленточку в Молодечно!!!

Ответить
+9 +
123, 16:27, 6.12

где в Москве можно купить ?

Ответить
0 +
Igor, 5:48, 8.12

Уезжай назад в Минск, там купишь.

Ответить
+14 +
Elena, 17:13, 6.12

гены пальцем не раздавишь! наказать, побить, застыдить, посадить в тюрьму, что угодно, но мы беларусы!!!!!
Как были беларусами, так и останемся!!!!!!!!!

Ответить
+8 +
сергей, 17:54, 6.12

в брест пару коробок пожалуста

Ответить
+22 +
гаспадыня, 18:02, 6.12

В отделах галантереи можно купить такую ленточку. Это не дорого. Призываю повязать такую ленточку всем автомобилистам, чтоб "колорады" видели, что нас больше! Сама ношу платья с национальным орнаментом все лето уже 4 года. Многие спрашивают где купила))) Пошила у портнихи)))

Ответить