24 апреля 2024, среда, 17:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 274
+540 +
V19, 18:38, 17.02

Это было супер!!!! Ура!!!

Ответить
+443 +
УК25, 18:48, 17.02

ДАРЬЯ ВСЕМОГУЩАЯ!!!!!!!! НЕТ РАВНЫХ!!! СОЧИ У ТВОИХ НОГ!!! ТВОИ ИГРЫ!!!! ТВОИ ПОБЕДЫ!!! ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+37 +
ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!!!!!!, 18:59, 17.02

Фото №2 - красноречиво!!!!!!!!

Ответить
-92 +
da, 19:21, 17.02

ну всё.., Лукаш её кваpтирами и должностями обдарит.

Ответить
+94 +
Гена , 20:13, 17.02

Сударь, вы не очень умны имею подозрение. Она за заработанные честно деньги купит себе квартиру сама. А должность?? И какую должность он ей может предложить? Начальником личной охраны? Директором предприятия? Трехкратной Олимпийской Чемпионке по биатлону? Да любая страна за честь посчитает иметь такую гражданку. А она нет. Белоруска. А материальное вознаграждение это принято во всех странах от Америки до Сев. Кореи. С победой на Олимпиаде!!!

Ответить
-3 +
уже, 20:39, 17.02

Президент Беларуси Лукашенко поздравил трехкратную олимпийскую чемпионку Дарью Домрачеву с завоеванием золотой медали в масс-старте на Олимпиаде в Сочи и присвоил спортсменке звание Героя Беларуси.

Об этом БелТА сообщили в пресс-службе Лукашенко.

Ответить
+32 +
Grzeg, 22:03, 17.02

присвоил спортсменке звание Героя Беларуси.)

Поставил в один ряд с Прокоповичем?

Ответить
+6 +
тым часам, 0:48, 18.02

A Прэзідэнт Расіі Уладзімір Пуцін узнагародзіў тэлевядучага і генеральнага дырэктара агенцтва «Россия сегодня» Дзмітрыя Кісялёва ордэнам «За заслугі перад Айчынай» IV ступені.

Ответить
+12 +
хмырь, 8:28, 18.02

.............................................
Об этом БелТА сообщили в пресс-службе Лукашенко............
-----------------------------------------------------
ЛУЧШЕ БЫ ОНИ СООБЩИЛИ ЧТО В СВЯЗИ С ОТЬЕЗДОМ ИЗ СОЧИ УПЫРЯ И УПЫРЕНКА У КОМАНДЫ БЕЛАРУСОВ ПАПЕРЛО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ВОТ БЫ ВЫСЕЛИТЬ АГЛА НА КАЛЫМУ , СМОТРИШЬ У ВСЕЙ СТРАНЫ ПАПЕРЛО БЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+2 +
Каваленка, 3:19, 21.02

Лепей ба лукашэнка там быў мішэнню ў Домрачавай. Мы б яго ўсім народам пасьмяротна ўзнагародзілі.

Ответить
+1 +
online, 8:32, 18.02

Лучше Даше, чем ..... маше!!!

Ответить
-5 +
da, 20:54, 17.02

проснитесь, беларуский биатлон курирует КГБ.
А Домрачева празднует свои победы в первую очередь в окружении Лукашенко.
И пeрвой квартирой, подарнной ей Лукашенко онa не побрезговала...

Ответить
+9 +
м, 21:35, 17.02

И что теперь?

Ответить
+32 +
упс!, 21:54, 17.02

Это победы нашего народа! Кто бы их не кукрировал и где бы не отмечал. Чинуши временны. BELARUS FOREVER! И точка.

Ответить
+17 +
v, 22:51, 17.02

Ага, а ещё народ выделяет за эти победы почти самые высокие в мире призовые ( выше только у казахов), а то олимпийских ведь мало, месяцами ожидая при этом очереди на КТ, МРТ , дарит квартиры, ютясь семьями в общагах, моментально присваивает "Героя Беларуси" - звания Заслуженного мастера спорта ведь тоже мало. То ли народ, то ли от имени народа, то ли вообще без народа... И где этот народ? И зачем ? Ведь есть Я !!!!

Ответить
-7 +
Барацьбiт, 6:03, 18.02

К чему нации ваши мрт, пустой мозг сканировать? или ваша общага? сделайте что-нибудь выдающееся и будете в масле при любом режиме. Если просто зависть, так дерзайте, оденьте лыжи и хотя бы от вашей общаги до мрт коньковым стилем или классикой, может чемпионом станете. А так вы всего лишь серый отработанный материал о 2-х конечностях прямо ходячий, хотя не факт. Поэтому к чему вас одаривать бесплатными квартирами и даже бесплатными мрт? Вы ноль для нации, а Дарья - молодчинка, Чемпион! И ваше участие в том, чем одаривают, отсутствует, вы даже себе на мрт не заработали

Ответить
+11 +
Алексей, 20:07, 19.02

Не дай тебе Бог узнать зачем МРТ.

Ответить
-5 +
fogg, 8:50, 18.02

Не напускайте туману. Вот как раз таким людям я бы сделал особые условия. Таких людей в Беларуси единицы. А сколько есть других единиц, которые пользутся благами не по праву и совести. Человек преодолел себя, сделал невозможное. Да, это внутренний наркотик. А если ещё вечнозеленых подкинут? Тоже приятно.
Как в анекдоте про молодого ГАИшника после получения первой зарплаты - "Так здесь ещё и деньги платят!"

Ответить
+3 +
Алексей, 19:14, 19.02

Если она от КГБ, то о народе ей думать не грозит.

Ответить
+26 +
просто герой, 22:52, 17.02

жить то где то надо было человеку, на серафимовича жила в одной квартире с братом, так что не надо. из 5 золотых медалей 3 дашкины. Вы просто не осознали всю величину ее поступка- вот кому памятник можно ставить уже сегодня

Ответить
+8 +
проснитесь памяркоушчина!, 5:41, 18.02

))))....проснитесь..народ!!!вам что ..от этого!? спорт давно стал
пиаром!!!и рекламой диктаторов !!а может и здесь деньги не иначе..и выйгреши купленные нет сомнений!!!маразм!!

Ответить
+1 +
kto, 8:18, 18.02

a ti bi pobrezgoval?

Ответить
-8 +
Иваныч, 8:19, 18.02

Утер нос Лукашенко всем, кто стонал и поносил белорусский спорт. Рассказывайте дальше, как спортсмены у нас получают грошовую стипендию, недоедают и подрабатывают на строительных работах дабы не умереть с голоду.

Ответить
+11 +
Алексей, 18:27, 19.02

Какими бы ни были заслуги и победы Даши радости от них нет. Т.к. благодарит она Луку за заботу, "ценные" советы бывалого спортсмена. И выгоду от её побед поимеет прежде всего режим подонка.А Даша, поначалу отказавшаяся нести знамя бандитского государства, в итоге расчувствовавшись от побед и умиляясь "величием" подонка, пошла на попятную. При всей своей свободе и независимости не смогла отхреститься от бандвласти и очиститься от благоволений Лукашенки. Победила - молодец. Но ликовать не стану...

Ответить
+3 +
Боржоми, 8:39, 18.02

Булгакова тоже курировал нквд или как тогда он назывался. А такое-е-е написал! До сих пор Бог о себе всего не знает, если не читал Мастера

Ответить
+46 +
J.Igor, 21:20, 17.02

А материальное вознаграждение это принято во всех странах от Америки до Сев. Кореи. С победой на Олимпиаде!!!
------------------------------------------------------------------------------
Браво Даша! Искренне рад.
И по поводу того, что принято во всех странах. Одна из спортивных программ вела в Internet прямой on-line репортаж. Комментатор поинтересовался, интересно, как Лукашенко с ДаДо будет рассчитываться, хватит ли у него денег.
Вот я и поинтересовался для себя, но может быть кому-то тоже будет интересно.
Премиальные выплаты спортсменам представляющие свои страны на Олимпийских играх в Сочи:
Азербайджан: 510 тыс. 255 тыс. 130 тыс. долларов за золото, серебро, бронзу;
Казахстан: 250 тыс. 200 тыс. 75 тыс. долларов;
Беларусь: 150 тыс. 75 тыс. 50 тыс. долларов;
Украина: 125 тыс. 85 тыс. 58 тыс. долларов;
Россия: 113 тыс. 71 тыс. 42 тыс. долларов;
Армения: 30 тыс. 20 тыс. 10 тыс. долларов;
Италия: 140 тыс. 75 тыс. 50 тыс. евро;
Финляндия: 30 тыс 15 тыс. 10 тыс. евро;
Германия: 20 тыс. 15 тыс. 10 тыс. евро;
США: 25 тыс. 15 тыс. 10 тыс. долларов;
Канада: 20 тыс. 15 тыс. 10 тыс. долларов;
Южная Корея: только обладателям золотой медали ежемесячно 920 долларов на протяжении 22 лет;
Швеция: спортсменам премиальные не выплачиваются;
Хорватия: спортсменам премиальные не выплачиваются;
Норвегия: спортсменам премиальные не выплачиваются;
Великобритания: спортсменам премиальные не выплачиваются.
Интересный получился результат.

Ответить
+10 +
1751, 0:10, 18.02

Если уже зашел о премиальных разговор. То многие чемпионы действительно не получают премиальных, но живут за счет рекламы спортивной одежды, инвентаря и просто являются свидетелями и почетными гостями разных мероприятий высокого уровня. Это вип персоны от спорта. Поэтому многие страны и не платят премиальных, т к знают, что эти люди уже обеспечены. Знаю пару таких. И виллы, и Феррари, и курорты, и многое еще... Что простому смертному и не снилось. Во всяком случае такая ситуация в Европе и в мире. Про Белоруссию молчу.
А Дарья молодец!

Ответить
+5 +
пенсионеркаВ, 9:32, 18.02

там где безхозяйственность , там сорят деньгами

Ответить
0 +
LM, 21:00, 26.02

Лучше бы и у нас спортсменам никто не платил, ведь народ у нас впахивает, рабочие несут пользу обществу, а большие деньги получают те, кто тупо по мишеням стреляет или мячик пинает

Ответить
-18 +
владимир, 20:18, 17.02

Завидуй молча...неудачник!!!

Ответить
+13 +
Алексей, 18:54, 19.02

Хватит ярлыки вешать. Никто ей не завидует. Но выскаывать своё мнение может каждый. Бездумно вопить "ура" - это удел "застабилов", которым, пока на голову не нагадят, усё добра, усё радасць. Лично мне не в радость всё, что приносит блага режиму лукамордого. Без всякой зависти. Честно. Я не из этого народа, который готов удавить соседа за лишнюю копейку. А Даша, при её свободе и её достижениях могла бы если не фигу режиму показать, так хотя бы не миловаться с лукомордым, не сюсюкать с ним, не благодарить за непонятно что... Это такая малость! Неужели даже на это не хватает чуть чуть смелости, ради простых людей, ради своей страны, которая стонет от гнёта подонка и его опричников и вовсе не ради бандгосударства. Конечно можно по примеру советских замполитов провести аналогию - а чего ж мол ты сам не протестуешь? Я своё мнение высказываю открыто, там где могу и там, где меня слышат. С лукамордым я не общаюсь, но так подобострастно благодарить бы его не стал ни за что. Можно ведь просто сказать "спасибо", а можно унизительно расшаркиваться и слюнявиться перед этим гореправителем. Конечно спорт вне политики, но это не политика. Это порядочность и отсутствие порядочности, это достоинство и отсутствиедостоинства, это уважение к собственному народу или уважение к угнетателю собственного народа. Но победила - хорошо, в тройне хорошо! А вот то, что дальше - плохо...

Ответить
+1 +
санников наш президент, 22:30, 17.02

в любой стране чемпиону ОИ дадут и квартиру и деньги и почести. ведь это престиж страны. а все равно такие как вы плюетесь ядом

Ответить
+68 +
проспект даешь, 19:42, 17.02

проспект победителей переименовать в проспект Дарьи Домрачевой!

Ответить
+85 +
с другой ветки, 19:48, 17.02

ДАРЬЮ - В ПРЕЗИДЕНТЫ!!! Зачем нам старый и лысый самозванец, с вечно просящим и недовольным видом, а вот успешная и обаятельная девушка будет в самый раз, да и являет образ беларуской женщины, трудолюбивой, красивой и скромной.

Ответить
+23 +
проспект даешь, 19:58, 17.02

но вначале переименовать проспект!

Ответить
+9 +
103, 20:29, 17.02

Само собой. Это даже не обсуждается.

Ответить
+17 +
со всех веток, 20:02, 17.02

Плешивого Шнобеля с кагалом гэть! Дарью в депутаты!

Ответить
+19 +
123, 20:02, 17.02

Пусть будет у нас Даша президентом, а на Украине Виталий Кличко. Соседняя Литва уже имеет президента-дзюдоистку Далю Грибаускайте и никто не жалуется на ее способности руководить страной.

Ответить
+8 +
Rogan, 21:55, 17.02

В другой соседней стране тоже есть президент-дзюдоист :) Чей-то вокруг Белоруссии одни дзюды собрались

Ответить
0 +
Родня, 8:58, 18.02

И мой дядя Вова тоже дзюдоист. Во блин! одни спорсмены кругом. И янычар по бегу рекордсмен, когда от всего райотдела с краденой шапкой успешно ушел. А вообще Кличко - это вариант. Пусть с главным чеченом на ринг выйдут. А то привык слабых министров обижать физически

Ответить
-3 +
м, 21:36, 17.02

Вам сколько лет?

Ответить
0 +
Палач, 8:37, 18.02

Хочешь человека узнать, дай ему власть,или подели с ним что ни будь. Так что это всё бабка на двое сказала.

Ответить
+59 +
нина, 20:05, 17.02

Может лучше в проспект Машерова П.М.?

Ответить
+5 +
Тихон, 0:37, 18.02

Не вернут. Люди назвали, а кое-кто убрал. Видимо, ежедневно проезжая по проспекту, авторитет давил на мозги и нужно было вспоминать про ум, честь и совесть.

Ответить
+19 +
Дзед Алесь, 19:01, 17.02

Дарья FOREVER !!!!!!

Ответить
+10 +
А, 19:16, 17.02

Дашу - В ПРЕЗИДЕНТЫ! ОНА ДОСТОЙНА! ОНА СПАСЕТ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+6 +
7777777, 23:53, 17.02

проспект даешь, 19:42, 17.02
со всех веток, 20:02, 17.02
123, 20:02, 17.02
А, 19:16, 17.02

=> Господи, что вы несёте?!!...

Ответить
+2 +
B __ to __ A, 9:01, 18.02

Как вы правы __ А __, страну спасёт женщина

Ответить
+66 +
ИП, 19:34, 17.02

Просто нет слов!!!
И тут в реальности можно сделать то, что она заслужила.
Ей точно за такие заслуги должны дать ГЕРОЯ БЕЛАРУСИ! Такие люди достойны уважения и подражания для других! Думаю, она заслужила это, в отличие от Прокоповича.
Умница и гордимся Дашей!

Ответить
+48 +
5,45, 20:12, 17.02

Дашу - в президенты! Луку - в Гаагу! Колю - в школу!

Ответить
+5 +
елена, 21:45, 17.02

Биатлонистка Дарья Домрачева получила звание Героя Беларуси после победного масстарта на Олимпиаде в Сочи!

Ответить
-3 +
Что-то не так!, 22:43, 17.02

Дарья Д'Арк - символ Борьбы и Победы! Беларусь, у тебя есть символ Победы!

Ответить
+5 +
так, 23:03, 17.02

Для такой малочисленной делегации спортсменов из Беларуси пять золотых-это действительно невероятно . Наша страна всё же может занять в мире достойное место. С победой всех!!!

Ответить
+3 +
Серёга, 0:12, 18.02

а мне вот интересно,если народ Беларуси выйдет дружно на площади праздновать победу Дарьи Домрачевой, тоже начнут хватать за несанкционированные массовые мероприятия ?

Ответить
+3 +
111, 17:20, 19.02

На майдан . . .

Ответить
0 +
777, 18:20, 22.02

Какое ура, когда эти игры - потеха для диктаторов и тиранов ?

Ответить
+1 +
ааа, 9:16, 26.02

Супер было бы, если бы по другой мишени выстрелила - и прямо в глаз.

Ответить
+204 +
николай, 18:40, 17.02

БЕЛОРУСЫ СПОСОБНЫ! УРА! УРА! УРА!

Ответить
+29 +
Медаль, 19:11, 17.02

Вот что значит иуда-беданосец не мешает.

С ПОБЕДОЙ, ДАША! И троекратное УРАААА!!

Ответить
+2 +
Анна, 0:22, 18.02

Спортсменом она стала в России. Для Беларуси её перекупал КГБ патронирующий биатлон.

Она спортивный гастарбайтер и новая игрушка агрофюрера.

Ответить
+287 +
Stike, 18:40, 17.02

ДАША! ДАША! ДАША! Низкий поклон великой спортсменке! УРРРРРРРА!!!

Ответить
+213 +
Белорус, 18:40, 17.02

Страна гордится тобой Даша, так держать !!!

Ответить
+14 +
и так валюты няма, а тут ишчо чымпиены гэтыя. , 19:06, 17.02

Теперь понятно, кто будет виноват в очередной девальвации. Шо вы хациця, усе грошы прыдзецца аддаць.

Ответить
0 +
Многостаночник Пётр, 9:09, 18.02

Подозреваю, вельми паважаны ПП, что этот коммент написал ваш внук под вашу диктовку. А идея гениальная!

Ответить
+130 +
Сергей, 18:40, 17.02

Браво!

Ответить
+168 +
misan4ik89, 18:41, 17.02

Аплодирую стоя!Умница!

Ответить
+5 +
саша, 21:31, 17.02

И не боисси?

Ответить
+106 +
мда, 18:41, 17.02

Респект! Умничка! Браво!

Ответить
+166 +
г. Минск, Могилевская область, 18:41, 17.02

Сапраудны Гонар Маей Краiны!

Ответить
+143 +
9999, 18:41, 17.02

УРААААААААААААААААААААААААААААААААА!!! МОЛОДЕЦ.!!!!! ДАША ТЫ ЛУЧШАЯ!!!!!!!!!

Ответить
+119 +
SERG, 18:42, 17.02

ВИВАТ БЕЛАРУСЬ!!!! ВИВАТ ДАРЬЯ!!!! ЭТО НАША ПОБЕДА!!!

Ответить
+56 +
Якуб, 18:42, 17.02

Ура-а-а !!!

Ответить
+87 +
кот в мешке, 18:43, 17.02

Молодчина, еще и "бронзу" в эстафете - для круглой сумму в 500 тысяч долларов.

Ответить
-25 +
любопытный , 18:48, 17.02

Пол ляма зелени ??? Думаю не один налог для нас введут .........

Ответить
+43 +
Пуся, 19:08, 17.02

А чего минусуете? Деньги то откуда-то брать надо, которых нет, и это все прекрасно знают. Правильно говорите, немного народ пощиплют чтоб медали выплатить.

Ответить
+33 +
ЯДвига, 20:45, 17.02

Пуся, 19:08, 17.02
...немного народ пощиплют чтоб медали выплатить.
---------------------------------------------------------------------------------------
Я вас умоляю! За что щипать-то?? Давно ощипаны, аки куры в бульоне! А если где-то пушок остался, то все равно ощиплют: не Дарье на медали, так Шнобелю на очередную фигню!
А Дарью поздравляю! И восхищаюсь не только мастерством, но и невероятным самообладанием, силой характера, умением собраться! Одна "золотая" победа требует невероятной отдачи, а уж три подряд... Это, вообще, фантастика! Браво!

Ответить
+4 +
Rus_Brain, 22:44, 17.02

Убери руки от клавиатуры...прыщ.
Не считайте чужие деньги. Дарья их заслужила.
Вы бы на её месте даже и не думали об этом.

Ответить
+43 +
Виктор, 19:40, 17.02

А если еще золото возьмет? Кранты, тогда, золотовалютным резервам....

Ответить
+398 +
Виктор, 18:43, 17.02

Хорошо стреляет, Даша. Дарья, сделай еще один, главный выстрел, - спаси страну.

Ответить
+24 +
аве, 18:50, 17.02

Она уже ответила ему что каждым должен выполнять свою работу и не нам её учиьь как стрелять а то шос всех учит в итоге что мы видим а не учил бы всех может было бы по другому

Ответить
+10 +
Бефар., 19:00, 17.02

... целься между двумя "шарами" - так недёжней достичь цели.

Ответить
+15 +
А, 19:52, 17.02

Она его и без выстрелов порвет на любых честных выборах!!!!!

Ответить
+114 +
Кузя, 18:43, 17.02

Дарья,умничка!!! Мы тобой гордимся, герой Беларуси!!!

Ответить
-4 +
***, 19:04, 17.02

Вот настоящий единый кандидат на выборах 2015 г., который уделает Луку. Ну а потом Дарья найдет и общий язык с соседкой Далей в вопросе сближения с ЕС.

Ответить
+58 +
ЯДвига, 20:49, 17.02

Народ, не обижайтесь, но это уже опасный признак: чуть что, - предлагать должность президента! По-моему, это новый вид коллективного помешательства на почве 20-летнего правления Луки.

Ответить
0 +
русакович сс, 21:30, 17.02

Ядвига народу нужен был герой!!!!!......вот человек с большой буквы!!!......вера народа дороже золота и обещаний...!!!....Даша спасибо Вам )))!!!.....очень рад что год назад переехал в Сочи и увидел фантастическую победу землячки !!!!

Ответить
+10 +
Идиный кондидад, 23:12, 17.02

Лука здесь не при чем. Это обычное помешательство на почве "хлеба и зрелищ". Так устроен примитивный человек от пещерного до современного. Через 2 недели болезнь примет латентный характер до следующих зрелищ.

Ответить
+76 +
123, 18:43, 17.02

Спасибо , ДАШЕНЬКА, Ты, лучшая.

Ответить
+46 +
Андрей, 18:44, 17.02

Ай Молодца!

Ответить
+61 +
Буба Касторский, 18:44, 17.02

Теперь чтобы расчитаться с Дашей, ее надо будет кому-то продать.

Ответить
+92 +
Sергей, 18:52, 17.02

Что-то мне подсказывает, что свои $450000 она не увидит. Наше трепло только обещать может, а отвечать за свои слова не привык.

Ответить
+20 +
Бефар., 19:02, 17.02

налог дополнительный введёт, чтобы не брать из своего чулка...

Ответить
+26 +
Сьвядомы, 19:04, 17.02

Не оплатит и хер на него....... Значит через четыре года Даша выступит за более платежеспособную страну...
У меня сосед привёз в Беларусь не одну золотую медаль и с чемпионатов мира и с чемпионатов Европы (бальные танцы) и получил ровным счётом НИХ..Я.... даже деньги на билеты чтоб поехать на соревнования ищет САМ, просит у частных контор....

Ответить
+9 +
ЯДвига, 22:50, 17.02

Сьвядомы, 19:04, 17.02
Не оплатит и хер на него.....
--------------------------------------------------------------------------------------
Конечно, не заплатит, я с самого начала в это не верила! Вон мамки до сих пор по 10 тысяч зеленых ждут после родов! А если заплатит, то потребует откат: скажем, по 145 тысяч баков с медали на краску для частокола вокруг Минск-Арены в рамках благотворительной акции! Или на новый дворовой каток, на шайбы для пионеров, да мало ли на что!

Ответить
-2 +
Бормотограф, 19:19, 17.02

Конечно! С двумя медалями это будет дороже, чем с одной! Причем скорее, срочно! Спортсмены-- товар скоропортящийся. Особенно спортсменки...

Ответить
+16 +
Петя, 18:45, 17.02

Обогнали .. по медалям!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
-9 +
111, 18:45, 17.02

молодчина! хочу такую жену))

Ответить
+9 +
Бефар., 19:03, 17.02

... деньги кончаются ?

Ответить
+11 +
стас, 21:49, 17.02

Прежде ,чем спать с королевой, постарайся сам стать королем.

Ответить
+18 +
Дмитрий, 18:46, 17.02

Лайф обонкротится на бесплатных мегабайтах за медали спортсменов!

Ответить
+41 +
ура!, 18:46, 17.02

девальвация теперь неизбежна))

Ответить
+68 +
мава, 18:46, 17.02

Дарья - Сверхчеловек в своем призвании. Это круто. И плевать на плешивого

Ответить
+24 +
Россия, 18:47, 17.02

Ай-да ДАША!!. Жалко что не наша...

Ответить
+179 +
Юрась з логава, 18:47, 17.02

Капец, просто какой-то беларуский клондайк, а не девушка))) !!!
Восхищаюсь, ее уже впору называть Великой спортсменкой. Вот, что значит, отказаться нести флаг, ибо это плохая примета, которая, аккурат, на Гришине и сработала, а Дашка молодец, умная, мудрая и фартовая.
Мы свидетели и должны гордиться, что живет с этой девушкой в одно время и в одном месте!!!

Ответить
+22 +
chandall, 19:11, 17.02

Про флаг точно подмечено!Если еще мужики не возьмут хоть 1 медаль - это будет позор, для мужской части сборной)

Ответить
+15 +
самый Серый, 19:14, 17.02

дождитесь закрытия игр, и увидим кто понесет эту тряпку

Ответить
+12 +
экстрасенс, 22:04, 17.02

Заставят нашу Дашу, к сожалению, она ничего не сможет изменить. Заставят. И мы не вправе ее за это осуждать.

Ответить
+16 +
Юрась з логава, 22:10, 17.02

На закрытии Олимпиады Домрачева вполне заслужила нести флаг страны. Не будем судить о том, какой флаг она понесет, она прекравсно делает свою работу, а какой флаг она понесет, это уже наша работа, которая пока выполняется из рук вон плохо.

Ответить
+66 +
Dimka, 18:48, 17.02

Ай да Даша, ай да умничка. Порвала всех... БРАВИССИМО!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+10 +
123, 18:49, 17.02

300$ + 300$ +300$=900$
И ведь ни кто за язык не тянул

Ответить
+10 +
SERG, 18:59, 17.02

150 ЗА ЗОЛОТУЮ МЕДАЛЬ....

Ответить
+16 +
serge, 19:00, 17.02

Даша, прекрати! Золотой запас страны ограничен! Или будешь виновата в дефолте!!!

Ответить
+7 +
мда, 19:02, 17.02

150+150+150=450 Отдадут ли ей? Скорее всего нам зарплаты урежут!

Ответить
+9 +
Вася, 19:09, 17.02

И минус 300 подоходного налога.

Ответить
+45 +
kramar0021, 18:49, 17.02

Такие люди как ты Даша,заставляют трепетать наши серда!Ты настоящий герой!!!!

Ответить
+15 +
Поздравления!, 18:50, 17.02

Классный коммент на bbc:
Darya Domracheva, 27, skis over the finishing line in 35 minutes 25.6 seconds. Such was her margin of victory, she could have pulled up a deckchair and read the paper, although I'm not sure whether deckchairs are prevalent at the Winter Olympics.

Ответить
+35 +
Надо же.., 19:16, 17.02

Немного преувеличил комментатор про шезлонг и газету, но я убедился, что у Даши природную мудрость не отнимешь. Сумела отказаться от должности знаменосца, а Лёшу Гришина по человечески жаль! Отстаньте от Чемпионки, пусть носят этот флаг господин Рачковский или кто-то из "наших и ваших"!!! Ей надо побеждать. Я ждал, что Гришину удастся избежать проклятья связанного с этим сиволом, но видать много нашей негативной энергетики впитал он в себя.
Даша, ты фантастика! Тяжёлый это труд. Все мы видепли твой усталый взгляд. Держись, девочка, ты делаешь всё правильно!

Ответить
+3 +
упс!, 20:50, 17.02

Да, флаг флаг государственный, но не национальный.

Ответить
+39 +
алабама, 18:50, 17.02

А ГРЫШІН не прошёл квалификацию. Тот который........................все поняли

Ответить
+3 +
Maz, 19:30, 17.02

Вам падаецца, што гэта "божае пакаранне"?

Ответить
+49 +
сергей, 18:51, 17.02

Ее Господь поцеловал!!! это невероятно!!!

Ответить
+30 +
Евгений, 18:51, 17.02

2 фото просто суперрррр! Все лежат, а она уже бежит!

Ответить
+2 +
Бефар., 19:06, 17.02

Хорошо, что чешка была солидарна с Дашей и сделала тоже один промах...

Ответить
+2 +
ничего бы у чешки не вышло, 21:53, 17.02

Даша всё равно бы её сделала.
Это видно по результатам.

Ответить
+64 +
Алексей, 18:51, 17.02

СУПЕР!!! Если бы сейчас были бы выборы, то Даша разгромила бы зачеса, несмотря на все старания борщеварок и стихоплетов. И Хартию наверняка читает, время позволяло, но специально отошла на финише от трибун и не взяла красно-зеленую тряпку. МОЛОДЕЦ!!!

Ответить
+36 +
Лютич, 18:52, 17.02

Я тоже рад за неё, но не нарваться бы на очередной допинг-скандал (тьфу три раза)

Ответить
+32 +
DMA, 18:52, 17.02

ВЕЛИКАЯ !!!!!!

Ответить
+15 +
РФ, 18:52, 17.02

Все теперь . Денег не будет точно

Ответить
+38 +
on, 18:53, 17.02

Королева биатлона!!!

Ответить
+36 +
крю, 18:53, 17.02

Нанесли олимпийки удар по золотоволютным резервам.

Ответить
+17 +
Бычара, 18:53, 17.02

Даша в третий раз стала олимпийской чемпионкой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+113 +
Молодой папа., 18:53, 17.02

Моя дочь, родившаяся, в те минуты когда наша Даша стала двукратной олимпийской чемпионкой уже названа Дашулей. Красивое имя!

Ответить
+13 +
Пожелание от всех болельщиков, 21:54, 17.02

Поздравляем, земляк!
Пусть твоя Даша будет такая же славная!

Ответить
+24 +
Александра, 18:53, 17.02

Дашенька ,ты лучшая )
Так держать дорогая )

Ответить
+30 +
Сергей, 18:54, 17.02

Брависсимо Даша!!!!!Спасибо тебе за лучший февраль в году!!!!!!!

Ответить
+75 +
Янка, 18:54, 17.02

МЕДАЛЬ ГЕРОЯ БЕЛАРУСИ - НАШЕЙ УМНИЦЕ И ПРОСТО КРАСАВИЦЕ! дАША ТЫ ДЕЛАЕШЬ ДЛЯ СТРАНЫ БОЛЬШЕ ,ЧЕМ ТАК НАЗЫВАЕМЫЕ ЧИНУШИ -ПОЛИТИКИ

Ответить
+79 +
сд, 18:54, 17.02

Дааа, есть женщины в наших селеньях!!!!!!!! Конечно фантастика!!!!!! Жаль, что только после этого триумфа, к ЗАСЛУЖЕНОЙ славе великой спортсменки, побежит примазываться Лука. Звание "герой Беларуси", совместные видео и фотосессии. Он своего не упустит.

Ответить
+37 +
1, 18:54, 17.02

Даша ты просто умничка всех с победой

Ответить
+7 +
роисся в перде!, 18:55, 17.02

Simply the best - проста лепшая!!!

Ответить
+9 +
Виталий, 18:55, 17.02

Фантастика,Даша какая же ты молодец!!!!!!!!!!

Ответить
+18 +
TBC, 18:56, 17.02

Дашка,Ты Чудо!Был бы я президентом,я б тебе вип-комбайн подарил со всеми наваротами и разрешил на нем по Минску ездить и на красный свет)))))))

Спасибо тебе!Не менты и армия-государство,..не правительство...А ты.Из таких людей как ты оно складывается...и которым можно по-настоящему гордиться.

Ответить
+26 +
chandall, 18:56, 17.02

Молодец! Видно, что вымоталась психологически! Вот вам признак мастерства и выдержки. 3 золота подряд - это уже история, написанная нашей землячкой, великолепной Дарьей Домрачевой!

Ответить
+12 +
Kruton9000, 18:58, 17.02

ВІНШУЮ!!! Дзякуй табе за ўсё, Даша!

Ответить
+13 +
Sergey, 18:59, 17.02

Слов у меня уже не осталось. Охрип орать! УРРРАААААА!!!!!!

Ответить
+11 +
Вадим, 19:00, 17.02

Дочку назову в честь её! Ура!!!!

Ответить
+14 +
Рубцов Юрий Михайлович Гражданин Республики Беларусь, 19:01, 17.02

Поздравляю.
Счастья и здоровья тебе Даша.

Ответить
+26 +
Юрась з логава, 19:01, 17.02

Для имиджа страны Дарья за несколько дней сделала больше, чем Лукашенко и его кодла за 20 лет.
Домрачеву в Президенты, нам нужен успешный и обаятельный Президент, а не президент лузер с вечно трагическим оскалом.

Ответить
+3 +
Вика, 21:26, 17.02

Юрась з логава, 19:01, 17.02
Для имиджа страны Дарья за несколько дней сделала больше, чем Лукашенко и его кодла за 20 лет.==================================================
Конечно больше!Одна офицер кгб Домрачева подняла пошатнувшийся имидж Лукашенко лучше,чем вся кодла.Читая все это,начинаешь понимать,что ничего хорошего уже не будет.Вам подсовывают пустышку взамен истинным ценностям,а вы проглатываете и рады!Чиновники стали хенералами,спортсмены-хероями,народ-народцем,а офицера кгб вы хотите в президенты.И потом,если вы все в таком диком восторге от этих медалек,то почему бы вам не организовать сбор средств для приза этой спортсменке?Почему все это,равно как и отпуска повных с чижами,должны оплачивать налогоплательщики??

Ответить
-9 +
ЛОЛ, 21:47, 17.02

О боже мой, иди проспись.

Ответить
-7 +
Юрась з логава, 22:26, 17.02

Вика, 21:26, 17.02
************************
Вика, не язвите. Домрачева - молодая, скромная и обаятельная девушка и если кто-то примазывается к ее победам, как и у другим спортсменам, то это никак не характеризует Дарью. Биатлон опекает КГБ и он же дает погоны, которые Далье нахрен не нужны.

Ответить
+5 +
кгб, 0:07, 18.02

Пригодятся.

Ответить
+5 +
Толик, 23:27, 17.02

Вика, не переживайте. У народной массы тоже должны существовать праздники. Чарка, шкварка, Домрачева - все хорошо укладывается в типаж современного белорусского обывателя, руководимого шкловским психологом.

Ответить
-4 +
Битланист, 19:04, 17.02

Дарья Домрачева завоевала третье «золото» Олимпиады
___________________________________________________________

Зачем?

Ответить
-19 +
V.B., 19:04, 17.02

Мутное золото-Тоска....

Ответить
+7 +
эдуард, 19:06, 17.02

Дашенька, мы тебя любим и верим в тебя! Ты наш символ удачи. Семья из Баранович.

Ответить
+13 +
ррр, 19:06, 17.02

дашка супер!!! Молодец что флаг нести отказалась

Ответить
+1 +
Дед, 20:46, 17.02

Понесет на закрытии. Никуда не денется. Иначе лысый призовые не даст. Отказаться от такой "чести" у нее кишка тонка.

Ответить
+7 +
Nik, 19:06, 17.02

БРАВО, Дарья Домрачева !

Ответить
+6 +
дядя Витя, 19:08, 17.02

Дашуля,умничка! Сколько ты радости приносишь нам, простым беларусам.Кланяюсь тебе в ножки. В этой серости и болоте, ты, как лучик солнца в пасмурную погоду. Отдельно респект за твою повязку.

Ответить
+10 +
А, 19:08, 17.02

В президенты ее!!! Ибо есть пророчество: снайпер спасет Беларусь. Все совпадает. Зачес сдохнет только от одной мысли на этом! ДАШУ - В ПРЕЗИДЕНТЫ! Она порвет зачеса по популярности!!!

Ответить
+5 +
Эрих Хунахир, 19:09, 17.02

Нет слов!

Ответить
+15 +
Бефар., 19:09, 17.02

Лука сейчас присвоит орден Скорины и граммоту...и будет обдумывать как бы не заплатить...

Ответить
-3 +
Н-да, 19:12, 17.02

Ненормальные! Можно подумать, что она, после долгих трудов, открыла препарат для излечения рака. Оболванили человечество спортом окончательно и бесповоротно. Ну что же. Хлеба и зрелищ - никто не отменял.Гладиаторы и плебс. С хлебом уже туговато, поднажмём на зрелища.,

Ответить
+1 +
Ага, 20:03, 17.02

Я бы написал мат, но не пропустят. Просто иди погуляй.

Ответить
+7 +
Вика, 23:27, 17.02

А в чем Н-да, 19:12, 17.02 неправ?Cовсем помешались на этих медальках,как будто они что-то решают в вашей жизни.Все-таки повезло Лукашенко с народом!Так мало надо для счастья!Всего-то три медальки-и все!
"Я ненавижу спорт и спортсменов....Спорт превращает человека в зверя.Посредством спорта прививается терпимость и лояльность ко всякому злу,начиная с Берлинской олимпиады 1936,олимпиады СССР-1980,Пекинской...."В.Новодворская.

Ответить
+10 +
ЯДвига, 23:14, 17.02

Н-да, 19:12, 17.02
В какой-то степени и вы, и Вика, и многие скептики, полагаю правы: действительно, спортсмены ничего не открыли, не вспахали, не вылечили и т.д. Но скажите, если бы речь шла о великой белорусской певице, которая тоже не вспахала и не вылечила, вы бы тоже так критически к ней отнеслись? Или к скрипачу, который выиграл престижный конкурс? Конечно, спорт - зрелище массовое, и более близкое сердцам невежественных диктаторов, чем оперное пение и музыка, и поэтому они на него делают ставку. Но так же, как есть великие певцы и музыканты, есть и великие, талантливые спортсмены, достигшие высот в своей профессии, - виртуозы. Я смотрела утром повтор прыжка нашей фристайлистки: это фантастика! Начинаешь понимать, на что способен человек, а это - немало! И не забывайте еще об одном аспекте: 20 лет нашу страну и нас, белорусов склоняют, унижают, оскорбляют, обвиняют и поливают. И мы тоже этим занимаемся, т.е. существуем в огромном море негатива! А как сказал три года назад мой мудрый виртуальный друг, - человеку необходим позитив, хотя бы изредка! Необходима вера в себя и хоть чуточку уважения и признания для своей страны! И спортсмены нам это дали. Кстати, тут вспоминают Спарту, о которой не осталось в истории доброй памяти, - но причем тут Спарта?? Речь же идет об Олимпийских играх, которые пережили тысячелетия! Да, деньги, да, допинг, да, бизнес, - все это сопутствует спорту. Ну, так ведь от нас зависит, каким ему быть, не так ли? Дарья и остальные выступали за нашу страну, а страна - это не Шнобель, как бы он не примазывался, страна - это мы.

Ответить
+1 +
ХМ, 20:17, 19.02

ЯДвига ! По-моему Вы сегодня немножко не о том. Бьерндален, пожалуй покруче Даши будет. НО Норвегия не выскакивает из штанов в припадке восторга и Героя Норвегии ему не припечатывает. Одна Даша погоды в общей картине страны не делает. И еще - много ли от Вас сегодня "зависит" что сопутствует спорту ? Так что права скорей упрямая Новодворская. Ну молодец девочка, великая спортсменка, но зачем по этому поводу такую свистопляску устраивать? "Звереть".

Ответить
-1 +
Алексей, 6:59, 22.02

Не равняйте ситуацию в РБ с Норвегией. Пусть побеждают скрипачи, певицы, спортсмены... Но когда это приносит блага бандгосударству и лично лукамордому подонку, не обязаны люди ликовать от таких побед. А те, кто ликует просто не понимают, что власть свиней крепчает в этот миг. Забываются убиенные этой властью, гораздо более порядочные и достойные люди. Забываются те, кто сидел и сидит в застенках, протестуя против произвола бандвласти, Уходят в тень этих медалек те, кто голодал от безысходности в застенках КГБ и прочих провластных б.ядей.

Ответить
+8 +
jolly-olly, 19:16, 17.02

единственная кто печётся о золото-валютном запасе страны :|

Ответить
+7 +
arsenii, 19:17, 17.02

Молодец Даша, ты герой и пример всем спортсменам!Ты доказала, что белорусы тоже сильная нация!

Ответить
+8 +
счастливый, 19:17, 17.02

НАША ДАША!!! УРАААА!!!!!

Ответить
+7 +
Молодым дарья, 19:19, 17.02

Респект Дарья

Ответить
+9 +
Дима, 19:21, 17.02

Человек года в Беларусии.

Ответить
+7 +
Вшивый козёл размахивающий топором санкций, 19:21, 17.02

Дашенька, я тебя люблю и уважаю!!! Спасибо, родная за то, что стране принесла золото!!!

Ответить
+6 +
Философ, 19:22, 17.02

Дарья,прекрати подрывать золотовалютный резерв Лукашенки и его бригады, не то
можешь оказаться рядом со Статкевичем!

Ответить
+8 +
УРА!!, 19:22, 17.02

Неси, Гришин, за ней чемодан до автобуса, для тебя это великая честь!!! Только не умирай, змееносец!!

Ответить
+13 +
Aleg, 19:26, 17.02

Любой спортсмен, завоеваший 3 золота на Олимпиаде, достоин всякого уважения. Но боюсь для Даши наступает время сложнее чем все три золотые дистанции вместе взятые.

Ответить
+6 +
гомельский, 19:28, 17.02

РЕСПЕКТ И УВАЖЕНИЕ ДАША-ЭТО НАША ГОРДОСТЬ

Ответить
+13 +
вв, 19:30, 17.02

весь этот болельщицкий щенячий восторг понятен, а теперь подумайте умом, кому эти олимпиады и победы нужны и что от них проку? только понты для тнп

Ответить
+3 +
Ух, 19:33, 17.02

У главного валюты не хватит!!! И тогда-девальвация и кризис сбросят наконец,Его!

Ответить
+13 +
Halford, 19:35, 17.02

Назвать одну из улиц Минска именем Домрачевой ! Ну есть же дурацкие названия , так переименовать ! Слабо ?

Ответить
+4 +
анатоль, 19:36, 17.02

рожденная летать мы беларусы с тобой

Ответить
+12 +
Savoy, 19:39, 17.02

ДАША СУПЕР ЧЕЛОВЕК!!!!!!!!!!
ДАША СУПЕР ЧЕМПИОН!!!!!!!!!
НИЗКИЙ ПОКЛОН ДАРЬЕ!!!!!!!!!
Для нее надо сделать медаль "СВЕРХ ГЕРОЙ"

Ответить
+2 +
Беларус, 19:39, 17.02

Супер она выиграла под нашим флаго, гербом, И споёт ещё раз саой ГИМН гимн своей БЕЛАРУСИ, Варежки у её сипатичные как и сама красвавица.

Ответить
+15 +
чиф, 19:39, 17.02

Даше надо дать Героя Республики Беларусь. Она сделала больше, чем наши политики, а так же наши Герои Белоруссии - Прокопович и Филарет.

Ответить
+9 +
Сваяк, 19:41, 17.02

Даша - наш новый президент !

Ответить
+3 +
сандра, 23:53, 17.02

А как же Санников? Вице-президент?

Ответить
-31 +
Biathlete, 19:41, 17.02

Ура! Победа снова за нами. Всех настоящих, адекватных белорусов с ПОБЕДОЙ! димон, габрусь, лыджниг, надеюсь вы там еще не совсем спились с горя. Ура трехкратной олимпийской чемпионке!

Домрачева стала первой из женщин, кто смог одержать три победы на одних Играх. Добавить нечего. Полна земля белоруская талантами. А вот на земле русской богатыри перепились, что в каждой гонке и видим. Еще бы спринт в копилку и ни у какой ларисы даже язык бы не повернулся сказать, что биатлон на ОИ не был всецело белорусским, не был исключительно за белорусами. Завтра болеем против Фуркаши, чтобы догнать Дашу по количеству успешных выступлений он не смог.

Жаль Надя сегодня себя не проявила. Устала.

великорашки могут сейчас утешать себя только тем, что как бы хороши не были их биатлонистки (а сейчас они совсем не хороши, эритропина то нет) все равно до Домрачевой им было бы как до луны. Выступление сб россии могу подытожить так: бери шинель (и буденовку тоже), иди домой. Губер сегодня так опечален был выступлении сб россии, что даже ни слова не сказал про "иностранного специалиста", хоть тот и мелькал в кадре. Рос. режиссер трансляции по постоянно показывал то своих на 20-х местах, то Ростовцева, то Пихлера, как-бы намекая.

Еще раз поздравляю Дашу с феноменальным выступлением на ОИ, в историю биатлона она войдет как первая биатлонистка (да и вообще первая спортсменка) ставшая трехкратной олимпийской чемпионкой в течении одной Олимпиады.

Вот так, Федя, а ты говоришь россия.

Ответить
+35 +
Странно , 19:52, 17.02

Зачем злорадствовать ? У Беларуси только одна спортсменка медали и выиграла, о каком то заоблачном преимуществе речи нет

Ответить
-29 +
Biathlete, 20:10, 17.02

чушь давайте хоть не писать, не одна, а три. Одна в ибатлоне это у россии.

Ответить
+12 +
Гетероатлет, 23:21, 17.02

Биатлет - это форма существования в двуполом мире?

Ответить
+29 +
Пограничник, 20:04, 17.02

Скушай пельмень, БИатлет! Раша на ВТОРОМ месте в медальном зачёте! Русские сани-самые быстрые оказались! Тактично промолчу про белорусский хоккей и фигурное катание...

Ответить
-20 +
Biathlete, 22:30, 17.02

Скушай его сам, у Беларуси пять золотых у рашки пять золотых , еще у семи сборных пять золотых. рашка слаба. Без медали Вити Ана, у рашки четыре золотых (три ихз котьорых фиг(овое) катание?). Ты лучше про рашкен хоккей тактично промолчи - огребли от США, почти огребли от словаков, завтра будет смех если огребете от Норвегии. Может даже фразу Овечкина услышим по итогу матча. И про рашкен фрийстайл промолчи, да и про лыжи лучше не заикайся.

Ответить
+8 +
rez, 1:01, 18.02

У России медали в девяти видах спорта. И, всреднем, сборная России делает более 2-х медалей в день - суперрезультат.
У тебя получается, что участников ОИ - 88 стран + Дарья Домрачева. Ты там позвони кому надо, чтоб Дарью и на коньки поставили и на санки посадили и в боб запихнули и клюшку вручили, коль она за всех отдувается.
Овечкина он вспомнил,- лучше о согражданах-олимпийцах(!) своих типа Платта и Лаланда слезу пролей, деятель культурки и спортика. Где там они? Вместе со сборной сограждан? Ну и как? Результатами радуют?
По поводу Россия - США: здесь таким как ты уже давали разьяснения по поводу единства арбитров и народа. Реванша ждать недолго.
Домрачева - безусловно молодчина, но ты после ее первого старта,где Вилухина была второй, а Домрачева девятой, три дня молчал в тряпку, как под шконку загнанный, а теперь и хвост отпал и речь прорезалась? Спасибо, Даше - спасла БИпрогнозиста. Теперь и похамить можно.
Жизнь короткая, а Олимпиада - длинная. Поживем-увидим. И итоги подведем.

Ответить
-3 +
Вика, 9:17, 18.02

Скушай все сам,биатлетик!Рашкины военные базы коптят небо Беларуси,а ты про медальки истеришь!Разве после этого, имеет значение сколько медалей у Беларуси?

Ответить
+18 +
leo, 19:42, 17.02

придется тнп брать кредит у ввп

Ответить
+44 +
Поспокойнее и покритичнее, 19:43, 17.02

Чего беснуемся? Вспомним древнюю Спарту. Там жили физически очень сильные люди, потому что слабых младенцев убивали уже при рождении. Так вот Спарта не оставила после себя ничего - ни учёных, ни философов, ни произведений искусства и архитектуры. Вообще ни следа. В отличие от Греции, где поощрялись всякие науки и искусства. Вот так-то. Визжать-то особо нечего. Бегает человек на лыжах и стреляет. Ну пусть бегает, деньги зарабатывает. Кто уж как умеет. Но мы к этому особого отношения не имеем. А вот к тому , что страну довели до ручки и позора с нашего молчаливого согласия и даже при нашем соучастии - к этому отношение имеем самое непосредственное.

Ответить
+3 +
serge, 20:38, 17.02

Отче! Что делать нам дальше???

Ответить
+4 +
И сказал ему Отче:, 22:00, 17.02

Для начала узбагойся!

Ответить
+5 +
город, 20:42, 17.02

под эти медали,сане можно и девальвацию ангажировать:(((

Ответить
+1 +
юрась, 19:43, 17.02

ты лучшая!!!

Ответить
+4 +
упс!, 19:46, 17.02

АГЛ решил присвоить Даше звание Героя Беларуси.

Ответить
+2 +
мнение, 22:02, 17.02

Это слишком большая честь для "звания".

Ответить
+2 +
Шурочка, 19:49, 17.02

Ну, надо же! Какая умница!!!!!! До чего же позитивная девушка!!!!!
Даша,за тебя радуются все!!!!!!!!! Даже дети!

Ответить
0 +
че, 19:51, 17.02

Спасибо Даша!!!!

Ответить
0 +
Алина, 19:52, 17.02

Фантастика!
С победой всех!

Поздравления Даше лично можно оставить на domracheva.by!

Еще раз с исторической победой!!! В голове не укладывается.

Ответить
+15 +
О,боги!, 19:53, 17.02

Опять вопли - в президенты. Дай вам возможность - и снова дров наломаете. Что, к чему? Какая связь? Актёры, электрики в президентах были. А вот колхозники и спортсмены - это белорусское ноу-хау.

Ответить
+16 +
беларус, 19:53, 17.02

Беларусы замежжа дзякуюць гэтую дзяучынку!!!Яна зрабила для Беларуси больш,як усе палитыки!!!Гэтая КАРАЛЕВА АЛИМПА будзе у гисторыи Беларуси!Не патрэбна усё мераць грошами,Такую зорачку шанаваць патрэбна!!!Дай Бог ёй здароуя и шчасливага лёсу!!!Каб ёю ганырылася Беларусь и увесь нарад!!!Кали Радзима мая такия таланты-мы,усе беларусы,маем гонар!!!ЖЫВЕ БЕЛАРУСЬ!!!

Ответить
+14 +
alex, 19:54, 17.02

Дашенька, мы тебя любим. Милая, откажись, не неси знамя (язык не поворачивается назвать это знаменем), красно-зеленая гниль-это тотем диктатора-узурпатора и нести его не честь,а мерзость и позор.Ничего он тебе не сделает.

Ответить
+4 +
3462, 19:56, 17.02

Хороша Даша, да ещё и наша.

Ответить
+7 +
Valer, 20:10, 17.02

Хорошо, что ты есть, Даша! Храни тебя, Господь!

Ответить
+1 +
AO, 20:12, 17.02

Может, кто-нибудь Даше подарит Майбах ?

Ответить
0 +
hellsing, 20:19, 17.02

500 штук баксов отвалят с наших налогов, лучше бы в детские дома сиротам или тяжело больным детям налечение.

Ответить
+10 +
guest, 20:45, 17.02

Стань трехкратным олимпийским чемпионом и отдай призовые в детдом. Слабо? Только камменты строчить?
p.s. твои деньги - на проспекте победителей в минске под высоким флагштоком да в виде буквы М на капоте дорогой тачки. 150к. - это всего лишь цена 1 из десятков тысяч льготных трешек из каменной горки, которые раздавались омоновцам, бтшникам и прочим люмпенам-очередникам. Так что держите ваше никчемное мнение при себе.

Ответить
+2 +
Сваяк, 20:51, 17.02

Не с наших налогов ,а с росийских кредитов.
А эти премии они и так отдают чиновникам на раздербанивание, якобы для детских спортивных школ.

Ответить
+3 +
Евгений, 20:52, 17.02

А вы, много своих денег передали сиротам, больным детям и т.д?! Она их заработала и вправе ими распоряжаться на свое усмотрение. Кстати, после завоевания первой медали в Сочи, она сказала, что передаст 100 000 на лечение детей.
150 000 за золото, это нормально. Азербайджан платит по 500 000 за такую же награду.

Ответить
+5 +
Сваяк, 23:00, 17.02

Не на лечение, Жэка, а в спортшколы.
Деньги попадут не детям а чиновникам от спорта, и как всегда распилятся и растащутся.
Вот что обидно, понимаешь ?

Ответить
0 +
UFO, 20:24, 17.02

ФЕНОМЕНАЛЬНО!!!! БРАВО!!!!

Ответить
+2 +
UFO, 20:25, 17.02

Забрать у Прокоповича звание Героя и вручить поистине достойной!!!

Ответить
+6 +
упс!, 20:37, 17.02

Даша прекрасна соей естественностью и скромностью! И своею "волною" Она настоящая трудяга, умница и красавица! Для подъёма патриотизма Беларуси она сделала больше, чем туча чиновников за 20 лет. Здоровья и удачи ей, её родным и близким!

Ответить
+3 +
swd, 20:41, 17.02

ДА!!!Действительно!-не парк какого то там -"уга чавеса" а парк-Дарьи Домрачевой....а чавес?- пущай его уж "там" судят раз здесь не успели.....не перевелись ещё герои!!!-гордимся!!!

Ответить
+4 +
вов, 20:45, 17.02

Даша спасибо тебе за победу.Желаю тебе и в будущем больших побед в жизни.Только об одном тебя прошу не верь чиновникам,обманут.(бывший спортсмен)

Ответить
-4 +
елена, 20:51, 17.02

есть предложение - назвать улицу в честь Даши в Минске!!!!!

Ответить
-1 +
Артем, 20:53, 17.02

Ща антидопиновым компаниям будет чем заняться...

Ответить
+1 +
тетя, 20:55, 17.02

Ох не радуйтесь так бурно -а то по всем приметам плохенько станет. Еще какой допинг найдут ...

Ответить
+6 +
Garik, 20:56, 17.02

Да молодец, а что то вы все забыли свои коменты после лобзания Дарьи "заката над болотом" и клятвы этому полотнищу на всю страну. Не отказалась ,не сослалась на недомогание, не высморкалась в это, а приехала и очень была довольна сделанному, такое не забывается

Ответить
-3 +
Злыдень, 20:56, 17.02

Молодец! За такое пожизненное гособеспечение надо давать и несколько мешкоф лавэ! Слава КГБ, сотрудниками которого являются наши биатлонисты! А оппозицию на нары!

Ответить
+1 +
serg, 21:02, 17.02

Дарья ты ДОСТОЙНАЯ ГЕРОИНЯ БЕЛАРУСИ при любой власти.нам не стыдно за тебя
ты наша ГОРДОСТЬ
так держать
успехов в жизни

Ответить
+1 +
ДМИТРИЙ , 21:06, 17.02

Даша ты супер :)))мы тебя любим :)))спасибо тебе за твою красоту :))

Ответить
-3 +
Svoy, 21:07, 17.02

Поздравление Даше !!!!
А весь негатив валите на политические новости
Здесь только восторг!!!!!

Ответить
+5 +
мишка- парашютист, 21:09, 17.02

Вяликая дзяучынка, вельми рад за цябе. Поспехау табе,щасця и моцнага здароуя. А на закрыцци наш сцяг белчырвонабелы !!!!

Ответить
0 +
Николай, 21:11, 17.02

Поздравляю Дарью!!!

Ответить
-4 +
Аптэкар, 21:17, 17.02

Нда.. Жалко Дарью. Допинг-тест точно положительный будет. Не имеют национальные фармакологи с химиками хорошо работать еще (

Ответить
-4 +
Инна, 22:48, 17.02

Аптэкар, 21:17, 17.02 ... А себя уже проверил на все допинги???? и главное про мозг не забудьте!

Ответить
0 +
Ник, 21:21, 17.02

Маладчага!!!

Ответить
+3 +
belarys, 21:24, 17.02

500 тысяч даляров! Так яны будуць узяты зь грантав! Цудовна!

Ответить
0 +
Оля, 21:25, 17.02

Аааааааа!!!! Суперрр!!! Третье золотоооо!!!! УМНИЧКА!!!!

Ответить
+3 +
berkut, 21:28, 17.02

Пятое золото есть!!!!

Ответить
+9 +
hellsing, 21:28, 17.02

Сша-25 000, Германия и Канада по 20 000 за золото, это в странах где немеренно денег. Почувствовали разницу.... с попицот на душу.

Ответить
-3 +
Оптимус, 21:29, 17.02

Надо же как-то ЗВР пополнять! Даша выше всяких похвал!

Ответить
+10 +
С, 21:31, 17.02

Молодец! Одно ей пожелаю - не пачкаться об Луку.

Ответить
+3 +
marta, 21:34, 17.02

у нас еще одно золото по фристайлу!!!

Ответить
+11 +
Україна в Білорусі, 21:47, 17.02

Ай да білоруси!!! Ай да молодці!!! Оце сябри вистрілили! Живе Білорусь!

Ответить
+11 +
как кого, 21:49, 17.02

А меня круто шкрабануло, когда Путин весь в красном, подтянутый, курлыкал как стерх, с немцами на их родном фатерлянде непринужденно, да, подача на зависть. Страшно представить, когда на ЧМ-2014 по хоккею, к микрофону подойдет старый грузный козел, с нелепой прической и крашеными усами, без разницы в костюме или олимпийке, естественно в внучатым сыном, и начнет 3,14*деть о чемпионате чемпионатов,
гостеприимстве, чэснам судействе, справядливасци и прочая, прочая...Немцы, выведите нас отсюда, как дальше жить, немцы?

Ответить
-12 +
Хозяин , 22:00, 17.02

Какой президент такой и результат !!!

Ответить
+2 +
Александр, 22:34, 17.02

Цыган, гэта ты?

Ответить
+4 +
swd, 23:09, 17.02

Хозяин , 22:00, 17.02 ????-это о чём??? о 20-ти летних наших мытарствах с лу и хождение по му-кам??? -результат с лу таков что мы опять пришли в 1994год ...только с гораздо худшими показателями...а Даша-молодец!! -а за 20 лет прэзядзенства-можно было уже при грамотном раскладе достичь ну пусть не уровня Германии но хотя б -Польши!

Ответить
+1 +
Aksion, 22:32, 17.02

Вот они ГЕРОИ БЕЛАРУСИ!!!! А не разные тозики-козики.

Ответить
-1 +
Инна, 22:43, 17.02

ДА-ША!!! ДА-ША!!!! ДА-ША!!! ГОРДОСТЬ НАША!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответить
+4 +
Шайбу!, 22:46, 17.02

Искреннее * Ура!* от команды КВН города Нягань !!!

Ответить